28 March 2024, Thursday, 19:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+28 +
Спец, 16:56, 16.05

Врачи не должны лечить власть за созданные условия труда и зарплат!

Reply
+20 +
силовик спецу!, 20:22, 16.05

Да не волнуйтесь вы так! У нашего же правительства есть хитрый план борьбы с коррупцией: надо, чтобы народ обнищал настолько, чтобы у него не осталось денег на взятки…

Reply
+3 +
вася, 21:12, 16.05

к сожалению план иной и куда боле грустный.

Reply
+18 +
16-5, 17:17, 16.05

Чего у них морды то интеллектом так и блещут?

Reply
+16 +
Баба Таня (79), 17:18, 16.05

Деточки и вчнучки, а почему вы считаете, что 106 тысяч евро человек не может накопить за свою жизнь? Причем он жен не слесарьна заводе, а руководитель больницы? Продал квартиру, полученную в наследство , плюс сбережения, - вот и 106 000 Евро. Дома вокруг Минска , и в нем самом стоят более 500 000 Евро, - так садить их хозяев всех подряд?!

Reply
+35 +
Янка, 17:34, 16.05

Быть может все-таки цивилизованно организовать тендеры по закупке, а не проводить подсчет по системе бабы Лиды? Или все-таки рыба гниет с головы и сверху приучают бизнес ходить по кабинетам? Некоторые Майбахи получают от бизнеса, но эта "самыя наичастнейшыя". А некоторые от медицины по два коттеджа.

Reply
+24 +
haik, 18:42, 16.05

А не пора - ли. взяться за все эти так называемые "фирмы" "Рога и копыта", у которых наличные гуляют как листы пищей бумаги, или их "крышуют" нужные люди от лукавого?

Reply
+14 +
скула, 20:14, 16.05

С чего это вдруг главврач занимается закупками дорогостоящего оборудования? Есть горздравотделы, облздравотделы и, наконец, Министерство здравоохранения, которые собирают заявки от мед.учреждений и согласно эти заявкам закупают оборудование, которое потом развозят по учреждениям. Явно чей-то прокол хотят повесить на "крайнего".

Reply
+12 +
Силовик всем!!!, 21:31, 16.05

А вот я просто предлагаю вам найти и прослушать аудиокнигу Шляхова Андрея «Клиника С…» Гарантирую что Таких медицинских романов вы еще не читали! Настолько правдиво и достоверно, так откровенно писать о «врачебных тайнах» прежде никто не решался. Это вам не милые сказки об «интернах», «докторах зайцевых» и «русских хаусах» – это горькая правда о неприглядной изнанке «самой гуманной профессии», о нынешних больницах, клиниках и НИИ, превратившихся в конвейер смерти. Сам бывший врач, посвященный во все профессиональные секреты и знающий подноготную отечественной медицины не понаслышке, в своем правдивом романе Андрей Шляхов прорывает корпоративный заговор молчания, позволяя заглянуть за кулисы НИИ кардиологии и кардиохирургии, ничего не скрывая и не приукрашивая… Добро пожаловать в этот черно-белый мир – мир белых халатов и черных дел...

Reply
+7 +
Наблюдатель, 22:01, 16.05

А глава антикоррупционной комиссии при минздраве, первый зам. министра здравоохранения РБ - Дмитрий Леонидович, конечно же, не знал о преступлениях, связанных с закупками медоборудования. Он вообще был не в курсе. Да, конечно.

Минздравовские, горздравовские, облздравовские чиновники, главврачи и их заместители - они, конечно же, чЭстнейшие люди, еле-еле концы с концами сводят и все их финансовые сбережения - это, конечно, исключительно полученное от бабушек и дедушек наследство и накопленные непосильным трудом деньги. Так и хочется утереть слезы платочком, какие же они добропорядочные, бедные и несчастные.

Reply
+8 +
Антикор, 23:41, 16.05

За 25 лет лукашенке всё-таки удалось создать коррупционную экономику, за бюджетные деньги построить 17 резиденций, купить "Боинг", наполучать "подарков" "Майбахами" и "прочым хламам", одеться в костюмчики, нацепить часики на правую лапу, подражая и виляя хвостиком перед кремлевским "хозяином", ещё - пристроить своих сынов и прочую холопскую вороватую, но лояльную челядь...
Да, 25 лет не прошли даром!!!
лукашенка, Беларусь "поздравляет" тебя с твоими "Успехами"!!!

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published