20 April 2024, Saturday, 2:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+76 +
A, 9:18, 19.04

1. Такие дела подлежат рассмотрению в гражданском, а не уголовном производстве.
2. Суд не истребовал материалы уголовного дела в отношении сотрудников милиции и рассмотрел дело без их изучения.

Reply
+74 +
qwert, 9:49, 19.04

...Надо просто решиться и признать все мы под оккупацией дураков. И сделать все для приближения "Самого лучшего дня". Ну еще избавиться от иллюзии "не виновности". Для идиотов мы всегда виновны, потому что угрожаем им, тем, что "дураки переведутся"

Reply
+56 +
бг, 10:16, 19.04

Я думаю самое лучшее решение , это после изгнания "совхозного хвостокрута и его кодлы" компенсировать людям , которые реально БОРОЛИСЬ за НАС и огребали , решить все их моральные и материальные издержки и назначить хорошую пожизненную ПЕНСИЮ . И звание -почетного гражданина .

Reply
+69 +
ы, 9:27, 19.04

Обидчивые менты нынче пошли - грызут стаей гражданина, а если кто об этом говорит - обижаются.

Reply
+53 +
Водолей, 9:33, 19.04

Одни проходимцы у власти как начнут их близкие болеть может тогда мозги появятся

Reply
+46 +
Я Сергею уже помог, 9:41, 19.04

Я Сергею уже сделал небольшой переводик, сколько смог (и всех призываю с миру по нитке), а вот ему советую ничего им не возмещать. Пусть ждут пока рак на горе свистнет.

Reply
+42 +
Беломор63, 9:44, 19.04

Так а куда переводить? Я уже вчера спрашивал. На правое дело не жалко!!;

Reply
+37 +
dim, 9:41, 19.04

Обжалуй, Сергей.

Reply
+30 +
сергей , 10:22, 19.04

у кого у плешивого неадеквата котрый через 1о минут будет плявузгать том как процветаем и живем лучше всех в мире и нести многочасовой бред

Reply
+26 +
Дударев К.И., 10:49, 19.04

Выживают из Беларуси, что написал на кодлу Лукашенко. Когда говоришь, что жить в Беларуси нельзя. Нужно уезжать. У Них аргумент такой. Человек хочет политического убежища. Потому, так поступает. Вы товарищи совершаете преступления. Пытаетесь любым способом заткнуть рот в плоть до арестов, похищений, судов и тд. И человек не должен от Вас бежать. По закону Вас не привлечь. Вы пытаетесь разделаться с человеком. Человек должен ждать пока у Вас получиться. Потом напишите сам упал, спрыгнул. Инсульт и тд. Сфальсифицируете дело и забыли.

Reply