29 March 2024, Friday, 2:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

4

Comments 4
+12 +
Ношш, 20:22, 17.05

А где же были лаборатории входного контроля,где спали крупные специалисты ,которые знали,что поступает очень агрессивная гадость вместо нефти?Может пора и их на цугундер да заставить оплатить со своего кармана хоть малую часть ущерба от их безответственности?

Reply
+10 +
1941, 21:58, 17.05

Целиком согласен с НОШШ, информация о повреждении оборудования из-за плохой нефти- бред сивой кобылы и вице премьера,ни один специалист по переработки нефти не позволит взять на крекинг нефть без входного контроля. Уровень подготовки персонала на Мозырском НПЗ очень высок.Кроме того не нужно забывать что нефть на переработку поступает не нартямую с трубопровода, а с товаросырьевой базы, имеющей многотысячный емкостной парк. В России тоже достаточно грамотных нефтепереработчиков, так что не надо вешать людям лапшу на уши. Шурику можете- историк, хорошо знающий Ломоносова, поверит на сто процентов.

Reply
+5 +
смех, 23:53, 17.05

А шурик недавно кричал про 400 мильёнов убытков от этой "ядовитой нефти"))) Смех да и только! А потом приедет комиссия "Транснефти" и "убытки" уменьшатся ещё в десять раз. И вновь у какеиста не прокатило обуть "друга" вову))) Там сегодня ещё новость по лукашенко-хотинской "Югре" высветилась. Россия считает, что "Югра" обула вкладчиков на 200 с лишним млрд. рублей.

Reply
+3 +
Хз, 7:00, 18.05

Не знаю как транс нефть, а мы точно за все это заплатим. И по сложившейся традиции в Рб несколько раз.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published