28 March 2024, Thursday, 17:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+8 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:20, 16.05

Может все это охарактеризовать словами А. Невзорова и перенести их и на данную ситуацию о компенсации за налоговый маневр орды - "Появилась еще одна линия разлома...." и это есть бардзо гут!!! )))))))))))))

Reply
+9 +
некто Силуанов, 18:36, 16.05

Александр Григорьевич, Вам уже вежливо сказали, НЕСКОЛЬКО РАЗ : как только , так и сразу ! )))

Reply
+15 +
Й, 18:33, 16.05

Упущенную халяву потерями считать нельзя! И требовать какие-либо компенсации за недополученную халяву - тоже. Есть мировой рынок нефти, покупайте где угодно, по мировой цене.

Другое дело, что паразит-прилипала, которого отрывают от российской кормушки - очень громко визжит, возмущается, и требует «продолжения банкета». Но это его личная проблема, он сам себя, как наркоман, 20 лет подсаживал на халяву.

Reply
+1 +
Ua, 21:02, 16.05

Ну, убытки прежде всего коснутся беларусов. И, вангую, - компенсация, если и будет, то в обмен на интеграцию. Поводок уже тянут.

Reply
+7 +
Сергей*, 19:06, 16.05

А до какого года действует контракт и какая цена в нем прописана? Должно быть как в контракте,даже если Россия односторонне меняет условия,увеличивает налог на добычу ресурсов.Если контракт истекает ,но хотят на прежних условиях,то они нам ничего не обязаны,они могут выдвигать нам любые условия.

Reply
+11 +
ватник, 19:23, 16.05

В мире достаточно нефти на рынке,какие проблемы? почему мы должны нести убытки? Смысл для нас какой чтоб на разнице вы наживались?

Reply
+4 +
Alexxx, 20:56, 16.05

Совершенно верно. Вы нам ничего не должны.

Только, плииз, уберите своих русскомирных отсюда. И с ними все претензии на территорию Беларуси.

Reply
+4 +
Ua, 21:04, 16.05

Нефти то много, но Лука не готов покупать ее по мировым ценам. Ибо... (добавьте, что хотите).

Reply
+1 +
Забавно., 15:15, 17.05

Это как нищий, которому стали меньше подавать, требует компенсации через суд.

Reply