19 April 2024, Friday, 9:10
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+26 +
Егор, 9:02, 26.04

Растаможка - дарение денег режиму
Есть желающие одарить режим деньгами?

Reply
+19 +
водилкин, 9:19, 26.04

Найдутся ))) Главное подходящего "инвалида" найти или "многодетных", вон Румас как раз подходит !))). Видимо фигово идут денежки за огроменную растаможку в Азиепском "союзе" , захотелось приободрить "рынок".
Дурню понятно , что наживаться будут "те кто надо" , а совсем не инвалиды и многодетные мамочки )))))))

Reply
+10 +
Симон, 12:13, 26.04

Наживается при расстаможке в таёжном союзе только одна страна-РАША..,остальные марионетки несут ей на блюдечке отжатые от своих граждан и юрлиц пошлины....см. механизм распределения сумм ввозных пошлин в ТС.

Reply
+12 +
Гы-гы, 9:53, 26.04

Скоро инвалид не сможет отчитаться перед налоговой за купленый утюг

Reply
+7 +
чеба, 11:20, 26.04

А почему надо платить налог? Продать один автомобиль в год можно без налога, а они и так могут ввезти только один автомобиль в год. Откуда деньги - взял в долг под 0% (у перекупа физлица, документы имеются), покатался 1 день, машина продана (без налога), долг погашен до извещения налоговой (документы имеются) => налог не взимается. Если не был погашен, то подоходный налог с долга возвращается после возврата займа. Если взять деньги у лиц в отношении близкого родства или свойства, то и претензий вообще не должно быть никаких, разве что только теперь уже к ним.

Reply
+10 +
Вовчик, 11:37, 26.04

А теперь создать новую комиссию из дармоедов.
Отслеживание покупателей, как сказано выше, УТЮГОВ. И щедро, жэстачайшае штрафовать и накзваць.
Маразм.
Этой категории населения жрать нечего, после всякого рода оплат социальных бесплатных плюшек.

Reply
+21 +
всё это, 12:12, 26.04

муйня на постном масле - льготы определённым категориям граждан и тд и тп! Нужна часовая минималка не менее 25 баксов, внятная система налогообложения, внятные таможенные правила и независимые суды, и самое обязательное - лука и лукашисты должны быть в тюрьме!

Reply
0 +
alex13, 8:00, 27.04

Меня удивляет ряд вопросов. Большинство народа плачется, что нет работы, нет зарплат, нет денег...
Однако готовы покупать металлолом за 20 тысяч евро из-за границы! У меня же денег реально нет. Поэтому, я принял решение, вывезти себя за рубеж, чем тащить б.у. авто в РБ по стоимости, превышающей цену нового бюджетника из РФ. Чем я сейчас и занимаюсь. И уже там собираюсь купить что-то в пределах 1-2 тысяч евро. И машин таких в Германии полным полно! Причем, несколько лет на такой еще можно будет отъездить.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published