29 March 2024, Friday, 11:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+4 +
Xenos WIGHT, 11:18, 17.05

Если бы после каждой новости о разработке "принципиально новых" аккумуляторов их ёмкость увеличивалась на один процент, то на электропитание уже перешли бы даже морские контейнеровозы.

Reply
+11 +
men, 13:10, 17.05

А мы ту-у-т... коровам Боки моём... Выходим на высокий технологический уровень "передового колхоза" по указу жэстачайшага... А Вы тут про литий-ионные аккумуляторы.

Reply
+9 +
Александр, 14:01, 17.05

Кто популярно объяснит,почему в такой трудолюбивой,высоразвитой стране,такой чудовищный внешний долг.Работают до седьмогго пота,а в долгах,как шелках.

Reply
+5 +
Xenos WIGHT, 14:44, 17.05

Смотря какая страна имеется в виду :)

Reply
+3 +
Слава, 15:49, 17.05

Внешний долг долгу рознь. Одно дело, когда ты "перехвативаешь" у соседей под грабительские % ради того чтобы расплатиться по процентам за уже "набранное и проср***ое" аки синюшник в краткие периоды протрезвения.... Другое дело, когда инвесторы не знающие куда бы повыгоднее и постабильнее пристроить свой капитал видят в тебе огромные перспективы и выстраиваются в очередь чтобы на твоей территории строить за свои кровные исследовательские центры, производства, объекты туристической инфраструктуры и прочее-прочее. Посему в числе "самых больших должников" могут оказаться и беднейшая Либерия (с >600%ВВП) с высочайшей в мире безработицей и процветающие Япония (>250%ВВП) со Швецией (>400%ВВП)

Reply
+1 +
алек, 14:29, 17.05

Работают то люди до седьмого пото но они производят убыток,большинство предприятий надо было закрыть давно,чем больше они работают тем больше у них долга

Reply
+3 +
Александр, 15:02, 17.05

АЛЕК, 14:29, 17.05
Я вообще то Японию имел ввиду.

Reply
+1 +
Александр, 15:05, 17.05

АЛЕК, 14:29, 17.05
А вы, я так понял про Беларусь. Все закрыть, развалить, распустить по домам и пусть все разбегаются, кто куда. Вас такой расклад устраивает. Тогда это уже не государство будет, а биржа труда для дешевой рабочей силы для ЕС.

Reply