24 April 2024, Wednesday, 15:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+38 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:23, 11.04

Стоит только трохи надавить на эту русскомирную нечисть под невинным предлогом и сразу же с их стороны начинается вой )))))))))))))))

- «Транснефть» готова помочь Беларуси провести капремонт нефтепровода «Дружба» без остановки прокачки ))))))))))))))

Reply
+87 +
Антуанетта, 22:12, 11.04

Вы вправду считаете, что это беларусы надавили, а русские завыли?)) Это просто вежливый ответ, что ничего останавливать не стОит. И поверьте - никто ничего не остановит. Эти шкловские сопли на электорат рассчитаны, не более.

Reply
0 +
Альберт, 9:09, 12.04

Остановят, уж поверьте ))) А самое главное, что люди не будут против, а только ЗА! Почему? Да, хотябы из-за экологической безопасности.

Я был бы не против. Ремонт, есть ремонт. Может мы хотим, как в России - утечек, пожаров и т.п? Если есть необходимость, то закрывать необходимо!!!

И это будет оправдано, даже среди потребителей.

ЗАКРЫВАЙТЕ! НЕЧЕГО ЗАГРЯЗНЯТЬ ОКРУЖАЮЩУЮ НАС СРЕДУ! В РОССИИ, ПУСКАЙ ЧТО ХОТЯТ, ТО ДЕЛАЮТ, А У НАС ОТРАВЫ И ПОЖАРОВ НЕ НАДО!

Reply
+71 +
критическая масса, 21:43, 11.04

Снисходительно,-ласкательно ответили окопному другу,зная, что его угрозы РФ-как декларация о намерениях,которые он спустит на тормоза..даже не начиная их исполнять!Оно знает ,что ответка прилетит-мало не покажется!Другое дело-народец ..!Тут Шариков отрывается по полной,с особым садизмом.Как говорится-они меня наклонили,так я на своих отыграюсь!Яны ж памяркоуныя../Но это ПОКА!..

Reply
+59 +
Алеха, 22:11, 11.04

Лукавый такой добренький - Что даже Налох на Безработных ввел.Прет добротой. Что мол скандинавские страны смотрят на нас.... хотя там ввели почему-то Безусловный Базовый доход в Финляндии

Reply
+19 +
Гном, 1:33, 12.04

...Петришенко, приняли решение провести ремонт, не перекрывая трубопровод, но сейчас «в связи с подходами, связанными с экологией, элементами зеленой экономики» сделать это невозможно, подчеркнул глава белорусского правительства...
О ,я,я...Кемпска волость!
О какой блин экологии он говорит.Вырезали весь лес ,что уже третий месяц дождя нет.Засуха стоит.Реки позарастали илом.
Крепкие хозяйственники.В лесу не пройти из-за пней и веток брошенных после их хозяйствования Молчали бы.

Reply
-6 +
Альберт, 9:12, 12.04

Реки позарастали илом

Ну тут уж не надо врать. Вот мелиоративные каналы позарастали - это факт. Так и хорошо, что позаростали. Может это скажется положительно на флоре и фауне типичной Беларуси. А то понакопали каналов, осушали все, что не лень, не смотря на природу.

Reply
+4 +
ГНОМ, 9:28, 12.04

Вы когда последний раз видели земснаряд?В детстве на Березине каждое лето работал земснаряд.А за 25 лет я его ни разу не видел.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published