20 April 2024, Saturday, 10:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+31 +
пенсионеры, 8:04, 23.05

За что боролись, и напоролись

Reply
+3 +
Егор, 9:45, 23.05

Последствия невыхода на площадь

Reply
+51 +
Дударев К.И., 8:06, 23.05

Не рассчитывайте на понимание и сострадание. Давно говорили. Мы Вас туда не посылали. Пришли товарищи. Им нужны деньги. Они деньги забирают.

Reply
+4 +
Вася, 13:45, 23.05

Более того - у этих товарищей аппетит на деньги только растет ,ведь выросли прожорливые детки и растут еще более прожорливые внуки !!!

Reply
+47 +
76, 8:17, 23.05

А вы для них не люди и не пенсионеры... а биомусор... Всё вверх дном в зазеркалье: биомусор, который считает себя порядочными людьми, называет порядочных людей биомусором...

Reply
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:25, 23.05

Понадеялись на государство которое их благополучно кинуло..... ничего нет лучше чем чисто своя квартира или лучше частный дом, но в Беларуси такой вариант большинству беларусов не светит никогда, а только арендое жилье по максимуму... остальным - бараки, общаги и малосемейки!!!

Reply
+4 +
Гы-гы, 9:38, 23.05

Все это похоже на то, как в одних окопах гнили, а когда грошы кончились начали друг дружку грабить, и оказалось прав тот у кого кулак больше

Reply
+71 +
Марат, 8:27, 23.05

Знаю одного такого ветерана, который машину себе купил, выдоив предпринимателей. Был инспектором, ходил по коммерческим точкам с инспекциями и писал на них протоколы за разную ерунду, до тех пор, пока замученный штрафами предприниматель не начинали откупаться.
Они верно служили этой системе. Пенсию с наших налогов получали в 40 лет. Мучали нас проверками и штрафами. А теперь система стала пожирать их самих, они и завыли. Выяснилось, что они иждивенцы. Ничего не умеют. Даже жилье приватизировать не смогли. Живут подоянием-пенсией.
Конечно, не все из них такие. Есть наверное там и нормальные спасатели, которые трудились на пожарах. Но многие, очень многие, такие как я описал.

Reply
+43 +
Андрей, 8:37, 23.05

Даже не сочувствую. Эти ветераны таких же и "породили". Уже грабить некого, сами себя начали.

Reply
+25 +
Макс, 8:41, 23.05

Пенсионеры - отработанный материал.Были нужны,когда были молодые и здоровые.А сейчас с ними одна головная боль:то им дай,это предоставь.Нарушают спокойствие чинуш.Редиски.Государство для народа."Хрустальный сасут".Нет слов,одни междометия...

Reply
+50 +
Кен, 8:59, 23.05

Менты приготовиться вы следующие!

Reply
+6 +
авраам, 9:12, 23.05

лукашенко в созданной им системе управления ведет фактически геноцид против пенсионеров бросая в нищету и не платя денег на элементарные нужды . власть преступная в этом . деньги пенсионеров попросту крадут . за штраф скорости с камеры частной фирмы готовы с людей шкуру содрать а деньги пенсионеров за годы типо и не деньги

Reply
+7 +
Скарына, 9:20, 23.05

Ты служи - дурачёк, мы дадим тебе значек!

Reply
+10 +
Эд, 9:59, 23.05

А у ментов уже давно резня в системе идёт, только держится это в большой тайне .

Reply
+9 +
user, 10:11, 23.05

не вижу противоречий. МЧС - структура, которая полностью подчиняется узурпатору, и с какой такой радости членам банд-формирований должны выделять квартиры. отслужили верой и правдой семейке и в шлак.

Reply
+2 +
Анатолий, 12:59, 23.05

Создание такой ситуации с ликвидаторами последствия чернобыльской трагедии заставит в будущем подумать работников МЧС о том, стоит ли рисковать своими жизнями, и при этом практически будучи инвалидами, к старости оказаться выброшенными на улицу.

Reply
+9 +
прохожий, 13:03, 23.05

На фото полковники и подполковники.
Я не думаю, что они в экстремальных ситуациях спасали чьи-то жизни. Сидели в кабинетах и выбивали нехилые взятки с представителей бизнеса и ИП (кто сталкивался, тот знает, что самые хапуги это пожарники).
С какой стати им давать бесплатные квартиры???
Почему, тот же хирург, за копейки спасая каждый день человеческие жизни, живет в нищите, и должен покупать жилье без всяких льгот и господдержки за свои кровные, а им подавай и космические зарплаты, нехилые пенсии в 40 лет и бесплатное жилье???

Reply