18 April 2024, Thursday, 9:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+188 +
Engine-r, 10:03, 11.04

Вечная память как невинно убиенным, так и невинно казнённым.

Reply
+195 +
Александр, 10:05, 11.04

Вся страна знает кто устроил бойню в Минском метро !

Reply
+183 +
Й, 10:24, 11.04

Тот, кто известен всему миру своей трусостью, самой многочисленной охраной в мире, через полчаса прибежал туда с сынком, когда еще трупы лежали, наверняка зная, что больше ничего не взорвется (а при настоящем теракте все бывает, ничего исключать нельзя).

Лично меня тогда дико поразил именно этот момент - младшего к крови и трупам приучал? Что то в этом было абсолютно неадекватное, такое дикое, как поведение маньяка, которое психически здоровый человек не может понять.

Reply
+21 +
Й, 14:40, 11.04

…еще и в траурном костюме, и с цветами.
И все это менее, чем за час.
Напомню - любой его визит куда угодно готовят два-три дня. Заранее и много раз служба безопасности обшаривает и место визита, и дороги, по которым оно передвигается.

Reply
+143 +
антифа, 10:16, 11.04

страшно представить , на какой подлый поступок , может решиться крыса , которая понимает , что и на корабле ей места нет , и до берега ей вряд ли доплыть !Мир Душам Убиенным ...

Reply
+112 +
Гав, 10:22, 11.04

.это не поступок,это преступление,за которое,пока шайтаны не ответили.Но ответить придется за злодеяния.

Reply
+95 +
user, 10:23, 11.04

за что? там же были и те кто по незнанию голосовал за тебя.... исполнители до сих пор живы, пользуются благами цивилизации, и живут за счёт бюджета. и их семьи живы, и их дети живы.... несправедливо как-то.

Reply
+77 +
korgi, 10:48, 11.04

саша тебя не покарает бог тебя разорвет народ

Reply
+42 +
Минск, 11:25, 11.04

Ищите в Дроздах

Reply
+31 +
правда, 11:43, 11.04

....Его таким образом подставляли организаторы. За молчание и тайну они получили доступ к многим благам. Хитрые и умные хватаются за любую фразу, сказанную им и выполняют , понимая хозяина с полуслова, даже со взгляда... Верные псы и съесть могут, и покусать...
Любая медаль имеет две стороны.

Reply
+43 +
Удав, 12:00, 11.04

Какие версии, какие витебские слесари ???Вспомните март-апрель 2011, курс доллара полетел в космос, народ обозлен после Плошчы 2010, лукашистская экономика трещит по швам.
Ничего не напоминает ??? Рашка начало осени 1999 года, год после дефолта, нефть 20 долларов за баррель, зарплата 50 баксов в эквиваленте(1500 рублей), народ на грани. И тут раз и чечены начинают рвать дома в Москве, но почему-то не дома богатеев, а простые бедные панельки. Потом Селезнев в думе выражает соболезнования Волгодонску, где дом еще не взорвался к тому моменту, рязанский фсбэшный "сахар" опять же в подвале. Короче началась войнушка и все, русские забыли про пустой холодильник, приникли к телевизорам и уряяяпатриотизм попер. Сколько раз их еще на этом разводили после.
А белорусы просто испугались, после 11-го апреля 2011 был такой месяц тягучей мглы. А потом отошли и начали гонки за долларом. Так что нет никаких тут версий и лукашистские саперы-исполнители четко засняты. Где они сейчас кстати, кто знает ?

Reply
+25 +
Сергей, 12:28, 11.04

Я до сих пор то же не верю в их виновность и уже навряд ли поверю

Reply
+29 +
Alex, 12:33, 11.04

Безумоуна--гэта брудная справа КДБ-НКВД пасьля падзей Плошчы--зьбiць хваляваньнi....Метады тыя ж самыя--разьлiк на Страх людзей i гебельсаускую прапаганду БТ.

Reply
+30 +
Бармалей, 12:56, 11.04

Наверное все беларусы знают по чему приказу все это делалось..трусливый и хитрый лжен все делает изподтяжка..а народ сам виноват,терпит,пока беспредел не касается каждого...

Reply
+1 +
S., 7:28, 12.04

...невиновные не наказаны, а расстреляны. Придёт время, и они пополнят список жертв теракта. Но это только после того, как будет покаран настоящий организатор теракта, объявивший двух пацанов преступниками.

Reply