25 April 2024, Thursday, 12:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

41

Comments 41
+120 +
Бывший русский, 11:41, 16.04

Описочка , следует читать - "ГосДура"

Reply
+30 +
Доктор шос, 12:54, 16.04

Ловлю себя на мысли, что в первый раз в жизни я согласен с ЛДПР...

Reply
+57 +
литвин, 13:07, 16.04

Приняли бы ещё закон - всю роиссю колючей проволокой обнести и пулемёты на вышках поставить, - была бы картина маслом. Впрочем, думаю, это всё ещё впереди.

Reply
+111 +
?! ?! ?!, 11:42, 16.04

И наши тоже ведь подтянуться, кто бы сомневался…

Reply
+123 +
скорейба "началось"!, 11:47, 16.04

Перекроют Интернет , может быть "молодежь и подрОстки" займуться не "Сэлфи" тупыми и не чатами с лайками , а подумают про Свободу ? Им же жить дальше , как никак.
Кстати "Ру-нет" вполне может стать детонатором против всеобщей российской Дури и маразмирующего старпера Мутина .

Reply
+23 +
Да,уж !, 14:33, 16.04

Свобода и расия ?
Свобода на расии ?
Вы о ЧЁМ ?
За ВСЁ время существование "Золотой Орды" , нынешней Ордынской Федерации , там было лишь пару лет относительной Ельцинской "свободы"
Они (ордынцы) не знают ЧТО такое свобода , она им не нужна , им нужен Хан , Султан , Верховный Правитель Улуса.
И интернет им не нужен , у них есть "Геббельс ТВ".

Reply
+39 +
сноб, 11:48, 16.04

Не, таких идиотов даже у нас не найти. По крайней мере, чтобы столько.

Reply
+106 +
иди к чавесу, 11:54, 16.04

А что их искать? Лукавые холуята проголосуют "ЗА" все 100% поголовно.

Reply
+33 +
сноб, 11:58, 16.04

У них будет время посмотреть как обгадятся те идиоты.

Reply
+37 +
иди к чавесу, 12:05, 16.04

Так это только для людей думающих,а не хрюкающих подкорытных. Пайки подбрось так они и за собственный расстрел проголосуют не читая.

Reply
+9 +
санчес, 19:02, 16.04

Все, кто жил в ссср , видели, как обгадились ещё те идиоты , которые глушили "голосок" , "свободу" , ВВС, джаз, рок-н-рол , НМ, самиздат , генетиков , диссидентов , Сахарова , Солженицына, "бездарных космополитов" - всё и не вспомнить ! Но они так и не поняли главного - прогресс остановить невозможно !!! Всех сегодняшних хулителей и гонителей, запретителей ждет позорный финиш на свалке истории....

Reply
+77 +
Barista, 12:01, 16.04

"Дураков у нас, слава богу, лет на сто вперед припасено."
(Кузмич. к/ф "Особенности национальной рыбалки")

Reply
+103 +
Анна, 11:47, 16.04

Железный занавес закрывается.

Reply
+42 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:49, 16.04

Ых ых ых ых! Ну хоть рускомирная ватная скрепа уже не будет гадить на беларуских ресурсах...это весьма радует....

Reply
+61 +
Barista, 11:54, 16.04

Для "кого надо" лазейку оставят - не сомневайтесь. В последнее время на форумах адекватов из рашки днем с огнем искать надо, а после 1-го ноября вообще одна шелупонь останется.

Reply
+5 +
UA, 13:53, 16.04

100%. Гибридные войска - часть минобороны Рахи. Никто от них не откажется.

Reply
+16 +
1, 12:00, 16.04

Ага все здесь будут.

Reply
+37 +
men, 12:37, 16.04

Как-то, сударь, Вы опрометчиво мыслите. Кто Вам сказал, что Вы окажетесь снаружи этого забора, а не внутри "чебурнета"?

Reply
+12 +
Barista, 12:53, 16.04

Если стена высокая, длинная и огораживает большую территорию, то очень трудно определить, находишься ли ты внутри или снаружи. На это, видимо, и расчет.

Reply
+21 +
русский, 12:53, 16.04

Закрываться от мира и миру закрываться от гопоты - это две разные вещи! Эффективное средство - отключение оптокабелей по границе с рашкой! Пущай в собственном г...е булькают и деградируют. Не отключить их - гадить миру они не перестанут никак!

Reply
+6 +
Ха !, 14:59, 16.04

Рюсько-мирная вата никуда не исчезнет , гадить будет по-прежнему, ведь в этом их смысл жизни!

Reply
+87 +
xaxaxaxa, 11:57, 16.04

Короче в 2020 можно ждать и у нас такое! Товарищи, у нас остался только год, что решить вопрос со всей этой кодлой!!! 25 лет все никак не можем решиться! Просыпайтесь же уже , хватит лежать на диванах, смотреть тупое ОНТ БТ и им подобное! Собирайте всех знакомых и вперед на площадь! Наши дети и внуки должны жить в свободной стране!!!

Reply
+7 +
Артем, 14:21, 16.04

На это все нужны огромные инвестиции, которых нет у лукочма. Наши не в состоянии запустить сканирование автомобильных гос.номеров в реальном времени, а вы говорите про такие глобальные вещи как собственный интернет. Ведь не все что вы видите есть интернет, существует огромное количество сервисов, которые работают в фоновом режиме, вы не можете увидеть всей картины. И эти из роскомнадзора тоже не видят. Я уверен, что обосрутся так, что окружающий мир в обморок от вони упадет.

Reply
+44 +
Анатолий, 12:02, 16.04

А кому нужна будет связь внутри страны и новости, которые можно увидеть по телевизору.

Reply
+23 +
эх, 12:07, 16.04

Жаль, что в этом законе нет параграфа про ров с крокодилами ) Многие люди из соседних стран были бы рады, тем более изоляции "рунета" это совсем не противоречит.

Reply
+16 +
hack me anonymous, 12:09, 16.04

Заинтриговали загадочным термином "средства противодействия угрозам". Ну что же, это необъятное поле деятельности для всякого рода взламывателей всяких "средств", так что через полгодика вперёд, дерзайте.

Reply
+46 +
злая бабуля, 12:15, 16.04

Выдохните, ребята. Распилят 30 лярдов до 2021 года и захотят еще на "доработку" (если досидят, конечно). Суверенный интернет - дело безнадежное, что-то из области фэнтэзи. В пиковом случае повесят над рашей пару вражьих спутников, да на черном рынке появится море разных штучек-дрючек. Проходили уже все с глушилками, а в наше просвещенное время "суверенность" внедрять могут только ботексы да пильщики бюджета.

Reply
+43 +
жертва режима, 12:17, 16.04

Дикари . И мысли соответствующие .

Reply
+27 +
пенсионеркаВ, 13:11, 16.04

Чтоб СОЛНЦЕ заслонить ушей ослиных мало... ЭТО перед концом диктатуры ..

Reply
+31 +
Интычмент, 12:28, 16.04

А вообще госДура ТАКУЮ мину под власть подложила.
Именно всемирный интернет был зомбирующей силой, отвлекающей большинство россиян от реальной жизни. Не быдло ТВ и даже не бухло.

Reply
+14 +
gumanoid, 12:31, 16.04

ну тогда всем бежать придется---и путен останется без подданных

Reply
+17 +
Галина, 12:33, 16.04

Дуроплясы!

Reply
+38 +
Platon, 12:34, 16.04

Вот и северная корея пришла в рашку....и еще куратор ким приедет скоро к путе...обьяснит как у себя колючую проводоку от мира провел...мои поздравления Россияне

Reply
+13 +
Лето, 12:35, 16.04

Изолируют интернет, то есть,опять изоленту в ход пустят.Чтобы вы без изоленты делали?

Reply
+25 +
gumanoid , 12:40, 16.04

кстати бежать из москалии надо начинать уже сейчас---осенью будет поздно---вместе с Нэтом закроют и все Грапицы --- штоб никто уже и невыскочил

Reply
+15 +
ун, 12:52, 16.04

Какие же страны выйдут вперёд по свободам и экономическому развитию. В Индии вроде и сейчас конкуренция партий, но касты напоминают о себе и поэтому нищета и острова роскоши. В Китае экономика капиталистическая, политсистема от комммунистов и блокировка интернета. В РФ дикий капитализм в экономике, царь из 18 века, дума, даже ни как при последнем императоре, и интернет ещё заблокируют.

Reply
+20 +
тот, 13:32, 16.04

Нет ,что бы за этот млрд$ построить канализацию во многих своих городах , для своего населения . Так они решили потратить эти деньги , на то что б народ сделать ещё более глубинным .(канализация и др. глубинному народу не обязательна)

Reply
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:32, 16.04

Дно еще пробито не окончательно!

В России могут появиться платные перекрестки 😂

Reply
+9 +
ромса, 14:05, 16.04

Ох как богата дураками орда

Reply
+10 +
Артем, 14:15, 16.04

Занавес!!!


Железный....

Reply
+6 +
нуну, 17:08, 16.04

Какая интересная идея,под видом блокировки интернета,отмыть 30 лярдов!!!?!?...
Поэтому думка и проголосовала почти вся ЗА!!!
И это все в виртуальной реальности....

Reply