25 April 2024, Thursday, 2:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+7 +
Анатолий, 17:36, 13.04

Я никогда не курил, поэтому не знаю пристрастия к
курению. Мне уже идет 82 год и я сам себя обслуживаю, так как живу один.

Reply
+5 +
Барсик, 18:16, 13.04

Есть ещё один действенный способ бросить курить, поспорить с другом лет на 10 на дорогущую бутылку коньяка. А остальным пообещать участие в процессе употребления, кто сдаст. То есть "шестёрка прилагается". Через 10 лет друг будет вынужден проставиться... Не курю уже 6 лет, осталось 4 года, но вряд ли снова вернусь к вредной привычке... Постоянно снятся сны, что я закурила и проиграла, но... Это всего лишь сон...

Reply
+8 +
Гыгы, 18:39, 13.04

На бутылку коньяка-это всё ерунда-будете прятаться и курить втихаря-с половинкой если она есть стоит попробовать

Reply
+4 +
лжейцукен, 19:31, 13.04

А пить?

Reply
+2 +
бухалкин, 21:11, 13.04

Пить бросить сложнее .
Курить бросил разом , когда в продаже исчезли нормальные "Ротмэнс" и "Кэмэл" , а появилась сплошная ... от ГТФ не известно из чего... точнее известно из чего )). Со спиртным сложнее , потому как еще есть возможность покупать хорошее )))

Reply
-4 +
Гыгы, 19:56, 13.04

Не пей и жёнка твоя пить не будет-не провоцируй её если вы обои алкоголики-сорри...

Reply
+9 +
арт, 20:23, 13.04

как бросить?легко.отвыкнуть тяжело.я курил 30 лет.работал дальнобойщиком иногда рабочий день равнялся 20 часам за рулём.спички были не нужны практически.сигареты одна кончалась от неё прикуривал следующюю.пачек 3-4 за день улетало.на новый 2015 год я бросил.и с тех пор не выкурил ни одной сигареты.а хочется до сих пор.иногда приснится что к кому то подошёл извинился и стрельнул сигарету.и это так всё явно как наяву.закуришь .такой кайф.может вред курения здорово преувеличивают?правда после того как бросил забыл как болит сердце и голова.

Reply
+14 +
Пинг, 20:42, 13.04

Сам бросал раз 8. Мне 60. Курил 30 лет. Лет 5 назад, когда понял, что сдохну, если буду курить, бросить было не так сложно. Ломало 2-ю и 3-неделю конкретно. Через месяц отпустило. Через год уже и не вспоминал.

Reply
+5 +
Разумны, 23:41, 13.04

Надо искать позитив, на не пытаться избавиться от негатива - вот и весь секрет! Не курю уже много лет и очень рад этому. Причем радоваться стал буквально на следующий день как бросил. Это и есть основной стимул.

Reply