28 March 2024, Thursday, 22:13
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+83 +
ref, 8:43, 20.05

проблема, у лукавого грязные коровы, как и чыноуники погрязли во взятках с главарем

Reply
+68 +
78, 8:49, 20.05

А как же Польша? Общая граница,один и тот же климат и,как установили российские учёные,на генетическом уровне,один народ.

Reply
+125 +
s., 8:52, 20.05

Всё правильно, но при этом плешивый потеряет власть, а Голандцы к нам придут только при наличии абсолютной свободы. Нам нужно сперва сбросить навозного цара.

Reply
+42 +
Гы-гы, 9:43, 20.05

Да, только после плешивого, у этого существа все ресурсы направлены на удержание власти и оно хочет жить вечно

Reply
+71 +
налог на жизнь, 8:53, 20.05

Все это пустое,Леонид.Лукавому интеграция нужна была ради дешевых энергоресурсов и безвозвратных кредитов.Чел хорошо устроился,живет как царь в свое удовольствие и по цыганской привычке всем зубы заговаривает и врет,врет и еще раз врет.Этот кампот будут варить пока не рухнет луканомика на столько,что народу уже нечего будет бояться.Само это чудо не уйдет.Оно еще поднимет пенсионный возраст,стаж,обложит еще всевозможными налогами и будет заговаривать зубы и не удивлюсь если он своих врагов станет есть на завтрак как Пиночет!А враги у него все кто может занять его место.

Reply
+29 +
qwert, 9:33, 20.05

Не одна голландская буренка утонула в местном дерьме,
и не только за годы совка...Заико, пожалейте животных.

Reply
+45 +
З выраю, 9:47, 20.05

Названные страны не будут поддерживать власть нашей страны:обеспечивать её деньгами, проводить военные совместные учения и парады, разыгрывать спектакли "" поругались-помирились'', обниматься на публику и кататься на горных лыжах и т. д. Экономическая интеграция с Россией-это всего лишь ширма. Основная цель-удержание власти.

Reply
+35 +
Маглан, 11:06, 20.05

Я сейчас не буду вдаваться в подробности так как комментарий превратится в статью под названием "почему в РБ. Никогда не будет мировых производителей". Поясню лишь несколько моментов! 1. Гос. Службы понятия не имеет как с ними правильно работать! Например компания Интел в Израиле получает земли бесплатно, получает субсидии от госсударства, и платят налог 0.05%! Для сравнения рабочии люди в Израиле платят разных налогов, и отчислений до 52% от зарплаты. 2. Мировые компании никогда не будут работать там где нет гарантий неприкосновенности! Гарантия защиты от беспредела, и несовершености системы это основа для международных гигантов! Р.Б - это экономическое болото! Построите дом на болоте, и в результате либо дом заберет болото, либо из вас высосут всю кровь комары в галстуках! Это картина в вкратце!

Reply
+32 +
КОМАР, 11:46, 20.05

Самый главный кровопийца это Лука.И пока этого комара не прихлопнуть.так и будет пить народную кровь.

Reply