29 March 2024, Friday, 11:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

12

Comments 12
+20 +
водилкин, 18:53, 2.04

Молодежь !)))) Видимо не проверяют болты-гайки после монтажа колес , а тут "доверие" ни к чему.
У меня кстати такое было ,лет 25 назад , на первой машине )))

Reply
+31 +
Barista, 18:53, 2.04

Это надо быть законченым .. (очень плохое слово), чтобы после шиномонтажа сразу сесть и поехать, не проверив затяжку болтов. А работяги на СТО свои пневмоинструменты один раз в год перепроверяют, если вообще когда-нибудь. Удачи на дорогах!

Reply
+79 +
Норма, 19:17, 2.04

Нормальный сервисмен после пневмо проверяет и дотягивает ручками. Но это нормальный.

Reply
+22 +
l, 19:18, 2.04

эт чё там за водилы, если не слышат грохот болтающихся колёс!?
Я б ещё понял, если б болтышпильки срезало ...
(в совке такие случаи были не редкость, из-за самодельных болтышпилькифуторки...)

Reply
+18 +
Chel, 19:47, 2.04

Доверяй но проверяй. Я всегда сам потом балонником дожимаю.

Reply
+31 +
Васiль, 20:23, 2.04

Адрес шиномонтажа в студию, плиз! Я к ним ни ногой!!! А те, которые сами потом "дожимают"- ну так зачем вам шиномонтаж????

Reply
+32 +
555, 20:29, 2.04

Я одно скажу, после такого шиномонтажа нужно оставлять отзывы в книги жалоб и интернете.
Оплачиваю и так очень большие деньги за шиномонтаж и еще должен проверять работу за кем то? Проще закидать отзывами и закрыть такой шиномонтаж....

Прикиньте-это колесо на остановке убило двоих ???

На приличных шиномонтажах есть камеры где все можно посмотреть!

Reply
+20 +
1111111111111111, 20:31, 2.04

Кое кому морду набить следует!

Reply
+14 +
Шос, 21:08, 2.04

1111111111111111, 20:31, 2.04
Шыномонтажник этот со стажем 25 лет жывет в Дроздах .Его часто по зомби-ящику крутят. Действуйте герой!

Reply
+3 +
ser, 21:48, 2.04

однажды после шиномонтажа проехав км 300 чуть было не потерял колеса. Приехал на разборку в шиномонтаж. Мне объяснили- если бы они не прикрутили колеса- я бы их через 50 км потерял. Все дело в моих литых дисках. Конечно же не поверил им. Следующие сезоны показали их правоту. Летом езжу на литых дисках и первое время приходится периодически подтягивать болты.

Reply
0 +
swimmer, 1:21, 3.04

Под каждые литые диски должны быть свои гайки. Возможно, вы купили диски, а гайки используются от предыдущих стоявших дисков. А также, должна быть цетрирующая пластиковая конусная вставка, соответствующая модели вашего автомобиля.

Reply