28 March 2024, Thursday, 18:04
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

13

Comments 13
+42 +
сергей , 10:37, 24.04

судьи не будьте подонками и прихвостнями усатого сипача

Reply
+31 +
c., 11:01, 24.04

....долго плешивый не протянет.

Reply
+31 +
иди к чавесу, 10:51, 24.04

Правосудие продано! А если точнее,то куплено!

Reply
+27 +
Вадим Uk, 11:08, 24.04

Такими темпами, то за счёт штрафов построят завод еще быстрее. А судьи давно работают на плешивую систему и ждать того, кто отступит от системы глупо. Нужно координально всё менять в стране. нужны перемены! А пока ясно, что следующей новостью после этой, будет сколько и кому дали базовых штрафа.

Reply
+16 +
Олег, 11:30, 24.04

А судьи кто?!

Reply
+15 +
совч, 11:55, 24.04

Да не судьи здесь замешаны им всё равно кого судить... Здесь надо судить тех кто создаёт и голосует за эти законы. А это прихвостни палаточники... Вот кого надо судить этот весь верховный совет... Вот это корень зла.. А суды што--говорящии головы.. СМОТРИТЕ ГЛУБЖЕ НАРОД... Палаточники живущие на нашей улице те за кого мы голосовали

Reply
+10 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 12:22, 24.04

Не! Гэта ўсё ж хунта кіруе краінай! Але калі адбудзецца правасуддзе, то не аднаму дыктатару прыдзецца "аддувацца" за парушэнні канстытуцыйных законаў і правоў грамадзян! За рэпрэсіі! За крывасуддзе! За нанесяныя фізічныя, матэрыяльныя і маральныя страты грамадзян!

Reply
+9 +
qwert, 12:24, 24.04

После, уборки корыта, первым делом надо менять ст. 94.
Обязательное требование к высшему юридическому образованию судей и стажу их работы в должности. Вот основные причины подконтрольности судов.
Поясняю, судья не должен знать законы и обладать опытом работы, для этого есть адвокат и прокурор. Просто иметь чувство справедливости. А корыто уже столько "законов" настряпало, что их применение потеряло всякий смысл. Любое, даже самое тупое решение судьи, можно подвести под нынешнюю "законодательную" базу.

Reply
+14 +
qwert, 13:00, 24.04

Добавлю, что в данном случае судьи препятствуют выполнению конституционных обязанностей гражданина по защите экологии страны,
путем лишения граждан средств для существования. Двойное нарушение Конституции. Могут уже сами себе назначить за это немаленькие сроки, раз "юристы".....

Reply
+5 +
КАЗІМІР, 13:44, 24.04

Хачу Вас падтрымаць! Адчуваецца, што з юрыспрэдэнцыяй Вы ў блізкіх адносінах. Але не магу зразумець чаму Вы робіце суддзяў не крайнімі? Пракурор падводзіць базу пад злачынства, альбо правапарушэнне і вызначае кару ў межах артыкула ці пункта закона! А суддзя не павінен быць шахматнай пешкай а павінен упэўніцца, што абвінавацель, пракурор выбраў, менавіта, той артыкул, які адпавядае дзеянням вінаватага! Вядома суддзя няможа ўлічваць патрабаванні Канстытуцыі РБ! Бо, каб абыйсці канстытуцыю, як Вы правільно пішаце навыпускалі
столькі законаў, указаў, інструкцый, што суддзям не да канстытуцыі! І не іхнія гэта паўнамоцтвы кантраляваць дэпутатскі корпус, якія бязбожна штампуюць законы і іншае, што пярэчыць канстытуцыі! Ну, а КС, які павінен кантраляваць парушэнні канстытуцыі, здаецца ў РБ адсутнічае. Альбо не баіцца сваёй бяздзейнасці !

Reply
+8 +
"мэр", 14:21, 24.04

Скоро Брест будет отмечать 1000-летие. Такая дата и с таким "мэром".. Этот карьерист Рогачук искренне ненавидит Брест! Посмотрите, даже губер Лис встречается с людьми и говорит о том, что будет мониторить ситуацию. Он идёт на диалог. А Рогачук и является тем, кто навязал Бресту этот "завод". Узнайте где он свой коттедж строит. Он не БРЕСТЧАНИН!! Он ПРИШЛЫЙ ВРЕМЕНЩИК!

Reply
+7 +
qwert, 14:21, 24.04

Ну, поясню как я понимаю. Судья должен принимать справедливое решение, прокурор (верхняя планка наказания по закону) и адвокат (полное оправдание) задают ему "коридор решений по существу дела" Но в первую очередь, все они включая обвиняемого, граждане страны, и просто обязаны выполнять и защищать Конституцию. В нашем случае крайние все, даже обвиняемый, должен продолжать выполнение своих гражданских обязанностей не смотря на противодействие, даже сипатого лично. Вот так это было задумано составителями Конституции. И во что оно превратилось благодаря некоторым незначительным "нюансам и акцентам", от лукавого и сукалвых..."Дьявол скрывается в мелочах"

Reply
+1 +
Сява, 8:46, 25.04

Что можно ожидать от карманных судов? Нормальный суд этого презика упрятал бы уже давно и на долго. А эти... пашут на сатану и похрюкивают только. Проститутки — ангелы против этих упырей.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published