20 April 2024, Saturday, 3:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+31 +
дастойны атвет, 13:54, 25.04

"...немецкий политик и юрист сказал: «Это грабеж.."
Мала свами ваивали, нимчура праклятая! У аднаво нашива госдеяцеля ацец на вайне пагип, а вы тут фсякую лошь гаварице!

Reply
+72 +
Ed, 14:30, 25.04

Воевали и что дальше? Ну выиграли мы войну! И кто лучше живёт? Теже немцы намного лучше живут, чем мы граждане в собственном государстве. Так еще немцы со своей экономикой, платили СССР деньги долгие годы. И все равно, как в говне жили, так в говне по колено и находимся при чём еще глубже туда засасывает луковый со своей бандой.
А немец говорит правду, у нас государство только забирает, а точнее грабить, а в замен человек вообще потребовать не может.

Reply
+3 +
н@блюдатель, 22:12, 25.04

По факту мы выйграли войну, а по итогу проиграли.

Reply
+59 +
qwert, 13:55, 25.04

Под дулами пистолетов и не такое бывало....А в синеокой, юриспруденция давно мертва...

Reply
+69 +
Александр, 14:07, 25.04

Гитлеру такое в голову не пришло !А мозаичному пришло!

Reply
+48 +
Дед, 15:02, 25.04

Лукашенко надо судить, отнять награбленное, срок должен отбывать в Беларуси, должен работать, "тянуть три плуга", по выходным возить его по райцентрам в клетке, чтобы пенсионеры могли в глаза ему посмотреть и высказать все, что о нем думают, плюнуть в ненавистную морду!

Reply
+1 +
Виктор, 21:53, 25.04

Яя даже не знаю сколько ошибокмнужно сделать, чтобы из слова "плюнуть" получилось "посмотреть"

Reply
+70 +
Алесь, 14:20, 25.04

Лукашенко!!! Почитай что люди пишут!!!

Reply
+3 +
aga/install, 21:36, 25.04

Так наверное потому и заблокировал хартию, что комментарии прочитал:)))
Нужно краской вдоль его предполагаемых маршрутов писать, что он ....!

Reply
+52 +
я777, 14:20, 25.04

Если человек ушёл на льготную пенсию в 55 лет и продолжил работать до 62 лет,то в стране для жизни этот стаж ему не будет учитываться и перерасчёта пенсии не будет! Такие вот правила в Республике Беларусь!

Reply
+69 +
ха, 14:30, 25.04

А почему, только пенсионная система — грабеж? Чкловский тунеядец, 25 лет грабит и продает Беларусь для своей шикарной жизни, система, которую он создал заточена, только на отъём ценностей для его власти и его же охраны.

Reply
+33 +
Ирина, 15:51, 25.04

У мужа зарплата 1800, значит, в пенсионный фонд за него уходит в месяц примерно 650 рублей. А пенсия у него будет, если ничего не изменится в худшую сторону, 330 рублей. Вот это и называется грабёж.

Reply