20 April 2024, Saturday, 8:03
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

23

Comments 23
+52 +
вертухай, 9:04, 24.05

какой транзит ? только на этап с вещами в Магадан

Reply
+41 +
Xenos WIGHT, 9:08, 24.05

Единственный вывод, который смог сделать из прочитанного - закусывать надо.

Reply
+35 +
Следопыт, 9:09, 24.05

Мне кажется автор сильно налег на кокс

Reply
-18 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 9:11, 24.05

Кремлевский карлик-чекист в рай.....основной преемник - Кадыров.....только он сможет навести порядок на российской орде и с россиянами....

Reply
-12 +
Путинист, 10:18, 24.05

Согласен! Кадыров - пехотинец Путина №1!!!! Только он!!!

Reply
+16 +
реформы, 10:59, 24.05

Россиянам нужно устроить свой быт (хотябы - туалет в хате). И все будет ОК.
А для этого не нужна сильная рука.
Для этого нужны Экономические РЕФОРМЫ и соответствующее законодательство.

Reply
+14 +
Путинист, 11:08, 24.05

Вот Кадыров им и устроит сортиры прямо у всех россиян в хате....будут им и экономические РЕФОРМЫ и соответствующее законодательство......

Reply
+22 +
Xenos WIGHT, 11:13, 24.05

Всегда было интересно, с какого перепуга сторонники "сильной руки" считают, что этой "руке" будет до них хоть какое-то дело? "Сильная рука" озабочена только одним - сохранением силы в руке, всё остальное просто расходный материал для этого.

Reply
+29 +
911, 9:35, 24.05

Транзит?
Скорее слив в канализационную трубу.

Reply
+12 +
qwert, 9:44, 24.05

Очень точное определение, и задача выполнена.

Reply
+20 +
Guest, 10:03, 24.05

Целую теорию придумали. Все просто на самом деле: У ОПГ имеется инструмент - спецподразделения и войска. Решено срубить их руками бабла на стороне и заодно покошмарить американцев и всю мировую демократию. Все.

Reply
+18 +
Васiль, 10:05, 24.05

Много букв когда достаточно сказать, что это ИГИЛ первозданный.

Reply
+18 +
психология, 10:06, 24.05

Освободимся от мук толкования психики Путина. Интерпретации его КГБ-шного прошлого....
**************************************************
Психика человека - это не только работа, это еще и быт.
Молодой мужчина (советский) все свои лучшие годы прожил в Германии. Немецкий быт для советского человека - это волшебство (сказочная жизнь). И ко всему, превосходство над своими советскими согражданами.
Это не может пройти бесследно для психики. Этот человек уже никогда себя не будет мыслить отдельно от Запада.

Reply
+15 +
психовыверты, 10:28, 24.05

Но Г.Павловский прав в том, что свои "загадочные" иррациональные представления о мире орда и кремлёвский гэбнюк в частности, пытается навязать всем кто не живёт в изуродованной рабской ментальности хрюцкого мира.

Reply
+5 +
qwert, 10:30, 24.05

Да, да именно там и купили эту сво...

Reply
+15 +
никсон, 10:44, 24.05

Этот "человек" был воспитан в совдепе, причем воспитан так, что сам вызвался, будучи школьником, шпионить за иностранными туристами. В Германии он больше общался с себе подобными и продолжал шпионить за своими "коллегами". Так что на Западе, в том смысле, что Вы написали, он никогда и не жил.
Знаю людей, которые прожили "там" гораздо дольше, причем не в ГДР, а в ФРГ, Швейцарии, как бы влились в общество, но так и не изменили своего "азиопского" мировоззрения, приобретённого в СССР.

Reply
+15 +
психология, 11:20, 24.05

Мыслить себя неразрывно с Западом - это не значит слиться с ним.
Для него - это МЕСТО РАБОТЫ. Мыслями он будет все время там - в привычной с молоду обстановке, в окружении аккуратных людей, рыбные магазины, в которых не пахнет рыбой.
И еще это чувство Превосходства над соотечественниками - это вообще кружит голову молодому Советскому мужчине. Это чувство он не забудет никогда в жизни.

Reply
+16 +
сон разума , 11:25, 24.05

Вот все эти полеты иысли имеют смысл в отношении более менее вменяемого и предсказуемлого индивида..Здесь,перед миром стоит выходец из чк, с очень больной психикой и невменяемым поведением..совершивший массу "дел"по УК,и не только РФ!Терять ему нечего..и что он сотворит еще и как будет уходить-известно лишь ему одному,и то наверняка не до конца!Одно точно-даже если весь мир будет против,как заметил его заклятый кореш-он просто так не уйдет!

Reply
+16 +
психиатрия, 11:38, 24.05

Комплексы, которые приобрела "Бледная Моль" в детстве и юношестве, лишь усугубились, и увеличила проблему "служба" в гэбэ. И теперь росия, (ладно бы только она) пожинает плоды прихода к власти психически нездорового человека.

Reply
+4 +
Е.В.Б., 13:01, 24.05

Интерсный взгляд. Не без оснований.
Нужен более краткий тезис этой мысли. Ибо далеко не все, большинство, способны к глубокому анализу и философии.
Попрбую обозначить вехи.
1. В рейхе существует, каста, сословие, расса (назовите как хотие) владеющая основным капиталом, ресурсами и средствами производства. Эти 8% населения владеют 90% всех ценностей и ресурсов. По сути каста паразитов-хозяев. Аналог плесени, превращающей плоть в гниль.
2. Они ощущают свою отличность и обособились. Отмежевались от отстальных соплеменников.
3. Сограждане для них это управляемые юниты в игре по освоению мира. Скорее мицелии плесени или метастазы.
4. Раковой опухоли недостаточно гнобить один орган (пусть даже размером и в 1/7 организма) ей хочется сожрать весь организм.
5. Глобализация и демократия на некоторых участках планеты делает ноосферу пористой, губчатой. Мицелии плесневой русской грибницы проникают в поры пока не упрутся в твердую жесткую породу, например такую как Китай.
6. Недопустить отрыв мице

Reply
+2 +
страна, 13:33, 24.05

Моль свои портянки кому то примеряет? Но они очень плохой запах имеют.

Reply
+5 +
csd, 13:49, 24.05

В кремле власть у КГБ, в церкви власть у КГБ, бывших кгбэшников не существует.

Reply
+5 +
пцпва, 14:36, 24.05

Наследство чекистов, кэгебистов, фээсбистов им многие дясятилетия жизнь будет портить. На мертвой почве не чему родится, она все отравит.

Reply