19 April 2024, Friday, 12:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+32 +
сергей , 9:53, 8.04

это в ее стиле когда она видит что соперник не по зубам постоянно имитирует боль и снимается в бесильной злобе не дождавшись поздравлений от луки в величайшей победе

Reply
+30 +
литвин, 10:01, 8.04

Согласен, артистка ещё та.

Reply
+34 +
Magdeburg, 10:02, 8.04

Полностью согласен,так было всегда на протяжении всей карьеры - имитация болей в спине,ногах,руках.И вообще отвратная личность и хамло.

Reply
-31 +
Biathlete , 10:10, 8.04

Вика величайшая спортсменка и гордость нашей страны, а не отвратная личность и хамло. Травмы могут быть у каждого спортсмена. Скорейшего ей выздоравления.

Reply
+25 +
nerguss, 10:37, 8.04

лукабот

Reply
+2 +
Мнение, 10:50, 8.04

Вообще то лжейцукен кремлебот. Ну и отвратная личность и хамло. И трус пушущий свою чушь под чужими никами.

Reply
+3 +
nerguss, 11:21, 8.04

невелика разница между кремлеботами и лукаботами, и те и другие поют с одного голоса. разве что кремлеботам платят наверно больше)) а касаемо данной вами характеристики - полностью согласен

Reply
+18 +
Тишина, 10:26, 8.04

Что то эта " величайшая спортсменка и гордость нашей страны" ни словом и пол словом и ни строчкой не отзвалось о последних событиях в своей стране.
Гастроли, ой извините, соревнования мешают?

Reply
-24 +
Biathlete, 10:49, 8.04

Вика, снимаем шляпу, аплодируем, говорим браво и спасибо за отличный турнир. Конечно организаторы совсем уже откровенно тащили Мугурусу к титулу (Мугуруса и прошлогодняя победительница этого турнира и родом из латиноамериканского региона). Тут и совсем уже слабая сетка по сравнению с сеткой Вики, тут и откровенное подсуживание судьи в финале, тут и игры с расписанием, когда полуфинальный матч Мугурусы ставят на 4 (!) часа раньше чем матч Вики. Естественно Мугуруса быстренько за час разбирается со слабой Рыбариковой, в то время как Вика через 4 часа сражается и выкладывается на полную в матче с сильнейшей Кербер, которая тащит все. И лишь из-за того, что Вика едва не вешает Кербер баранку в третьем сете, матч длится 2,5 часа. Финальные матч ставят меньше чем через сутки. А на этом турнире все соперницы Вики играли очень хорошо и приходилось выкладываться в каждом матче и матчи постоянно ставили меньше чем через сутки. Естественно в финале от усталости уже свело ноги.

Reply
-22 +
Biathlete, 10:59, 8.04

Судейство.... Даже на интернейшнеле в Акапулько (где также не было хок ая) такого судейского беспридела не было. Да и я не вспомню ни на одном турнире такого откровенного судейского беспредела. Все это очень достало Вику еще в полуфинале. А в финале судейский беспредел еще и вышел на новый уровень. Доходит до смешного, когда в конце первого сета на ключевых очках судья постоянно исправляя линейного все откровенные ауты Мугурусы признавал инами. Уже даже публика изначально болевшая за Мугурусу стала болеть за Вику и освистывала судью за такое откровенное подсуживание.

Reply
+16 +
Плохому ...., 11:17, 8.04

Не нравится, судейство плохое, а может мячик не круглый?
Она этим спортом занимается профессионально, а не приехала за свой счёт между посевной и уборочной.
Ноги ей свело от движения по корту.
А как в поле на целый день, за копейки, не желает, а может ей понравится сбор камней с полей, они тожи почти круглые.
Может соизволит на побелку коровника, который имел "честь" посетить её главный "кумир".

Reply
-10 +
Biathlete, 13:56, 8.04

И на пресболее со мной полностью согласны:

"Судя по симптомам и картинке, повреждение мышечное, а значит, целиком и полностью вызвано накопившейся усталостью."

Reply
-13 +
Biathlete, 11:07, 8.04

Но я турниром очень доволен. Вика продемонстрировала то что она очень близка к своему реальному уровню. Победы над Кербер в отличной форме, которая тащила все что могла и сражалась до последнего, над четырехкратной победительницей этого турнира Палюченковой. И ведь одной Вика почти повесила баранку, второй повесила баранку. Эти победы придадут Вике уверенности. Хотя, что еще больше радует, эта уверенность и так уже заметна в игре Вике. Вика продемонстрировала и отличный уровень тенниса, и свой бойцовский и чемпионский характер и то что она готова побеждать даже сильнейших соперниц в сложнейших матчах (привет Кербер). Все это хорошие поводы для оптимизма. Ну и цифры личных встреч Вики с Кербер и Павлюченковой стали еще более красивыми. Вика, твоя беларуская семья болеет за тебя и поддерживает. Все здорово, ты большая молодец.

Reply
+9 +
литвин, 13:06, 8.04

BIATHLETE, 11:07, 8.04 Ты глуп, потому, как
- околотеннис. Сути современного тенниса не знаешь и не понимаешь. С. Вильямс, А. Кербер и Азаренко очень дружны между собой. Мало, где, но об этом , всё-таки, писАлось в интернет - медиа. Кербер просто пустила Азаренко в финал, это было видно по её игре. Ну, и букмекеры, думаю, как всегда, были при делах.

Reply
+6 +
Magdeburg, 15:46, 8.04

В точку , а уже в честной игре пришлось имитировать травму когда поняла , что соперник непосильный .

Reply
-3 +
Biathlete, 18:58, 8.04

Смешно мне лжейцукен с вашего околофутбольства. Вы лжейцукен, хоя бы матчи смотрите перед тем как пытаться втирать эту палшу. Тем более мне. Кербер сыграла на уровне того матча на ЮСО 2015 (матч признали тогда матчем года), тащила все, упиралась, в каждом из первых двух сетов вела. Во втором сете, когда Вика начала возвращаться с 2:5 и сделала счет 4:5, Кербер впрягалсь, хотя там ей очень помог подсудивший судья. лжейцукен, ваша глупость не знает границ, Если бы Кербер хотела пустить Вику в финал, она бы быстренько проиграла в 2 сетах, а не упиралась на максимум в трех. Так здорово Кербер очень давно не играла. Даже в матчах с Уильямс и Ариной она играла намного слабее. То что Вика дружна с Уильямс я прекрасно знаю. А вот про дружбу с Кербере вы лжейцукен знатно присочинили. Да и при личных встречах 8:1 в пользу Вики смешно слышать про то, что Кербер пустила кого то в финал.

Reply
+1 +
Додж, 21:28, 8.04

Под ником Биатлет строчит постоянно Викуся.99%

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published