18 April 2024, Thursday, 16:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
0 +
gorlum1966, 8:18, 23.05

а Зелень не выполняет обещания данные лохторату, что-то пошло не так.

Reply
+16 +
Xenos WIGHT, 8:27, 23.05

Да ладно, начнёт шашкой махать - парламент его прожуёт и выплюнет. Это не российское "не место для дискуссий".

Reply
+20 +
Й, 8:49, 23.05

Более того, я уверен, что он и не собирался что-то выполнять, а лез к власти с какой-то определенной и пока неизвестной нам целью. Которая ничего хорошего с будущим Украины не имеет.
Показал себя мелочным, склочным , и моментально забывающим все обещания.

Reply
+30 +
Xenos WIGHT, 9:01, 23.05

Президент (внезапно) не принимает законы. Он отвечает за то, чтобы соблюдались существующие. Максимум, что президент может - предложить законопроект, но заставить парламент его принять он не в состоянии. А вот парламент заставить президента подписать закон очень даже может. И у кого тут власть? :)

Reply
+20 +
Киевлянка, 9:11, 23.05

А им плевать, что так называемый "президент" (лично я его таковым для себя не считаю), как гарант Конституции, за полтора дня её несколько раз нарушил и против своих-же лозунгов про кумовство и друзей на постах, сам же по такому-же принципу их себе назначает. Причём люстрированных и далеко не "новых". С ужасом на всё это смотрю! Чего только министр обороны стоит! Человек, который дезертировал с Иловайского котла и сам-же тогда этой операцией и руководил. Лохторату всё равно что будет со страной. Главное "ужасного Порошенко" убрали.

Reply
+18 +
Глеб, 8:29, 23.05

А при чем тут количество населения? Депутат выбирается от определенного региона, сколько регионов столько и депутатов.

Reply
-1 +
Следопыт, 13:33, 23.05

Депутат избирается от определенного участка. Если на участке сокращается количество избирателей эти избиратели получают больше прав так как иммнужно меньше голосов чтобы избрать своего депутата

Reply
+20 +
Сэр, 8:50, 23.05

А может Ляшко и прав "Узурпатор". Так борьбой с коррупцией можно развалить государство а держа оборону на 450 км фронта бороться с коррупцией могут самоубийцы своей страны. Популист пришел к власти благодаря заслуге этих людей находящихся в Раде и президенства Порошенко и пришел демократическими выборами которые эти кадры организовали а теперь что вдруг они стали плохие? Боже спаси Украину от популиста.

Reply
+30 +
Й, 8:52, 23.05

Чем больше депутатов - тем сложнее узурпировать власть в одних руках.

Меньше депутатов - проще их купить, контролировать, или сразу протащить своих, чтобы узурпировать власть.

Reply
+23 +
Україна, 9:07, 23.05

Короче , Зеля , разгони нафиг ВСЕХ и останься один у власти , чтобы вам с Каломоем никто не мешал дела делать !!!

Reply
+20 +
Й, 9:13, 23.05

Читаю украинские сайты, что народ пишет, и ажно ностальгия пробирает по временам Порошенко:

«... а тем временем зелебоба уже третий день наживается на войне, и не собирается выполнять предвыборные обещания!»

Reply
-8 +
Димка, 11:26, 23.05

Порошенко за 5 лет ничего не сделал, чего не воете про это? Человек у власти только 3 дня, а его уже с землёй смешиваете, не однобоко ли?

Reply
0 +
Xenos WIGHT, 11:46, 23.05

Раз начали так давить по всем фронтам - значит, кому-то наступил на интересы. Кому-то непростому, а то и не одному. И это хорошо - в смысле не собственно то, что наступил, а то, что об этом пишут, пусть даже и на заказ :)

Reply
+4 +
Иван, 14:11, 23.05

Наплевал на здравый смысл. В приоритете далеко не Украина, а личный рейтинг. Все действия, обращения, инициируемые законы, подчинены ему. Украина так и осталась девкой...?

Reply
+2 +
опрометчивый выбор, 10:16, 23.05

Зепреклонные хоть начали понимать кого реально выбрали. Подсознание - это этап когда еще мысли не сложились в слова даже устно. Вот на этом начальном этапе мышления и остановились 73% в своем выборе, а про будущее решили, что там видно будет.

Reply