29 March 2024, Friday, 15:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+32 +
Карм , 13:25, 11.04

Очень мрачная и неоднозначная история, ребятки. Странная семья и, видимо, очень нестабильная женщина

Reply
+27 +
Злой, 14:39, 11.04

В любом случае виноват кто.. Лукашенко, однозначно!

Reply
+17 +
Иван, 15:16, 11.04

Хоть 1000 раз не стабильная. Но, Пастухову можно подвести под статью "доведение до суицида".

Reply
+45 +
Пани, 13:44, 11.04

В любом случае, Царствие ей Небесное.

Reply
+13 +
лариса, 19:28, 11.04

Нет,к сожалению Царство Небесное не ждёт эту несчастную.Одно только,что совершила она этот грех в состояние помутнения рассудка.Давление властной матери,давление авторитарной начальницы,тут ещё дело это уголовное,а тут ещё весна-время всяческих обострений.Не выдержала хрупкая душа.Муж был,дочь была,отец-мать,а близкой,родственной души-ни одной.Может,и подружки могли поддержать,но вытоптала мамка поле для подружек в своё время своими дурацкими бантами,юбками правильной длины и хождением строго за руку с милой маменькой.Все окружающие,вспоминают покойную как смиренную,,пугливую,мнительную женщину.Все от неё требовали,а она все время пыталась соответствовать этим требованиям-вот и надорвалась.Жалко ее,а маму-ни грамма.Родители,будьте милосердны к своим детям,дайте им проживать свою жизнь,совершать свои ошибки и оборудуйте свою жизнь так,чтобы вы были до конца своей жизни той тихой гаванью,куда может зайти потрёпанное жизнью и дураками ваше родное дитя.И найти там тепло,любовь и прощение.

Reply
+39 +
Оно не тонет, 14:41, 11.04

Засели пастухи по всей стране для жизни во главе с главным конюхом.

Reply
+25 +
Гапон, 17:29, 11.04

Ишь как! Пригрелась под лучами Солнцеяйцева! Избиркомы она возглавляла!!!! Все эти морды в пуху и всем воздастся кармой небесной!

Reply
+23 +
Палач, 18:00, 11.04

неизменно председательствовала в участковых избирательных комиссиях. Поэтому в 62 года всё ещё работала заведующей. Всё ещё не нахапалась.

Reply