19 April 2024, Friday, 7:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+5 +
Симон, 13:14, 24.04

«То, что государство пытается помочь малоимущим гражданам, может быть оценено положительно".... восточному соседу оно пытается помочь с пополнением бюджета за счёт белорусских инвалидов и малоимущих...посмотрите, сколько из той пошлины останется в РБ(4.5%)..,а сколько ляжет в бюджет рассии(85%)...казахстану с армениией и киргызстану также переподёт децл...Нулевая (0%) ставка-вот было-бы правильное решение,а не игры в больше-меньше...

Reply
+8 +
dim, 13:29, 24.04

Вам нефть дефективную гонят, а вы российский автопром защищаете! Отмените растаможку хоть на год, ироды, дайте людям купить нормальный автомобиль! А то скоро поубиваются все на 25-летнем хламе.

Reply
+7 +
Геннадий, 13:52, 24.04

Нельзя, дорогой, без растаможки. Скажи спасибо, что эти льготы государство утвердило для власть имущих.

У нас в стране любые льготы не для народа, а по заявкам тех, кто ближе стоит к корыту, и хочет ещё большей халявы от жизни.

Reply
+6 +
Симон, 15:34, 24.04

Ввозимые в России яхты и самолеты освободили от уплаты таможенных пошлин. В правительстве обсуждают ввод налога на сбор ягод и грибов....

Reply
+1 +
Каким образом, 17:40, 24.04

Оно ж халуй, играющее в каккей, и всё.

Reply
+5 +
alexx, 14:45, 24.04

Да налоговая идет лесом.
Если авто куплено и тут же продано - то никакого серьезного подтверждения дохода и не нужно.
Нужна рабочая отмазка: Одолжил деньги у знакомых - вот 5 расписок по 10.000 ЕВРО.
Купил машину Мерседес Гелендваген G500, но потом понял, что автомобиль фактически потребляет 25 литров на 100 км, тогда как производитель заявлял расход 16,1 л в городском режиме и 13,1 в смешанном и решил его продать, т.к. инвалиду 1 группы пособия не хватает даже на топливо.
Продал автомобиль, долги вернул, расписки порвал и выбросил.
Да, продал дороже чем купил на 500$, вот декларация. Но налогом эти 500$ не облагаются, т.к. один автомобиль в год можно продавать без уплаты подоходного налога.

Reply
-1 +
мистер, 16:08, 24.04

Перекупы занимаются самоутешением, похоже на тихую истерику. Скоро на рынок хлынет полно автомобилей на пару тысяч дешевле так точно за средний авто. Средний авто 2010-2013 года будет дешевле на 3000 евро. Схем полно. Вот тогда и кончатся медовые годы перекупов. Как и для тех, кто хочет свои авто 2010-2013 года продавать по цене вместе с растоможкой. Ценовой рынок автомобилей однозначно упадёт. Давно пора.

Reply
0 +
ООО, 22:37, 24.04

ТАК СТРАНОЙ УПРАВЛЯЮТ ЛЬГОТНИКИ.

Reply