18 April 2024, Thursday, 12:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

116

Comments 116
+361 +
dvin, 20:36, 21.04

класс сказано!!!. белорусы задумайтесь.!!!! ( если есть чем думать)

Reply
+29 +
дихлофосс, 22:20, 21.04

Да говорить не мешки грузить Пусть для начала сделает что то реальное Вот тогда и посмотрим

Reply
+9 +
Мотя, 23:18, 21.04

Что-то реальное делает вольный рынок и экономическая свобода! А гос. администрация может поднатужиться - и этому не мешать! И вот когда эстонцы начнут интересоваться украинским опытом, пан Зеленьски таки сможет праздновать!

Reply
+11 +
Стары i нягеглы., 1:04, 22.04

Пусть для начала сделает что то реальное
************************************************
Если ему дадут что-то реальное сделать!
Уж больно тяжёлые гири висят на ногах украинских Президентов!
Тех палок, что уже заготовлены для вставления в колёса новому президенту, с лихвой хватит всю страну год отапливать.

Reply
+41 +
Putnik, 7:31, 22.04

Не справится ,его заменят украинцы....в отличии от нас,где 25 лет пургу гонит, что аж стыдно иногда слушать, а жить стало не только труднее ,но и страшнее...людей как волков обложили флажками ...везде все нельзя и этот бред охраняют шакалы в погонах!

Reply
+132 +
!!!, 22:52, 21.04

Надо нам в Беларуси менять лысую резину
Живе Беларусь!!

Reply
+45 +
циркач, 0:36, 22.04

А я хочу акцентировать внимание на то, что в Украине СЧИТАЮТ голоса!!! И каждый наблюдатель может ВИДЕТЬ И СЛЕДИТЬ за подсчётом голосов.
И не как у нас - за несколько метров от стола и через спины "подсчётчиков"!!!

У них есть (но запрещённый у нас, именно запрещённый!) опрос людей при выходе с избирательных участков (экзит-пол).

Можно сколько угодно спорить: правильно или неправильно украинцы выбрали себе президента. Это их выбор.

Констатация факта одна - у них есть ВЫБОРЫ. И у них есть ОТКРЫТЫЙ подсчёт голосов. И люди этого добились.
У нас такого нет. Почему нет? Думайте сами...

Reply
+8 +
nod, 1:09, 22.04

Действительно, надо думать о том, чтобы рухнул Лука и вся лукашенковская система в 2020 г., как раз есть время подготовиться. И в России у россиян есть для выборов Навальный, тогда бы было неплохо.

Reply
-15 +
Вася, 0:05, 22.04

О, Украина как обычно - шаг вперёд и два назад...

Reply
0 +
Вика, 0:16, 22.04

Порошенко сделал невозможное начало экономического роста в условиях войны и востановил армию с нуля, почему нет ни слова про это у зе

Не верю ему ни капли он кукла который предвыборную компанию вел и уже лгал, как лукашенко.. есть земля нет земля...

Reply
+16 +
ШОК, 6:23, 22.04

ЧТО АГЛ СТРАШНО??!!!

Reply
+8 +
Сергей, 6:49, 22.04

Не про белорусов сказано.

Reply
-2 +
Смайл, 7:34, 22.04

Этот клоун в очередной раз сказал глупость.Все возможно,там где есть закон и действующий президент соблюдает эти законы.Попробовал он у нас в РБ так поблатовать,ему бы быстро голову скрутили.Ну что сказать, посмотрим!

Reply
+261 +
Генрих, 20:39, 21.04

Всё возможно , правильно, но главное в переговорах на высшем уровне сипатого соседа ставить на своё место в стойло.

Reply
+7 +
Вика, 0:14, 22.04

это дело беларусов... никто за нас не сделает и возможно не хочет ...

Reply
-81 +
Дита фон Тиз, 20:39, 21.04

Лукашенко номер 2, театр абсурда. Мер Киева- Кличко, президент-Зеленский, кабинет министров ,,95 квартал". Боже , не оставь Украину!

Reply
+90 +
ммм, 20:48, 21.04

любители построили ковчег, "профисионалы" титаник)))
петя больше 20 лет то депутат то чиновник то в нацбанке тов рнбо.. как видем его опыт помог только стать ему олигархом.

Reply
-2 +
Сярога, 5:24, 22.04

Титаник,хотя бы , нашли.А "ковчег" кто-нибудь видел?

Reply
+69 +
Трактор, 20:52, 21.04

Уважаемый, "Квартал 95" продолжает свою деятельность, но уже без Зеленского. Никто никуда в министры не пошел. Окститесь! Откуда такие ольгинские настроения?

Reply
-8 +
Мойша, 0:10, 22.04

Шо клоуна уже поперли с квартал95?Значит и на новом сидалище не надолго.

Reply
+45 +
Ivan, 22:00, 21.04

Посмотрел видео реакция зеленского на результаты экзит пола . Он с листа бумаги зачитывает , спасибо всем кто за меня голосовал, пауза, потом опять зачитывает спасибо моей команде ! Дальше я не стал смотреть , мне этого достаточно что бы их поздравть с выбором! Это просто без коментариев !! Они заслужили что получили!!

Reply
+78 +
сноб, 22:28, 21.04

Украине президент нужен а не болтун. Вам свой не надоел? По восемь часов без бумажки...

Reply
+37 +
Spadar, 22:40, 21.04

Клічко то проста мэр, а вось ваш ідыет валуеў "марыць" стаць прэзідэнтам "саюзнай дзяржавы". Боже спасі Беларусь ад чарговага ідыета!

Reply
+72 +
Алена, 22:49, 21.04

КГБ минусует? Популист выиграл в Украине. Лукашенко тоже много чего обещал. Сейчас, противно смотреть, сидит и мнит себя хозяином земли нашей. А вы, холопы, продолжайте. Где мы сейчас? Где наша молодежь? Зеленский - популист. Боже, храни Украину

Reply
+7 +
или, 23:08, 21.04

Ни какого сходства с аглы, при чем тут кличко, и какой "Квартал 95" в каком кабинет министров. ДИТА ФОН ТИЗ, 20:39, 21.04 очнись, Не порти момент, сходи к врачу, попей успокоительного.

Reply
+87 +
бот, 20:42, 21.04

наступает НОВАЯ ЭПОХА

Reply
+39 +
rrr, 20:54, 21.04

Вот это и настораживает, что он осознал, что теперь все возможно. Как говорится - поживём, увидим....

Reply
+25 +
N-CH-V, 22:37, 21.04

Чтобы Этот "Всевозможно" не надорвался в решении невозможных вопросов. Теперь самое "всевозможное" только начинается. Ненавижу тупую эйфорию. Она скоро вляпается в суровые будни. И посмотрим как эта настоящая "все возможность" пойдет в них. Эгоисты и негодяи никуда не делись, уже переобуваются под ЗЕлю на "дела". Не верю в народность, верю в шляхетность. Если этого будет больше в народе, то будет и сдвиг в лучшую сторону. А сколько ее есть?
У европейцев больше.

Reply
-1 +
Гы-гы, 7:29, 22.04

А чем вам плоха нью шляхта в лукатане ?

Reply
+6 +
xxx, 7:57, 22.04

"Шляхетность" это олигархи, закон в виде царских указов и отсутствие у народа избирательного права. А кто недоволен добрый пан забьёт розгами до смерти.

Reply
+11 +
RU, 21:20, 21.04

ну если придерживаться японской традиции то я уже название придумал : Зеро :)

Reply
+82 +
Ян, 20:44, 21.04

Как надо было достать свой народ, чтоб получить такой результат.

Reply
+58 +
Spadar, 22:44, 21.04

У тым і адрозненне дэмакратыі і дыктатуры , што Народ Можа выказаць НЕдавер свайму абранцу на высокую пасаду, а пры дыктатуры народзец толькі мае адно права працаваць, як ў вайну ў фашысткіх гета і канцлагерах!

Reply
+61 +
шило и мыло, 20:46, 21.04

А что возможно? если народ заживёт лучше и перестанет миллионами убегать то да. А так пока это пустая болтовня. Был олигарх. стал ставленник олигарха.. а народу как всегда..Хельмут Балдерис.)))

Reply
+15 +
Run, 22:09, 21.04

Уже жили лучше с каждым годом. Ездили в Европу а не в помойную Рашку. Теперь все накроется. Вернется в 2013. И полная разруха. Уже началось. Особенно это показывает история с приватбанком. А про СНГ и говорить нечего. Бегут миллионы из Беларуси и рашки. Перспектив не было и нет. Стабильность однако.

Reply
+7 +
ШОК, 6:29, 22.04

В РБ РАЙ , РАБОТАЮТ ЛЮДИ ЗА ЕДУ, ПРИКОРЫТНИКИ МЕНТЫ , ВОЯКИ, ПЕНСИОНЕРЫ В 45 ЛЕТ ЖИРУЮТ, НИКТО НЕ КУДА НЕ УЕЗЖАЕТ? СНАЧАЛА ДУМАЙТЕ ПОТОМ ПИШИТЕ!!!!!!!!!!

Reply
+41 +
tanya, 20:51, 21.04

БОТ, 20:42, 21.04, Да, к концу лета будут отремонтированы все дороги, отопление будет бесплатно, на фронте произойдет братание ВСУ с ополченцами, Ахметов лично каждому обманутому украинцу вернет деньги за Ротердам+, в госпредприятиях и учреждениях будут каждого посетителя встречать сразу на русском, потом на болгарском, гагаузском, идиш и если вдруг посетитель не поймет, то на украинском языке. И да, пирожки с капустой будут раздавать на каждом углу и будут еще доплачивать.
Кто будет этому не рад? Поднимите руки!

Reply
+72 +
Шуть, 21:30, 21.04

Да уж... прозрение наступит быстро... попытка импичмента... и как повезёт или новый майдан или болото на долгие года... ничего не напоминает.... вроде внешне не похоже... а вроде и похоже и все больше становится похоже...
Потому европейцы не сильно открывают двери ни перед Украиной или Сербией , тем паче перед Беларусью... нет общего стремления... глубоко влияние России ... и люди сами это доказывают. Говорят Зелинский- белый лист- да нет- посмотрите на его команду. Тут так очевидно, как впрочем было все очевидно с Лукашенко ещё до его выборов...
Популизм- страшная штука- способная не только тормозить развите, но и резко отбрасывать назад...

Reply
+22 +
Андрей , 20:52, 21.04

Такое возможно после ДВУХ революций, одна из них с кровью, только из всего

Reply
+63 +
плата за веселье, 20:52, 21.04

ждите прихода жесткого похмелья

Reply
+9 +
украинецъ, 21:32, 21.04

Конечно отметим победу !

Reply
+60 +
Гера, 20:56, 21.04

Голосовали не за Зеленского, а против Порошенко, против войны.

Reply
+74 +
один из народа, 21:08, 21.04

а то война закончится? возможно, но Украине придется еще отдать и Одесскую область.....
рюсский мир, здравствуй.............

Reply
+19 +
ПРО, 22:27, 21.04

Так согласно Зе, россия , не захватывала Украину, она просто подвинула границу

Reply
+17 +
гражданский, 21:15, 21.04

ГЕРА, лучшая защита - это военная

Reply
+3 +
Шос, 23:06, 21.04

Верно,хочешь мира держи порох сухим и будь готов к защите своих рубежей.

Reply
+46 +
sabre, 21:29, 21.04

Тот, кто голосует против войны, тот голосует и против победы.

Reply
0 +
Антон, 23:10, 21.04

сабре, победы над разумом?

Reply
+1 +
сноб, 1:42, 22.04

Ага! Кому война, кому мать родна... Что бы Порошенко с путиным делали, если бы не было войны?

Reply
+4 +
N-CH-V, 23:57, 21.04

Если голосовали против войны, то значит нужно сдаваться рашистам в их стойло. Такая логика прекращения войны? Или есть ещё другое чудотворное решение?

Reply
+22 +
Из Союза., 20:57, 21.04

Оно то да.Если бы Зеленский шёл как человек из толпы. Ну а так-поживём ,увидим.

Reply
+111 +
1994 год, 21:00, 21.04

Один уже пришёл 25 лет назад .

Reply
+126 +
Бефар., 21:04, 21.04

Всё возможно, если есть ВЫБОРЫ, как в Украине, а если у власти мерзкие подлые преступные диктаторы, как в России и Беларуси, то это пока невозможно...

Reply
0 +
velvl, 2:33, 22.04

ЭТО - то, что он сказал.

Reply
+84 +
xxx, 21:04, 21.04

Что будет дальше уже проходила Речь Посполитая. Борьба силовых ведомств, грызня за деньги в власть в Раде, экономическая и политическая зависимость от Рашки. Не исключаю что карлик подбросит Зеленскому назад разрушенный Даунбасс, кишащий уголовниками и бездельниками.

Reply
+10 +
ещё, 22:21, 21.04

Посмотрим что будет с гривной.....

Reply
0 +
Reverof , 23:18, 21.04

Нещадно плюсую
Именно тот фокус
Позвольте лишь заменить "посмотрим" на "будем следить"

Reply
0 +
Вика, 0:19, 22.04

к этому постепенно пойдет если планы кремля не спутаются... надкюсь что им не удастся, но однозначно за это выбор украинцам придется заплатить к сожалению и придеься исправлять ошибки тем кто не голосовал за зелю

Reply
-17 +
Злыдень, 21:07, 21.04

Супер! Переезжаем на Украину!

Reply
+37 +
sabre, 21:34, 21.04

Луганск Вас встрети с распростёртыми объятьями!

Reply
+42 +
Шуть, 21:34, 21.04

Ой- давай уже... да забери с собой 75% голосов за Лукашенко , борца с коррупцией, слуги народа, во имя народа, для народа и от имени народа, брата и друга русского мира...
Или не видно аналогий?

Reply
0 +
Гы-гы, 7:45, 22.04

Какие вы аналогичные, за сменяемость, но вас колотит когда "вашего кумира" подвинули

Reply
+15 +
xxx, 21:39, 21.04

Похоже, НА скоро переезжать и придётся.

Reply
+53 +
Грамацей, 21:08, 21.04

Говорил до выборов, повторю сейчас: НИЧТО ! НОЛь !

Reply
-23 +
дуралей, 21:31, 21.04

Говорил до выборов и после говори - всё в ноль !

Reply
0 +
Вика, 0:20, 22.04

даже не ноль а в очень большой минус...

Reply
+73 +
Саня, 21:11, 21.04

Хотят же наши люди верить в Деда Мороза. Прийдет Один человек ,всех накормит , напоит и покончит с несправедливостью .Поэтому только Парламентская Республика, а президент - лицо представительное , не больше.
Главное , чего добились украинцы-сменяемость власти, это уже хорошо. Осталось только засучить рукава и начать вкалывать , перестать ДАВАТЬ взятки и надеятся что кто-то их сделает счастливыми и богатыми.

Reply
+26 +
ПРО, 22:36, 21.04

Я тож, за сменяемость, но поглядев на всю эту ......., задаюсь вопросом , во имя чего сменяемость, что бы в упор не видеть все что сделано за 5 последних лет, привести к власти НЕЧТО...
Разочарование.

Reply
+9 +
ggg, 2:17, 22.04

Один человек, Саакашвили, за два года сделал из Грузии приемлемую страну.
То, что потом олигархи его затоптали - говорит о том, что мало он их давил. Надо было больше.
Так что рано переживать.
Украина получила шанс, и шанс КОНКРЕТНЫЙ!
А вся эта шушера, которая плакалась за Польшу, за Прибалтику, как там невыносимо жить!
Где сейчас они, и где вы, беларусы и российские тролли.
Мы видим и знаем, как живет Польша, Прибалтика, только вырвавшись из российского плена. Так же будет жить и Украина.
Обломаетесь, ребятки... Вам хана.
Кроме ядерной бомбы у вас нет НИЧЕГО.
Хотите попробовать ядерный удар?
Ну, попробуйте...
Последних тысяч 20 русских мы попробуем вылечить, но тут уж как удастся.

Reply
-21 +
Ти и, 21:15, 21.04

Если беларусы выберут такого клоуна как зел то стране крындец!!! Пыня будет только рад.

Reply
+30 +
xxx, 22:03, 21.04

Зеленский популист, который будет цепляться за власть. На камеры будет морщить брови, а сам пыне целовать ножки в кулуарах. Украинской независимости может придти конец в ближайшие годы.

Reply
+1 +
петруха, 8:23, 22.04

ТИ И, 21, а вы полагаете,что лу лучше, чем зе? Там, если и клоун, то разумный, а у нас пациент доктора Щигельского.

Reply
+23 +
Лукашенка, 21:30, 21.04

В беларуси возможно и 90% !! тоже мне удивил ))

Reply
+39 +
Александр, 21:30, 21.04

Украина достойна лучшего ( про нас и не говорю).вызывает сожаление , что так всё произошло. Пять, шесть месяцев смуты. А что дальше? Очередной майдан? Очень жаль Украину. Опять потерянные жизни и потерянное время.....

Reply
-21 +
Михаил, сын Davida, 21:36, 21.04

Зеленский, + 100 500 !

Reply
+42 +
Lato, 21:37, 21.04

Победил маразм, так же как и у нас в 1994 году. Всегда если не знаю человека обращаю внимание на его внешность , манеру говорить,где работает , чего добился , кто друзья.... Ну предчувствую не такой нужен Украине, Порошенко тоже не то , но он не комик.... В Украине много достойных , умных людей . Ну не можете найти , можно же из- за границы умных достойных украинцев призвать.Большие диаспоры есть по всему свету украинцев и умные и достойные люди там есть в избытке.

Reply
+32 +
afgan 56, 21:39, 21.04

Сначала иннагурация.Затем разгон нынешнего парламента и выборы "правильного."Ну и наконец, что бы "вернуть мир на Украину и стабилизировать обстановку" ввод российских миротворцев. Естественно "по просьбе народа". В общем шах и мат !

Reply
+37 +
Коля, 22:05, 21.04

При выборах Порошенко было 54 % поддержки, а у ЗЕ поддержка 75 %, другими словами очень высокие ожидания Украинского народа. Порошенко вылетел при более скромных ожиданиях 55%, потому что не смог удовлетворить их, а ЗЕ скоро, через 100 дней вылетит как из пробки, потому, что вряд ли можно удовлетворить такие завышенные ожидания, разве только если он волшебник. В юмористы ему после политического провала дорога тоже будет закрыта, потому что гражданам Украины будет не до юмора. Жалко мне ЗЕ попался он в ловушку как КУР во щи. Очень скоро торжество с лица ЗЕ слетит.

Reply
+13 +
xxx, 22:30, 21.04

Такие как Зеленский сами не уходят. Он продаст и предаст всё ради удержания власти. Надежда только на импичмент и майдан, поводы то точно будут.

Reply
+2 +
Вика, 0:25, 22.04

может подтасовка была уж очень большой процент... ?
решили выслужится старые кадры или были куплены ... видели ведь перед выборами что творилось и савченко выпустили и счета януковича открыли... готовилось все заранее похоже и были у кого то налажены связи...
также очень жаль что лидеры партий говорили очень расплывчато и не сплотились ...

Reply
0 +
Иван, 8:43, 22.04

Попал кур в ощип!!!

Reply
+11 +
прол, 22:09, 21.04

Что же такое стало возможным на Украине, на что нужно посмотреть всем странам бывш. СССР?

Reply
+16 +
bax, 22:26, 21.04

Когда уже в Беларуси такое будет?

Reply
+5 +
Вика, 0:26, 22.04

такое уже было и выбрали лукашенко... лучше бы не было...

Reply
+7 +
Слежопыт, 2:35, 22.04

Когда вы свою ж от дивана оторвете

Reply
+2 +
radical, 2:45, 22.04

такое уже было в Беларуси в 1996 году

Reply
+6 +
Иван, 8:46, 22.04

В Беларуси такое уже было 25 лет назад. Результат налицо!!

Reply
+5 +
Денис, 22:33, 21.04

Ну да. Все действительно возможно: когда ты беднецшая страна Европы, пенсия 50$, комунальные выше пенсии. Когда в стране идет война и терять гражданам нечего , тогда действительно все возможно!

Reply
+1 +
Виктор, 23:15, 21.04

Денис, и все это можно было совершить за такой короткий срок, так обобрать страну до нитки.

Reply
+4 +
A, 11:41, 22.04

Когда в стране идет война - не так: Россия захватила Крым и ведет войну в Донбасе.

Reply
+31 +
Sviatlana, 22:34, 21.04

Свободные выборы. Да Ермошкина ?

Reply
-19 +
Геннадий, 22:41, 21.04

ГЕНРИХУ:
Этот ЗЕ сам будет в "стойле"! у американцев. Все будет как в сериале "Слуга народа", только там он не доумевал,а вернее его персонаж Голобородько, а в должности реального президента будет воспринимать,как должное.

Reply
+9 +
Spadar, 23:04, 21.04

В есць Рада і Прэзідэнт, як і ў ЗША. Там і там есць парламентска-прэзідэнтская форма кіравання, у нас (і ў парашэ) калгасная вертыкаль на чале з перасідэнам-байструком , ды і тупым да таго ж як пень. У Украіне Ужо есць моцная Армія і Партыі, у нас саўковая адсталая армія і брсм-белаярусь.
Таму я б так не "хваляваўся" за Украіну, яна ідзе па шляху ў Эўропу і NAТО , і ніякі Зяленскі не зможа гэтага спыніць, а вось мы ідзем да калапса. Нават параша пачала пампаваць дрэнную нафту бо запасы прыродных выкапней не бязмежныя і "вялікай" хутка прыйдзе пі...ц. А калгасьнік так прывязаў нас да гэтага тытаніка, што я б лепш падумаў пра будучыню Нашых дзяцей , а не "забугроўскіх".

Reply
+7 +
AN_ANATOLIY, 23:12, 21.04

Большинство критиков не осознают факт, что на Майдан выходят пассионарные тысячи, а получают бюллетени и опускают в урны на выборах - миллионы. Люди эти погружены в свои семейно -бытовые, житейские проблемы и высокие материи их совсем не интересуют. Они не ходили на Майдан ни в Минске, ни в Киеве, а живут так же, как жили они и их родители в СССР - работают за копейки, растят детей, экономят на каждой мелочи, смотрят ТВ, а если и думают, то не о свободе и своем праве на достойную жизнь, а о том, как им выжить сегодня, а если повезет, то и завтра. Эффект назывется " пирамида Мослоу" и очень хорошо изучен психологами. Это - реальность, данная нам в ощущениях, и с ней нам всем придется жить. И учитывать.

Reply
+10 +
Светлана, 23:15, 21.04

После прочтения комментариев возникло ощущение де жа вю. Где-то это все уже было, только наоборот. Вспомните эйфорию в России после выборов Трампа. И как все обернулось? Не ожидали? Так и здесь. Хватит каркать. Никто не знает этого человека и не знает, что от него ожидать.Украина - это не Россия и не Беларусь. Каждый судит сам по себе. Не судите по себе. И за Украину не бойтесь. Этот народ умеет за себя постоять. И Зеленский прекрасно понимает это. Не делайте из него дурака.

Reply
+2 +
DMYTRY, 23:22, 21.04

Ну таки и посмотрим на вас !!

Reply
+4 +
Машина времени. , 23:31, 21.04

...как прав был Макаревич про 80% идиотов населения Земли...

Reply
+3 +
Дима, 23:41, 21.04

Зеленский просто еще не осознал, во что вляпался. Его сейчас красиво разыграют, потом собак всех повесят. Будет уже точно не до смеха

Reply
+2 +
ХОХЛЫ ТУПЫЕ! 75%, 0:05, 22.04

Вован Зе --- трепло, диктатор, метр 66 м!!

Reply
+4 +
hh, 0:27, 22.04

bax, 22:26, 21.04
Когда уже в Беларуси такое будет?
--------------------------
В Беларуси такое уже было. В 94-м...

Тут ничего сверхъестественного не произошло. В стране с преобладанием бедного населения на свободных демократических выборах приходит к власти обычный популист. Про это преподаётся студентам на политологии ещё на 1-м курсе. Далее разгон парламента, смена конституции, устранение оппонентов, узурпация власти, дальнейшее обнищание и недовольство населения, приводящее уже к насильственной смене власти. Это не только про Беларусь и Украину. Примеров становления и падения авторитарных режимов масса, всё происходит практически по одинаковому сценарию, существенная разница лишь в сроках.

Reply
+2 +
Вика, 0:27, 22.04

будем надеятся что так дай бог чтобы они его в стойло поставили

Reply
+3 +
Весенняя Рапсодия, 0:52, 22.04

Общество готово поставить управлять собой диктатора, чтобы он решил определённые задачи. А чтобы он не присосался к власти, необходим набор законов, ограничивающий его в этом. В РБ такого не было и в Украине тоже, хотя Зеля это пообещал сделать. Вот и посмотрим, как он себе будет крылья подстригать.)))

Reply
0 +
Пейвода, 2:30, 22.04

Дамбу в Крым откроет пора сеять а воды нет.

Reply
+5 +
radical, 2:45, 22.04

Необыкновенный по краткости и емкости коммент из сети: "Отара ще не знає, що прогнала сторожового пса, тепер прийдуть вовки і все пояснять!" (c)
Революционная победа виртуальности над реальностью.(c)
Тем 72% украинцев, которые накликали эту радость на свою голову, я от души желаю всей шкурой прочувствовать вытекающие из их выбора последствия. Горе в том, что они накликали все это и на 26% вменяемых...(c)

Reply
-3 +
totochka, 4:50, 22.04

Парахаботы не угомонятся, ну ни как. Сушите весла, галера на мели.

Reply
+3 +
Shliahov Eduard, 7:04, 22.04

Первый нормальный человек за 1000 лет!1000!Лет!

Reply
+10 +
ыук, 7:55, 22.04

Выбирают в Украине и Молдове, в Грузии и Армении и даже в Кыргызстане. Там свободу выбора могут и отстоять, если что. Всё остальное пока Орда. Алиевы Лукашенки, кгбэшники и их марионетки.

Reply
+5 +
витя, 8:24, 22.04

Зе будут скоро бить спереди и сзади, спереди Украинская Рада, не будет пропускать его нормативные акты, а сзади олигархи, которые проплатили его выборы. Тяжела жизнь начнется скоро для ЗЕ и эйфория быстро улетучится.

Reply
+1 +
Александр, 10:22, 22.04

Мы сидим, лежим, валяемся.., Мы на правильном пути! А кто сказал что будет плохо? У вас есть машина времени чтобы заглянуть в будущее? Вы пробуйте, меняйте, а вдруг получится!!!

Reply
+5 +
сож, 12:04, 22.04

Ува Украіне цячэ праточная вада...
У "Беларусі" стаіць "красно-зеленое", засьмярдзелае за чвэрць веку, балота!
.................................................................................
=======================================
Кога б ува Украіне ні выбралі прэзыдэнтам, ен пры прафесыйнай няпрыгоднасьці, будзе абмежаваны ў правоў Радай (Парлямэнтам), якая ма'е канстытуцыйную магчымасьць скасаваць пасаду "прэзыдэнта" ў будзь-які момант!
Тут, у "Беларусі", з "верхними - нижними палатой № 6" - тая праўная працадура адхіленьня "прэзыдэнта" ў выпадку прафесыйнай непрыгоднасьці ці хваробы - немагчыма, бо ў РБ не працуе Канстытуцыя!

Reply
+1 +
медык, 14:09, 22.04

Лукашэнка праз парушэн'не Канстытуцыі РБ "референдумами поправками 1995 -96 гг.", папросту, адабраў Правы народа РБ Сабе (рукамі - тога ж народа), стаўшысь адзінай асобай у РБ,, надзеленай, неабмежаванымі поўнамоцтвамі й правамі якія немагчыма, цяпер, адабраць у Лукашэнкі Канстытуцыйна!

Народ РБ мог бы ў абход "верхней - нижней палат", назначаных Лукашэнкай, падаць калектыўную судовую позву ў Канстытуцыйны Суд на адхіленьне Яго ад улады, за адно толькі выказваньне а Беларускай Мове, але і Канстытуцыйны суддзя і Канстытуц. суддзі, назначаныя (як і "чиновники верхней - ніжней палаты") тым-жа Лукашэнкай (па Канстытуцыі - мусяць абірацца народам) будуць выконваць волю "хозяина", ані народа!

Псыхічна хворая, на Мазаічную Псыхапатыю (шызафрэнію), асоба пры дапамозе "Технологий Кремля", цалкам .адабрала ў Народа РБ Канстытуцыйныя Правы!
Як раз парушэньне Канстытуцыі РБ прывялі Краіну да Чвэрцьвекавой Дыктатуры!
Дыктатары ж - дабравольна ня ўходзяць - іх толькі с'кідаюць.. сілай!

Reply
+3 +
Скептик , 14:34, 22.04

Все возможно на свободных выборах при президенте Порошенко. А вот что будет возможно при президенте Зеленском покажет время.

Reply
+1 +
стас б, 18:20, 22.04

Уже слышу истеричное кудахтанье злобной, рабской ваты )

Reply
+2 +
русофоб, 18:22, 22.04

Россия - это раковая опухоль, болезнь человечества.

Reply
+1 +
ур. рабской страны, 18:24, 22.04

Не могу себе представить речь в стиле Порошенко в Российской федерации...

Reply
+1 +
саня, 20:33, 24.04

Кто то выше сравнил ситуацию с выбором ЗЕ как с Трампом , мол РФ радовались а потом заплакали , не смешите мои тапочки ------------1- в США есть система сдерживания и противовесов 2- Трамп дает нефтянки своей заработать не столько ценой нефти а тем что санкциями выталкивает с рынка старых поставщиков и занимает их объемы ,одновременно контролируя цену на нефть что бы она устраивала как нефтяников так и свой бизнес ( и это на руку РФ , если пришла бы бабушка к власти то ценник уехал бы на 45 $ ) Трамп начал отрабатывать но его серьезно предупредили и он играет настолько в сторону РФ на сколько ему позволят свои , его игра это затяжка времени . C ЗЕ ясно и без очков , проведен уверенно рукой кремля , те кто голосовал за рубежом отдали 90 % за Петро , и почему вдруг такая разница на общих выборах ?Новый Лукашенко на эстраде .Встречаем ( буду рад ошибиться)

Reply