17 April 2024, Wednesday, 0:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+49 +
1111111, 12:26, 8.04

Повышайте..... повышайте градус в скороварке......

Reply
+32 +
Экономист, 13:04, 8.04

ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ОТКАЗ ОТ АВТОТОПЛИВА, ПОМОЖЕТ НАРОДУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ЧУМЫ КАК ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН!!!
НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ОТКАЗАТЬСЯ НА 2-3 НЕДЕЛИ, БЕЛНЕФТЕХИМ ЛЯЖЕТ ПЛАСТОМ, ЦЕНЫ ОПУСТЯТ ЧТОБ СОВСЕМ НЕ КРЯКНУТЬ.

Reply
+23 +
Engine-r, 13:15, 8.04

Перестаньте вводить в заблуждение. Не ляжет.
У него много иных статей дохода, кроме розничной продажи бензина в РБ.
Прекратить вакханалию могут лишь акции противодействия "Стоп-бензин".

Reply
+7 +
lдля, 15:51, 8.04

Оборзели до нельзя! Какие то повышения цен на сырьё
приписывают. Да всё равно оно дешевле чем в Европе.
Так что оправдывать ростом цен на сырьё,подорожание
топлива не прокатывает.Просто кто то очень уж прилип к корыту и забронзовел. На хрен тогда такие модерниза-
ции,после которых всё дорожает.Модернизация была
на бумаге.А на деле распил средств. И за это кто то всё
равно ответит.

Reply
+1 +
111, 2:16, 9.04

Протестуйте звуковыми сигналами ваших авто , в знак солидарности народ к вам подтянется. Вспомните то время, когда эффект был максимальным . . .

Reply
+3 +
Barrel, 19:40, 8.04

А не боитесь, что мы цены на нефть обрушим.
Мало не покажется)))

Reply
+11 +
Biathlete , 12:27, 8.04

Велосипед и лыжи - вот наше будущее!

Reply
+12 +
иди к чавесу, 13:27, 8.04

Правильно,BIATHLETE,лыжи - летом,велик - зимой.

Reply
+50 +
Engine-r, 12:27, 8.04

То есть беззастенчиво будут продолжать нас грабить. Даже не скрывая этого.
Всё, что я о них думаю, - высказал уже много раз. Повторю своё любимое:
пусть черти в аду каждую неделю поднимают для них температуру в котле на один градус.

Reply
+28 +
Тетя Роза , 12:32, 8.04

Как бы вам, белнефтехиму, не пришлось в скором будущем в ускоренном темпе крутить педали чтоб вам люлей не дали.

Reply
+31 +
Дима, 12:46, 8.04

Так поднимите сразу на 37 свои или вил боитесь? Не жалейте нас и мы не будем!

Reply
+13 +
Лукич, 13:15, 8.04

Эти ......... дождутся, когда люди возьмутся за "вилы." Не хватает халявной сверхприбыли. Мало набили карманы. Подон-и

Reply
+53 +
Finist, 13:34, 8.04

Вилы, вилы.. Какие вилы, если все вокруг ТЕРПИЛЫ!!!!

Reply
+16 +
военспец, 13:54, 8.04

Тогда может объяснят почему дорожает цена на автомобильный газ ,если на него отпускная цена не меняется?

Reply
+12 +
Андрей, 14:46, 8.04

Сегодня на одну,завтра на две,потом на три,так и будем сопли жевать ?

Reply
+14 +
ДТД, 15:00, 8.04

А и жуем их 25 лет. И ничего. Свыклись. Даже по некоторым позициям вкусно.

Reply
+4 +
Папа дима, 18:16, 8.04

Польские учителя вам в пример!

Reply