28 March 2024, Thursday, 18:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

27

Comments 27
+79 +
Oldman, 17:42, 19.04

И я смотрел и слушал частично, и не стыдно, что бы еще раз убедиться в правильности выбранного пути. Не плачу налоги, не плачу штрафы, своим пенсионерам помогаю сам.

Reply
+129 +
Инвалид по голове, 17:44, 19.04

Когда про вторую АЭС упомнил - все даже законченные подхалимы прикорытные -
встрепенулись от осознания кто перед ними тут лепещет.

Reply
+20 +
Й, 6:41, 20.04

В цивилизованной стране этому существу давно бы обьявили импичмент, и назначили принудительное психиатрическое лечение.

Reply
+13 +
Тера, 10:50, 20.04

Господин Горбачев, на счёт мудрых слов- это вы погорячились. Этот ушлепок за в свою никчемную жизнь не сказал ни чего умного,а тем более мудрого.

Reply
+3 +
Ясь Вiленскi, 9:06, 21.04

Й, было у 1996годзе, такое з iмпiчментам, але Масква прыслала свой АМАП, дый знiчтожылi дэпутатау.

Reply
+134 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:47, 19.04

Лектор на телеге .... опять про свет в конце туннеля и про светлое будущее .... кто его не слушает открыв рот - чекисты волокут в каталажку..... возвращение в социалистический бред.....

Reply
+82 +
Водолей, 17:49, 19.04

Им не стыдно тявкать у корыта что самое интересное и деток учат так приспосабливаться своих

Reply
+110 +
Юрий, 18:02, 19.04

Похоже что Путлер не разрешил завтракать в Брюсселе.Раз гнили в одних окопах то и вместе пойдем в каменный век....Стыдобища ....

Reply
+123 +
Прокуратор., 18:09, 19.04

С одним но. У этого докладчика,в отличии от тех,которых вы слушали будучи молодым,статей УК столько,что приговор можно приводить в исполнение без суда и следствия.

Reply
+226 +
Мойша, 18:14, 19.04

Лично мне стыдно, очень стыдно за то,что мы все терпим и ведь подчиняемся его дурным указам.Стыдно за себя и окружающих меня людей.Мне стыдно,что нас много,мы народ,и подчиняемся невеже и хаму.Стыдно и грустно.

Reply
+67 +
Maverick, 18:46, 19.04

Много чести слушать этого сумасшедшего, тем более, что куда ни глянь, все упоминают это ...

Reply
+77 +
Самардак, 18:53, 19.04

Вот в чем это шкловское "дарование" поднаторело, так это в болтологии. Любого заболтает.
Обучаться и делать выводы, не важно правильные-неправильные, в принципе не способно. Только его больное, мозаичное мнение самое правильное, и точка. Удивительного идиотизма индивид, ибо человеком это чудо назвать очень трудно, невозможно!

Reply
+13 +
666, 22:20, 19.04

Яму на судзе адвакат не спатрэбіцца. Ды ен і любога судзю ўбалтае😂Шос!!!!

Reply
+51 +
Flop, 18:57, 19.04

А зачем вы его слушете? Я его не слушаю, не читаю и не комментирую. Не имеет смысла.

Reply
+67 +
Мойша, 20:10, 19.04

Его мало кто слушает,но ведь мы все живём здесь,где издает указы,указики это необразованное ...и мы почему то пытаемся выжить,подчиняясь и исполняя их.А зачем? Зачем мы это делаем,люди?За что мы сами себя так не уважением?

Reply
+29 +
лжейцукен, 18:59, 19.04

Прошу всех взглянуть на небо! Снизу звездочки кажутся маленькие-маленькие . Но стоит только нам взять телескоп, и посмотреть вооруженным глазом, как мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки… Лучше всего, конечно, пять звездочек.

Reply
+101 +
енот, 19:24, 19.04

Жизнь в бедности, рабстве и маразме, при том без перспектив на будущее - это всего лишь плата за страх, равнодушие и эгоизм. Все закономерно.

Reply
+38 +
Крикун, 19:39, 19.04

Была совдепия так и осталась.

Reply
+33 +
комсомолец, 19:56, 19.04

Не стыдно, поскольку муть не слушаю и не смотрю. Вот через Хартию узнал, что более трех часов несколько сотен чиновников, наверное, посидели, похлопали в ладоши, что-то записали, ведь телевидение снимает, зевать нельзя, а то с должности могут снять, потом соседям расскажут, что ели в буфетах, чем угощали, в каких платьях или костюмах были присутствующие, какие прически запомнились. Лучше посмотреть по каналу «Ностальгия» передачу «Прошедшее время», вот где жизнь била ключом, по минут 15, а то и 16, наверное, аплодировали на съездах, целовались в засос при награждении себя орденами или звездами, гимны хором пели, про один из которых наш вождь В. И. Ленин писал: «В какую бы страну ни попал сознательный рабочий, куда бы ни забросила его судьба, каким бы чужаком ни чувствовал он себя, без языка, без знакомых, вдали от родины, он может найти себе товарищей и друзей по знакомому напеву „Интернационала»

Reply
+33 +
Минск, 20:23, 19.04

Не смотрим , не слушаем , не интересуемся . А потом .......пусть другие беспокоятся о лучшей жизни а мы пристроимся.

Reply
+52 +
Куб, 21:13, 19.04

Страну делают не диктаторы, а люди, позволяющие диктаторам делать со страной все, что им взбредет в голову. Видимо, в каждом беларусе сидит свой, маленький лукашенко.
Поэтому так и живем. И будем жить, пока не избавимся от этого маленького лукашенко в самом себе.

Reply
+50 +
ну и ну, 21:17, 19.04

Фантастический идиот.

Reply
+39 +
Н.В. Гоголь., 21:52, 19.04

Кузнец Вакула спросил Чёрта,скрутив его за хвост-Что делать бедным белорусам с этим вашим нечистым лукавым? И Чёрт ответил- Всего то,на работу не выйти,сам исдохнет.

Reply
+29 +
ИП, 22:00, 19.04

Этого брехуна только площадь, где будут сотни тысяч беларусов, сможет остановить от этой лжи.

Reply
+9 +
ЯЗЭП, 1:02, 20.04

Хтосьці піша, што ён не слухае гэтага балбатуна, таму яму не сорамна,што той кажа! Не зямляк! Ты вельмі памыляешся ў сваіх меркаваннях. Бо Ваш прынцып добра вядомы ў Беларусі "мая хата скраю я нічога няведаю і не хачу ведаць"! Менавіта з-за такой большасці беларусаў мы церпім гэтага нахабнага самазванца і саманазначэнца аж 25 год! І калі гэтая большасць не ачнецца і не зменіць свае погляды, то застанецца вельмі вялікая верагоднасць таго, што гэты небеларус прызначыць сябе на 6-ты, а потым на 7-мы тэрміны! Калі да гэтага не паспея здаць нашу Айчыну крамлю!

Reply
+10 +
Валин, 8:25, 20.04

Взгянул несколько минут и выключил. Все как всегда-театр одного актера, бред той самой сивой кабылы запряженной в телегу на которой нам предлагают вьехать в "светлое будущее". Это как про коммунизм, вещали нам 85 лет он якобы не за горами а уже на горизонте. Ну а что такое понятие горизонта скромно не расшифровывали.

Reply