19 April 2024, Friday, 15:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+140 +
Вяче Слав, 17:26, 12.04

Вам Всем пора уйти и не мешать м поить нормальную жизнь людей своими глупыми декретами и распоряжениями
Что? От декретов жизнь людей улучшилась?Или издание указиловок (вы считаете) создаёт жизнь в стране?
А без декрета наРОД в туалет сходить не в состочнии?
Моральные уроды!Маразматики!

Reply
+120 +
ха, 17:26, 12.04

"Воспитание и образование — единые процессы". Да единые, жаль только, что ни один из этих процессов, за всю твою жизнь, лукавый, тебя даже не зацепил. Тебя проглотили изворотливость, лживость и наглость.

Reply
+81 +
шос, 17:31, 12.04

клоунада

Reply
+22 +
Партизан, 20:42, 12.04

Это клоунада всенародного масштаба. "мини лукашенко" сидит в каждой гос. организации. Его цель - запоминать и транслировать безумные идеи недалекого, но никак не думать о развитии предприятия которое он возглавил, ему просто некогда думать о том что сделать чтобы эта организация была рентабельной, лишь бы бордюры были покрашены. А работники этого же гос. предприятия памяркоуные, боятся каждого слова руководителя, это го мини-лукашенко (не дай Бог отругает, а вдруг снимет рублей 20 с премии лишний раз в магазин не сходишь, а вдруг уволит (благо на 300 рублей хватает желающих в регионах). Так и живем. Скоро один Минск от Беларуси и останется, а дальше что...

Reply
+73 +
Александр , 17:46, 12.04

Власть Луки не может жить , что бы не плодить бездельников.

Reply
+118 +
AN_ANATOLIY, 17:50, 12.04

Этих комсомольцев - ленинцев насмотрелся я в 60 -70 годах прошлого века. Твари продажные, карьеристы, стукачи, ханжи и развратники в одном флаконе, и это далеко не все, что можно сказать.

Reply
+35 +
Ротшильд, 17:52, 12.04

Лукашенко - неблагодарный тип. Сказал бы этому мужику спасибо. Ведь все РОНО ходят на массовки

Reply
+14 +
андр, 20:09, 12.04

Разве рабам положено говорить спасибо- им положена плеть и окрик.

Reply
+25 +
mmz62, 18:12, 12.04

Цар харошы - ....

Reply
+47 +
Вадик, 18:19, 12.04

Два дебила это сила.

Reply
+27 +
барадзед, 18:22, 12.04

И ещё обязательно, чтобы все учителя умели играть на гармошке и петь песню "валенки-валенки"

Reply
+66 +
Стары i нягеглы., 18:26, 12.04

Опять телешка впереди лашатки побежала!
Лизок не защитан!

Reply
+31 +
Водолей, 18:28, 12.04

Еще пяток лет и Копец всему что еще осталось

Reply
+40 +
iigorv, 18:33, 12.04

Министр опять не угадал настроение Хозяина..

Reply
+50 +
или, 18:42, 12.04

комуняка карпенко даже внешне неадекват, в 21 веке быть в компартии, может ли здоровый человек? Обычная прокладка аглы на фоне которых плешивый выглядит путой-эрудитом.

Reply
+37 +
комфашам, 18:47, 12.04

пока не искореним коммунистов(социалистов) толку в стране не будет, они должны ответить за свою идеологию и геноцид в 20 -21 веках

Reply
+24 +
Коха, 19:33, 12.04

Ну у нас и сказочные руководители, если бы снять про это фильм,комедия б получилась...- Гайдай отдыхает.А так - не смешно.

Reply
+16 +
суперглупость, 20:15, 12.04

Этот министр такое сморозил, что даже лукавый увидел его глупость.

Reply
+18 +
111111111111111111, 20:45, 12.04

Да увольте вы этого дурака с позором и забудьте.

Reply
+16 +
первоклассник, 20:52, 12.04

Какой это министр,если не смог угадать,что хотел услышать от его главный?!

Reply
+14 +
тарас, 20:49, 12.04

Все от нашей бедности!Были-бы деньги---создали-бы нацгвардию(как в раше),онабы заодно присматривала-бы за школами!Митинги ведь не каждый день надо разгонять!

Reply
+1 +
Имя, 4:36, 13.04

Ну куда-то же надо пристраивать 45-летних пенсионеров, им на 1000 рублей пенсии не прожить. Вот Карпенко и предложил создать непыльные рабочие места для них. Они же работать не привыкли, на стройку или в поле не пойдут. А вот в школе отсиживаться со смартфоном в руках-- это пожалуйста.

Reply