29 March 2024, Friday, 16:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+77 +
налог на жизнь, 9:47, 12.05

Проблема в том,что издержки лукавого руководства страной перелаживаются на плечи простого народа.Топливо,это капля в море и лить кракодиловы слезы по этому поводу,только смешить мои тапки.Топливо и так дорожало,потому что на нас списывают все издержки бездарного руководства.Сейчас начнется торг за грязную нефть,потом новый этап в торговой войне и все это ляжет на нас.Впрочем как всегда!

Reply
+63 +
ы, 9:51, 12.05

я сразу сказал, што за косяки хозяев вандала заплатят беларусы, как уже 25 лет происходит.

Reply
+78 +
Васiль, 10:21, 12.05

НУ-у, успокоили! Короче, топливо будет дорожать до бесконечности, ибо терпение у нашего народа колоссальное!

Reply
+48 +
2300 w, 11:25, 12.05

само оно не уйдет, только майдан

Reply
+45 +
Иван, 11:54, 12.05

Наивные люди! При чем тут вообще бензин? ЖКХ, топливо и многое другое - все это лишь простые способы изъятия денег у населения и ничего больше. Как формируются там издержки и какова реальная себестоимость товаров и услуг мы никогда не узнаем и рассуждения на тему почему дорожает бензин вообще смехотворны. Причина везде и всегда одна - денег в казне на красивую жизнь вертикали нет.

Reply
+39 +
Дударев К.И., 11:11, 12.05

Все издержки перекладывают на плечи народа. Все провалы в экономике. Провал в Коррупции, контрабанду, криминальные схемы все на плечи народа .

Reply
+43 +
Владимир11, 11:11, 12.05

К этому подходит старое выражение, когда паны деруться, у холопов чубы трещат. Вот этомы сейчас наблюдаем. Конесно качество бензина и раньше было не ахти, то мейчас будет отстой.
Меня удивляет то, что наши НПЗ работают с убытком. Я больше чем уверен, что если бы меньше воровали, то и работали бы с прибылью. Я читал, что в нормальных странах 50-70% стоимости составляет зарплата работников. Получается, что при наших зарплатах бензин должен быть, чуть ли не бесплатным.
Страна дураков в центре Европы.

Reply
+38 +
Дударев К.И., 11:31, 12.05

Пример хороший Спартак и Коммунарка. Работали замечательно. Пока не забрал Лукашенко.

Reply
+16 +
Карл Цейс, 12:00, 12.05

Повышение цен на что либо не делает положительного пиара для Лукашенко перед перевыборами на его седьмой срок!

Reply
+29 +
Engine-r, 12:38, 12.05

Какие выборы? Его выбрали лишь один раз, в 1994-м. Дальше он сам себя переназначал, используя "выборы" лишь как ширму легализации своего царствования.
Список его преступлений настолько велик, что никакие, абсолютно никакие его добрые дела не приукрасят его диктаторскую личину. Да и нет у него никаких добрых дел, и не было никогда.

Reply
+19 +
ЦИК уехал..., 13:17, 12.05

А ему и не надо. "Выборы" состоятся при любой погоде и явке. За 20 последних лет это уже отработано до автоматизма. Студенты, учителя, врачи, солдаты и даже работяги побегут "голосовать" досрочно и "как надо". Свои люди в избирательных комиссиях посчитают голоса как надо. Все эти его дешевые спектакли типа "я за народ" или "все попиццот", которые были когда-то, давно уже закончились. Единственное кого он боится это Путина.

Reply
+13 +
дядя, 12:35, 12.05

У обыкновенных бездарей,которые не умеют распоряжаться заработанными деньгами,кроме как воровать,такие аргументы будут появляться бесконечно и бесконечно топливо будет расти в цене,пусть тут хоть золото начнет с неба валиться,ничтожества все равно придумают схожие аргументы,поэтому все это от Лукавого.

Reply
+16 +
Дева, 12:58, 12.05

Что тут обсуждать? 85% "ЗА"! Спросите у Ермошиной!

Reply
+8 +
Саня, 14:21, 12.05

Все беды и нищета простых людей для лысого ровным счётом ничего не значат.Сейчас для Беларуси самое главное Евроигры,а через два года это чудовище готово замахнуться на чемпионат Европы по футболу. Показушник проклятый!

Reply
+3 +
Вовчик, 19:42, 12.05

А до лампочки. Всё равно будет дорожать.
Хоть ослиной мочей разбавлять, так ещё и за экзотику накинут.
Пусть теперь пунтику её сбагрит за УЕ.

Reply