19 April 2024, Friday, 21:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+17 +
Ян, 10:32, 23.04

По тексту понятно, что пока не записали в тунеядство, а только просят подтвердить занятость. Может ничего не отвечать, может послать их подадьше, ничего не потеряет, отопление отключено.

Reply
+29 +
"тунеяд", 11:04, 23.04

Я вообще не понимаю , как можно записывать людей в "тунеядцы" , особенно если у них имеется стаж , причем в Трудовую книгу вписанный и не 5 лет , а 35 , как у меня например?)))
У нас что , столько свободных мест на предприятиях , как в Польше или Литве ? Дурдом. И главное , что люди реально ходят и отчитываются каким то "чинушам" !)) даже при галимом "совке" такого не было , я уволился и жил два года в 88-89 году халтурами , никто ко мне с дурацкими вопросами не приставал ,где я и почему "официально" не работаю.

Reply
+22 +
WTF, 11:18, 23.04

Вы не понимаете, потому что принимаете все за чистую манету. Кодлу, называющую себя чиновниками, за чиновников.
Как можно "людям", плюющим на закон систематически, что-то там записывать? А что им помешает?

Reply
+28 +
"туне", 11:27, 23.04

Все я прекрасно понимаю. Но люди же идут и реально платят !)))
Хотя в голове нормального чела не укладывается -КАК МОЖНО ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ денег , ЕСЛИ ДЕНЕГ ТЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ?)))
Может пойти красть ? Или с ножичком под мост ? Или на паперть ?Как можно взять деньги не работая и откуда ?))))

Reply
+34 +
qwert, 11:01, 23.04

Понятно, что "пенсионеры и тунеядцы" вершина идиотских решений от лукавого. Необходимо доказывать, прежде всего, себе и окружающим, что ты еще Человек, а не "усредненная скотина" по данным ментов, щеткиных и прикорытных комиссий. Офигенно, страна, в которой человеку, прожившему жизнь, надо доказать, что он ее прожил !!!!! Это вместо признания и уважения....И что плешь ожидает от благодарного народа...

Reply
+31 +
Перемен , 11:45, 23.04

Тунеядцы это те кто придумал, подписал и исполняет этот маразм.

Reply
+17 +
безделкин, 12:34, 23.04

Тот кто придумал и подписал- сумашедший ,
а те кто заставляют это "исполнять" людей без работы -д-билы и лизоблюды.

Reply
+5 +
Анна, 15:50, 23.04

Если мне не изменяет память,то когда человеку осталось один год до пенсии,то по,согласно отвратительному указу,он не попадает в тунеядскую базу.Или чиновники подкорректировали указ???

Reply
+5 +
Анатолий, 16:39, 23.04

Существует определенный минимальный стаж, который человек должен отработать для начисления пенсии, а дальше он может работать или не работать по своему желанию, только пенсию он получит после определенного возраста. И после выработки определенного стажа уже никто не имеет права
заставлять работать дальше. А у нас они набрали в комиссии неграмотных людей, которые рассылают
письма по адресам в телефонном справочнике, могут отправить пенсионеру или вообще покойнику.

Reply