19 April 2024, Friday, 2:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+171 +
qwert, 12:40, 24.04

Чудовище не уйдет добровольно. Реально и законно "уйти" его, на сегодня может только новый парламент. Плешь не стал резать его полномочия, надеясь на неизменность фальсификации выборов. Но как показала Украина, проконтролировать выборы на сегодня можно и косвенно, с помощью общественности. И вскоре появятся результаты проверки выкладок Навального, по такому контролю, из России. Ну уж если и это не организует общество, для выдвижения (не надо опыта управления, политической истории, обещанок цацанок, и прочего...кроме как отправка плеши за борт) своих кандидатов, с последующим голосованием за них. То тогда и "доктор" не поможет гнилому болоту.

Reply
+109 +
qwert, 14:29, 24.04

И опыт работы в парламенте от Шушкевича нам бы очень помог, разобраться в этой "кухне". Так как парламент, руководимый им, был первым и практически последним в истории демократии Беларуси.

Reply
+44 +
qwert, 14:50, 24.04

Уточняю, имеются в виду ближайшие выборы в парламент 7 ноября. Плешь в этот раз просчитался. Преодолеть фильтр в 10 сторонников и 1000 подписей, кандидату в "палатку" гораздо реальней чем в президенты.

Reply
+45 +
макар, 20:12, 24.04

лукавый потенциальное трусливое создание которое боится собственной тени, простой шут баянист который смешит и раздражает народ

Reply
+6 +
Дед, 14:41, 25.04

Лукашенко восхвалял заслуги Сталина, и Гитлера.
Но вреда все трое наделали людям намного больше, чем пользы. Множество искалеченых жизней, миллионы смертей невинноубиенных.
А чем запомнится Лукашенко? Как его вспомнят беларусы?
При строительстве в Европе, затраты на строительство были бы меньшие в разы! При строительстве в Беларуси все крадется начиная с проекта, даже по планам включаются всякие откаты, а есть ещё и незапланированные, "стихийные"!
Крадут все причастные, и отдают часть "наверх"!
Реальные зарплаты беларусов меньшие, чем у европейцев, россиян...даже на атомке.
По документам могут сделать стоимость Бел АЭС и 10 миллиардов и больше, украсть могут любые деньги, этому никто не удивится! Платить обязывают народ Беларуси, хотя народ в краже не участвовал!
Такие же схемы разворовывания были и при строительстве всех агрогородков, при модернизациях производств, при ремонте дорог, пионерских лагерей т.д. и т.п.
Реально на все расходовалось меньше средств в разы! Народу долги!

Reply
+153 +
слушай сюда!, 12:52, 24.04

Чудовище уходи! Раз-два!

Reply
+70 +
ВВ, 13:20, 24.04

Настоящий патриот своей страны, должен -обязан свобод,но разговаривать на родном языке ,в остальном время покажет,на что он способен сделать для страны ,а что для личного кармана

Reply
+150 +
6, 13:30, 24.04

Выборы-то нужны. Да вот борщеварка не позволит, потому что мы ей ЭТО позволяем.

Reply
+187 +
Мать одиночка, 14:08, 24.04

Беларусь такого чудовища ,как лукашенко , за всю историю не знала.До чего опасное ,гнусное и противное существо.Преступник мирового маштаба.Ладно ,воровать ,но подделывать выборы ,конституцию ,это уже высшая мера.И все хочет спихнуть на волю народа,как будто никто ничего не понимает.Силой и ментами держит все .Думает ,что это будет вечно. Другой бы уже давно тихонько ушел бы ,уехал в тихую страну и наслаждался бы жизнью.Что_то все равно должно измениться .Неужели ускользнет слизень противный.

Reply
+59 +
sabre, 14:09, 24.04

Не нужны нам выборы.
Нужен конкурс претендентов с предварительным публичным обсужедением их программ и многоэтапным теледебатами.

Reply
+193 +
Условие, 14:18, 24.04

Первейшим условием проведения выборов в Беларуси должно стать неучастие в них усатого чудовища,Антихриста Лукашенко,а также отстранение от выборов главной фальсификаторки мошенницы Ермошиной.

Reply
+23 +
оп , 21:42, 24.04

а также отстранение от выборов главной фальсификаторки мошенницы Ермошиной. ................................................... отстранять надо учителок которые и есть главные фальсификаторы. Как раньше писали: "Сталин диктатор, но кто написал 4 миллиона доносов?

Reply
+155 +
Ее соседка, 15:07, 24.04

А ермошиной одна статья за соучастие в гос.преступлениях__пожизненное.

Reply
+67 +
ИНЕЙ, 16:30, 24.04

На электрическом стуле она будет очень хорошо смотреться.

Reply
+109 +
А кто такой Лука, 15:37, 24.04

Лукашенка это главарь организованной преступной группировки,обманным путём захвативший власть в стране,орудующий с 1994года.Проще сказать он есть главарь мафии,по аналогии с итальянской Коза-нострой мафию в Беларуси можно назвать Лука-нострой.Весь криминал от торговли оружием,до торговли наркотиками и людьми проходит через пахана Лукашенко.Он узурпировал,силой захватил власть в стране,путем фальсификаций выборов удерживает власть вот уже почти 25лет.За годы своего незаконного правления совершил огромное количество тяжких преступлений против человечности.

Reply
+77 +
ОП, 18:23, 24.04

После всего того, что он сделал для Беларуси, и с Беларусью, с белорусским народом - ПЛЕШИК НЕ ДОЛЖЕН УЙТИ, ОН ДОЛЖЕН ЗА ВСЕ ОТВЕТИТЬ.

Reply
+45 +
Vrahluki, 19:05, 24.04

Ага,шчас усатае тараканищэ уйдет.Гранаты к бою!

Reply
+45 +
полоцк, 19:46, 24.04

Народ Беларуси его "уйдет" и заставит каждый из 100 крестов на своем горбу обратно в Куропаты перетащить, для вразумления этой падшей души.

Reply
+65 +
Денис Киев, 19:37, 24.04

Никто не даст вам никакие выборы. Единственный вариант это только переворот.. А потом уже и про выборы можно будет говорить.

Reply
+35 +
Аяйай, 20:36, 24.04

Выборы??? У Беларуси только выграбли!!!! Выграбли увесь чклофф на рукавадяцкие далжнасци!!! ГИБНЕ НАРОД!!!! ГИБНЕ БЕЛАРУСЬ!!! Да.коли????

Reply
+52 +
Дарья, 20:55, 24.04

Этот лысый ,ползучий гад насмерть будет стоять ,чтобы не допустить выборов, как в Украине.Он и ермошина__два сапога пара.Народ уже сегодня не сомневается ,что все результаты лежат в сейфе с его ,,,победой,,Стоит ,только раз пойти на такое преступление,остановки уже не будет.Полный государственный преступник + и уголовный.Сколько он убрал неугодных ,кто пропал ,кто убит.Трус и подлец.Народных лидеров бросает в тюрьмы .Боится
независимых журналистов, боится вопросов ,т.к.ответов не будет.Смелый только перед своими холуями в коровниках да на колхозных дворах.Все равно ничего вечного не бывает.Придет конец и этому самозванцу .

Reply
+45 +
шате-м +, 21:31, 24.04

Банду гець!!!

Reply
+38 +
fgkjg, 22:33, 24.04

Станислав Станиславович, уважаю!

Reply
+4 +
вася, 1:09, 25.04

чудовище обиделось, заплакало и ушло. всё на те же грабли. а ещё умными себя считают.

Reply
+1 +
sanfrancisco, 2:08, 25.04

Хорошая мысля приходит опосля....

Reply
+5 +
VS LU, 4:26, 25.04

Чудовище не "должно уйти", само оно не уйдёт, а "его должны уйти" мы сами.

Reply
+6 +
Мария, 5:09, 25.04

Я теперь постоянно пугаю своих внуков, которые каждый день шкодничают, этим усатым навозным чудовищем.

Reply
+4 +
х, 16:14, 25.04

Для этого придется пройти путь украинцев...

п.с. ПЛОШЧА

Reply
+5 +
д.д., 16:19, 25.04

Гнать шкловского психопата.

Reply