29 March 2024, Friday, 15:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

6

Comments 6
-25 +
Biathlete, 14:19, 8.04

Вцелом хорошая статья. На Пресболе о теннисе неплохо пишут.

Reply
+30 +
Вася, 14:38, 8.04

О чем вообще писать здесь ?О том ,как любимица Луки живет в США и там же зарабатывает деньги для себя любимой ! ? И что она считает выгодным оставить беларуское гражданство !? Так это ,как и все ее действия,включая поцелуи и обнимашки с Плешивым - просто бизнес !!! Она - обычный продажный делец !!!

Reply
+25 +
биотвалет, 14:39, 8.04

Нормальная женщина бы первым делом решила вопрос со своим ребенком, т.к. по сути она не может заниматься его воспитанием. но судя по всему её до лампочки.

Reply
+10 +
Меркаванне, 15:58, 8.04

Гэта Азаранка ўжо і забылася, калі была беларускай. Калі ў цябе траўма, дык ідзі лячыся, чаго ты лезіш на гэтыя турніры ды чэмпіянаты? А чаму б не уступіць месца маладым спарцменам? Усіх грошай не сабярэш. Мяркуючы па тым, якія вялікія бюджэтныя сродкі ўкладваюцца ўвогуле ў спорт, можна ў РБ знайсці пару тройку спарцменаў маладзейшых. Стараватая ўжо кабылка. Спорт любіць маладых ды здаровых. Наогул, здаецца, апошнім
часам занадта шмат увагі да гэтай лукашэнкаўскай асобы. Мае асабістае меркаванне наконт спорту ды спарцменаў такое: хочыш займаецца нейкім відам спорта - займайся, хочыш дасягнуць поспехаў - дасягай, але рабі ўсе гэта за свой асабісты кошт. Хопіць апусташаць дзяржаўную казну!

Reply
-6 +
Анатолий, 16:37, 8.04

"займайся, хочыш дасягнуць поспехаў - дасягай, але рабі ўсе гэта за свой асабісты кошт"

А какое отношение имеет такой ваш приговор к Азаренко, которая не получает в Беларуси никаких денег, а зарабатывает их на соревнованиях.
А если человек ездит на соревнования и соревнуется за свой счет, то страна не имеет никакого морального права присваивать его заслуги.

Reply
+5 +
Leser, 16:56, 8.04

Анатолий 16.37 Читайте внимательно коммент.

Reply