16 April 2024, Tuesday, 18:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+97 +
Тетя Роза, 9:17, 22.04

Проклятые слуги плешивой особи, руки прочь от Анжелики Борис и Союза Поляков Беларуси!!!

Reply
+103 +
Дед, 9:26, 22.04

Судить надо Лукашенко и его прихвостней- исполнителей за снос крестов в Куропатах!
А за праздник "Казюки" надо поощрить причастных!

Reply
+49 +
ўулк, 9:31, 22.04

чему полская улала малчет за репресй палакаў ў беларусь?.с якых пор светкавац трэба за хэта дазвол?

Reply
+82 +
Александр, 9:35, 22.04

Так что без разрешения и праздновать нельзя? А помирать можно?

Reply
+46 +
я777, 10:20, 22.04

Скоро и дышать будем через раз! Сколько это может продолжаться? Власть к населению относится,как к быдлу.А может она (власть) и права...Никто не против?

Reply
+33 +
Даймонд , 11:31, 22.04

Печально. Чего они от нас хотят, это племя безродное? У меня дома разговаривали только на Польском. Это мой Первый и Родной язык. Даже в Минской школе, в начальных классах, меня пытались дразнить за произношение, хоть я Минчанин не в одном поколении. В моих жилах 3/4 Польской крови, но я Беларус. У меня есть все поводы гордиться своими предками. Желаю всем добра. Пусть время даст оценку всему этому...

Reply
+51 +
Дотерпимся, 9:37, 22.04

Дождёмся - дотерпимся что и Пасху потребуется дозвол упыря праздновать.

Reply
+64 +
Кацманавт, 9:42, 22.04

Помните лизоблюды плешивого недоумка, что в будущем придётся ОТВЕТИТЬ ЗА ВСЕ ВАШИ БЕСЧИНСТВА И БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Reply
+55 +
Вадим, 9:47, 22.04

Диктатура она и есть диктатура. Власть одного человека, необразованного, хамоватого, с придурью и приводит к таким процессам. Вся эта прикорытная хевра и работает против населения, которая живет практически в режиме внутренней оккупации. И завоевывать ее не надо для смены надзирателей, если сюда войдет Расея. Вот они готовые коллаборанты и предатели собственного населения служащие никчемному режиму.

Reply
+21 +
Дударев К.И., 9:50, 22.04

Что проводите похороны. Чьи. Режима. Несанкционированный митинг. А че Вы тут делаете.

Reply
+55 +
Коха, 9:50, 22.04

Свободу Анжеле Борис! Скоро запретят шашлыки жарить,без разрешения.У власти редкостные олени.

Reply
+18 +
LT, 12:17, 22.04

Пока будете сидеть и строчить комменты, ни чего не изменится.

Reply
+33 +
совч, 10:32, 22.04

подлость низость!!!Польша вы хоть НОту выскажите нашему . Поднимите вопрос!!

Reply
+30 +
Da, 10:39, 22.04

Территория тьмы и мракобесия под гнетом сумасшедшего болвана.

Reply
+17 +
Анатолий, 11:40, 22.04

Я из православной семьи, но атеист. И что, если я отмечу Пасху тогда, когда ее отмечают католики без разрешения властей, то и меня могут судить. Навыдумывали законов, по которым можно судить человека, который не совершал никакого преступления.

Reply