28 March 2024, Thursday, 11:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+32 +
вася, 16:26, 20.05

Шумченко- такой лукашенко -ИП...шуму много. не того..и ведет не туда.... ,как лукашенко беларусь..

Reply
+93 +
Матфей, 16:33, 20.05

во всех продвинутых странах малый и средний бизнес это опора страны, это 80+ % всех рабочих мест, это не "мешочники" а люди наиболее трудолюбивые, умные и социально-ответственные (т.к. создают комфортые рабочие места которых нет на больших бизнесах)
А Лукашенко я бы сказал - смотри что сейчас происходит на Украине, смотри козявка ты плешивая и бойся потому-что придет тебе на смену тот о котором бы ты подумал в последнюю очередь, он придет и отменит вас всех - караул устал и... вас всех в помойку с экспроприацией вашего непосильно наворованного у людей имущества

Reply
+1 +
оппа, 22:40, 20.05

А чего ему смотреть, пока страну пилят он под защитой, даже той же яоропы,ну а потом на наварованные миллиарды семейством также будут жить прекрасно.

Reply
+45 +
Том , 17:13, 20.05

Лука - пещерный комуняка. Он никогда не поймет разницы между коммунизмом и социальным государством. Его так воспитали, он никогда нигде не работал, только языком зачесывал. Замполит- рот закрыл, рабочее место убрано. Слуга мордора, его верный голлум.

Reply
+40 +
Достал уже, 17:23, 20.05

Малый бизнес - основа большого. Сегодня продаю чужое , завтра создаю собственное производство, по другому ни как.Лукашенко с
его умишком, этого не понять. У него свои приоритеты , жизнь
сохранить . Помрешь своей смертью не бойся АГЛ . А ответ все равно держать придётся.

Reply
+16 +
Асисяй, 18:27, 20.05

Раньше, чем луй помрёт, он затянет петлю на нашей шее. Всё-таки эти форумы - это попытки усовестить убийцу, который уже замахнулся на тебя топором. Ответом на вопрос Шумченко , что же нам делать, было гробовое молчание. Всё ещё верят, что раковую опухоль нужно лечить лёгким похлопыванием. Какие-то наивные люди

Reply
+1 +
Бывший ИП, 19:01, 20.05

Шумченко хоть что- то делает. Что может. А вы?

Reply
+3 +
Алекс63, 0:33, 21.05

Если.бы Шумченко что-нибудь делал, то Вы бы были ИП, а не бывший ИП.

Reply
+14 +
Дмитрий, 20:05, 20.05

По мнению диктатора вы просто вшивые блохи правдо которых можно доить.

Reply
+5 +
и когда же???, 22:23, 20.05

ДМИТРИЙ, 20:05, 20.05
По мнению диктатора вы просто вшивые блохи правдо которых можно доить.
----
и когда же такие дмитрии поймут что чем больше вбивается клин между слоями,прослойками, профессиями..тем больше доят не вшивых блох а весь народец..и всех дмитриев...в чужом глазу соринку увидел а в своем бревна не замечаешь..чем ты сегодня лучше вшивых блох? ты что привык до такой степени что не замечаешь как тебя доят? или эту дойку ты считаешь естественной в нашей реалии?
что же ты не скажешь о врачах которые не дают больничные семьям где есть ТУНЕЯДЕЦ? их что за пайку хлеба не доят? их доят а еще больше шантажируют и запугивают..а учителя? что с ними? или все это отдельная каста среди народца?
так что дмитрий ты не далеко ушел от вшивых блох..
им хоть и тяжело работать и зарабатывать но они свободные по отношению к тебе..работающему за пайку..а скоро и за трудодни работать придется..и молчать будешь..сопли жевать будешь..но от зависти бочки катить будешь на СВОБОДНЫХ ВШИВЫХ БЛОХ.

Reply
+18 +
Shum, 20:09, 20.05

Лукашенко и компания! Если вас выпустить на вольные хлеба со свидетельством предпринимателя в зубах, то вы через неделю завоете с голодухи!!!! Вы же ни руками ни головой НИЧЕГО сделать сами не сможете... Только воровать у народа под милицейской крышей можете!

Reply
-14 +
Дейнерис, 20:26, 20.05

Ну я бы не стал их ИП называть, никакого производства с них нет, а только - купил дешевкк, накрутил 2-3 раза чтобы с белоруса содрать, торгаши да и только.
Кто там кричит что в развитых странах это 80% рабочих мест, так вот - если 80% станут за прилавок, то кто откуда возьмутся покупатели?

Reply
0 +
н@блюдатель, 1:01, 21.05

Ещё один с клином прибежал. Прежде чем писать свои глупости изучите тему о которой пишите.

Reply
0 +
петруха, 7:50, 21.05

В Минске сегодня проходит очередной форум предпринимателей. ТОРГТВЦЫ собрались, чтобы обсудить ....
Не понимаю, почему вас заминусовали, если в самой статье говорится про торговцев.

Reply
+1 +
S., 7:32, 21.05

Можете говорить ему всё что угодно. Он смотрит на мир своими глазами, так же как и все живые существа в природе. В чём вырос, как жил, так и смотрит.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published