29 March 2024, Friday, 4:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+87 +
совет агафьи лыковой, 14:09, 21.04

Интересно, где об этом можно прочитать в Новом завете, что нельзя в этот день смотреть телевизор, и сидеть в интернете. Это, случайно, не от Агафьи Лыковой идут такие советы.

Reply
+54 +
Интычмент, 14:16, 21.04

Это "древняя заповедь" от РПЦ. Интересно, а свои молебны по телеку и в интернете они показывают. Где логика?

Reply
+10 +
Свай...йак, 17:56, 21.04

Работа никогда не была грехом, а вот праздность - другой вопрос. Даже если после тяжелой работы подымали чарочку "за успомин продков" не считалось грехом(боян рвать не надо). Принято у нас все доводить до абсурда - то вся страна ни во что не верит, то все бросились к церкви. Бог он в душе и не нужны ему храмы.

Reply
+45 +
Андрей, 14:27, 21.04

Работа никогда грехом не было... а остальное ...РПЦешникам верить- себя не уважать. на счет сквернословия и водки еще соглашусь.. так и остальные дни воздержаться от этого большого греха не будет

Reply
+23 +
Разумны, 15:05, 21.04

Работать грех? А если хобби есть? Делайте то, что в радость. Никто за это не накажет. А вот униние - точно страшный грех!

Reply
+7 +
Бармалей, 15:49, 21.04

Да,по традиции раньше люди тоже не сидели в нете и не смотрели ты в этот день...

Reply
+8 +
любопытная бабуля, 17:51, 21.04

Работать никогда не грех, особенно если работа в радость. Осуждался труд по праздникам тогда, когда работали вместо того, чтобы в церковь идти. И почему работа на конвейере, за станком, в магазине, на транспорте грехом не считается, а вязать и шить в свой выходной - грех?

Reply