19 April 2024, Friday, 12:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

129

Comments 129
+533 +
Spadar, 16:52, 24.05

Ізноў працягваецца бой, з карупцыяй.Ішоў 25 год "кіравання" галоўнага барацьбіта з карупцыяй.

Reply
+485 +
Андрей. Беларусь., 18:06, 24.05

Да! Верно! Всё это лукашенковское очковтирательство! Ведь, лукашенка и его личные "правоохранительные" органы не задерживают коррупционных "чынуш" из лукашенковского окружения, контрабандистов оружием и наркотиками, "дарителей" "Майбахами" и "Боингами"; "филантропов" на 17 резиденций, самого лукашенку, живущего за счёт Бюджета РБ, катающего сына Мыколу по заграницам за счёт налогоплательщиков и самое Главное: задержали и выпустили Уголовников, убивших Гончара, Завадского, Захаренко, Красовского! И многих других без следствия и суда... Хотя какое тут "следствие", какой здесь "суд"...

Reply
+424 +
Дед, 18:40, 24.05

Задержать и заменить надо главного корупционера! И его преступный клан! За разворовывание нашей страны. За геноцид беларусов.

Reply
+293 +
спадарАлеш, 18:53, 24.05

Меня удивляет постоянно,
сколько это будет продолжаться?
Весь этот маразм?
Ведь хватают не простых смертных, а руководителей.
Неужели они собраться не могут, сместить, нафиг, одного УРОДА?

Reply
+266 +
v, 19:12, 24.05

Не могут! В кабинете их силой заставляют портрет вешать? откаты брать - тоже силой? Для них - это родная власть! Немного боязно, конечно, но иначе жить они уже не могут!

Reply
+224 +
z, 20:22, 24.05

Если вы заметили, по названию заводов-это все заводы выпускающие промышленные станки.Тут прослеживается явный российский заказ на рейдер (банкротсво и скупка по дешевке) станочной промышленности Беларуси. Конкретные исполнители данного заказа МВД и КГБ Беларуси.

Reply
+182 +
Оршанский барбос, 20:56, 24.05

А Вам не приходило в голову,что шуня и есть смотрящий? Поэтому и плешивый его не трогает даже за открытые контакты с бабичем.

Reply
+29 +
Беларус, 9:28, 25.05

Шуня и вакула отрабатывают бабло, которое им платит окурок.

Reply
+162 +
росомаха, 20:36, 24.05

Сеятель...Сначала этих уродов сеет, а потом пожинает...
Борец с коррупцией или фермер от дьявола?Заводить-кормить подобный скот, а, потом, ободрать,общипать,остричь и, ГЛАВНОЕ, СДЕЛАТЬ ВИД СТРОГОГО И НАРОДНОГО ХОЗЯИНА!
Только народ уже давно не так наивен и глуп - эти примитивные "манеуры" уже понятны даже школьнику...
Обрыдли эти дешёвые спектакли одного актёра до невозможности уже..
Хочется пожить,млять, по-человечески.....................................

Reply
+83 +
Aleksandr, 21:57, 24.05

Знать, не могут. Но спрятаться под плинтус - это по-беларуски. Жаль людей, 37-ой год продолжение.Неосталинизм. Больно за страну.

Reply
+39 +
flop, 23:13, 24.05

Привыкайте, нам посчастливилось жить в эпоху МАРАЗМА. Была эпоха ренессанса... но нас там не было. Причём от места проживания это не зависит.

Reply
+231 +
Лукашэнка ў турму!!!, 19:02, 24.05


Лукашэнка, Мясніковіча, Шэймана і ўвесь гэты кагал пад суд і ў турму!!!!

Reply
+199 +
о коррупции, 19:44, 24.05

За какие деньги была построена новая резиденция диктатора Лукашенко, стоимостью $800 000 000, на которую, по словам самого же Лукашенко, не было потрачено ни копейки бюджетных денег? Подобные вопросы не осмеливается задать никто в стране, потому что за лозунг "Лукашенко, уходи!" дадут 15 суток, а за расследование финансирования строительства "Дворца Независимости" - ....

Reply
+78 +
Ммм, 20:08, 24.05

А есче к этому списку директора горизонта Притко,зятя Симашки за убийство калибра.

Reply
+151 +
S, 19:03, 24.05

Сам Диктатор власть не отдаст.
Загнется.

Reply
+79 +
меньшиков, 20:44, 24.05

Ситуация найпаскуднейшая . Кабы дворцовый переворот не устроили . Свита гнилая у царя совсем .

Reply
+16 +
Зеленхоз, 5:43, 25.05

Свита переводит босса на ландшафтный дизайн:туйки там,анютины глазки,прочие одно-многолетние вьюнки...

Reply
+7 +
долой узурпатора, 8:49, 25.05

Как и цаР.

Reply
+212 +
Луку на нары, 19:35, 24.05

ГЛАВНЫ КОРРУПЦИОНЕР В БЕЛАРУСИ ЭТО НЕЛЕГИТИМНЫЙ "ПРЕЗИДЕНТ" УЗУРПАТОР ЛУКАШЕНКО. ЛУКАШЕНКО ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. ЛУКАШЕНКО КУДА ТЫ СПРЯТАЛ УКРАДЕННЫЕ У НАРОДА БЕЛАРУСИ МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ?!!!

Reply
+162 +
Б, 19:48, 24.05

Понятно, что украденные деньги лежат не на счетах Александра Лукашенко или Виктора Лукашенко. Формально наворованное принадлежит совершенно другим людям, которые ведут финансы семьи.

Что касается источников «дохода», то вспомним хотя бы незаконную торговлю оружием - деньги тогда не пришли в бюджет. Есть еще так называемый теневой бюджет, где аккумулированы огромные ресурсы, которые не прошли через утверждение «парламентом». Одним словом, об этих потоках известно, и это не сотни миллионов - это миллиарды долларов. И они где-то находятся, как-то работают. Скорее всего, они вложены в бизнес в других странах.

Reply
+115 +
S, 20:02, 24.05

Поэтому он никогда не отдаст власть сам.

Reply
+86 +
Я, 18:57, 24.05

Точно замечено!!

Reply
0 +
genadie, 19:35, 29.05

Полностью с вами согласен.

Reply
+168 +
Гоп Стоп, 18:20, 24.05

Гомсельмаш видать сашка уже продал,если пошла такая чистка директора-мест

Reply
+233 +
пирожок, 18:35, 24.05

В далеком 94-м облысевший пришел к власти из-за обещания побороть коррупцию. Прошло уже 25 лет, а "борьба" продолжается. И конца и края нет этой "борьбе". Очень выгодная позиция. "Борьба" продолжается, а коррупция разрастается. В чем смысл дальнейших дискуссий, если даже в элементарном вопросе нельзя добиться успеха за четверть века в стране, которая по диагонали составляет 500 км.

Reply
+90 +
Алесь , 19:33, 24.05

Все понятно будет выбивать деньги с деректаров, а потом освободит.

Reply
+7 +
Freedom , 12:14, 25.05

Жыцце у РБ,як у бульбы.Калi за зiмку не з'ядуць,па вясне пасадзюць.

Reply
+134 +
памятник, 16:53, 24.05

Идет переселение в "апартаменты''

Reply
+372 +
Ззз, 16:56, 24.05

Тридцать седьмой год набирает обороты. Спрятаться не выйдет. Придут в КАЖДУЮ семью. Ну что? ЖДЕМ?

Reply
+124 +
Гы-гы, 17:03, 24.05

37-й

Reply
+100 +
да, 17:05, 24.05

Вор должен сидеть в тюрьме .

Reply
+103 +
лукашенко дятел, 19:39, 24.05

Лукашенко сам же когда-то этих коррупционеров директоров "крэпких хазяственникау"и назначил а теперь видно они украденным у народа с Лукашенко не поделились вот и пошли на нары). Но ничего придёт время сесть на нары и главному коррупционеру Лукашенко и всему его семейству и прикорытникам)))

Reply
+34 +
sabre, 20:55, 24.05

Пока что наблюдается обратное.

Reply
+348 +
Владимир, 16:58, 24.05

Зарплата директора-4000-7000.Зарплата рабочего 400-600рублей.Совесть совсем потеряли и стыд!!!

Reply
+156 +
Гы-гы, 17:06, 24.05

Сколько рабочий стыбзит? А эти мутят будь здоров

Reply
+156 +
Андрей. Беларусь., 18:18, 24.05

Долг промышленных предприятий за 25 лет составляет на сегодня: 60 миллиардов Долларов США, что равно лукашенковскому статистическому ВВП!
Теперь надо грамотно списать на директоров предприятий этот "эканамичаски прарыв", а директорА, запятнавшие себя непрозрачными операциями, - это то, что надо лукашенке, чтобы провыть: "А я тут ни пры чом! А я тут ни пры чом!" Тем более на Румаса "гарант конституции" луказом скинул всю "экономику РБ"...
Так что, скоро "выборы", а Ермошиной будет сложно намалявать "прэзидэнту" 87% "ЗА"! Поэтому "нужны громкыэ дэла"...

Reply
+22 +
Да уж, 20:00, 24.05

Примитив. Это вам не Америка :)))

Reply
+9 +
не рюські, 6:10, 25.05

Воровать-Смертный Грех!!!

Reply
+122 +
Ежик в тумане, 18:15, 24.05

Я "рабочий" в ЕС с зарплатой директора в РБ, и директорский геморрой мне за 5000 в страшном сне не сдался, но что бы вы понимали, те дворцы которые в Дроздах не за 5000 в месяц строятся, один хоккейный матч это минимум десять раз по столько. Посадят они провинциальную мелкоту за взятки по 300$ да на 20 лет с конфискацией, всех более менее успешных воров просто немного пощипают и простят...

Reply
+335 +
сноб, 17:06, 24.05

Как я понимаю, медицину теперь оставят в покое? Принялись осваивать станкостроение?

Reply
+206 +
Barista, 17:35, 24.05

Похоже на то. Да и заср...ным коровам пока тоже бояться нечего.

Reply
+77 +
Ecce Homo, 18:15, 24.05

Подойдет и их очередь. Не удивлюсь, если абсурдный режим предъявит коровам обвинение... А вот какое - режим их умеет придумывать на пустом месте. Чтоб они провалились.

Reply
+109 +
печатный станок, 18:32, 24.05

Схема та же, что и при закупках и медоборудования, и комбикормов, и т.д. - откаты! Я у тебя куплю твою продукцию, но ты мне заплати 10 %. И так повсюду на госпредприятиях. Накрывают поставщика - и пошли по цепочке... Только эти цепочки плодятся и плодятся!

Reply
+188 +
жертва режима, 17:07, 24.05

Своего рода "фермерское хозяйство" ... откармливает и чык-чырык .

Reply
+277 +
Падумаем, 17:12, 24.05

А главный борец с коррупцией, продолжает ездить на подаренном Майбахе и летать, на подаренном вертолёте

Reply
+81 +
Думай, 19:08, 24.05

І жыць у падараванных рэзідэнцыях,

і пісаць справаздачы свайму маскоўскаму куратару (тут, але-ж, праблемка - какеіст стаў думаць што ў яго вырасла ... клюшка, і яго крэмлёўскі гаспадар ўжо не гаспадар.

Але масква нагадала пра забойствы Ганчара, Карпенка, Захаранка, кантрабанду, наркотыкі, і прапанавала аддаць Беларусь у лапы крэмлёўскай хеўры (Саюзнай дзяржавы) і ў лукашэску пайшоў псіхоз.

Кажуць стулам кідаў у пукіна ў Кітае.

Reply
+219 +
Мы, 17:13, 24.05

В 1937 году завистливые соседи тоже так говорили и радовались когда соседей арестовывали.

Reply
+60 +
жертва режима, 17:37, 24.05

МЫ , 17132405 , и плакали когда умер сталин . Не было тогда никакой зависти . Был великий террор , страх. И никакого сравнения с лукашизмом быть не может . Ибо директор завода тогда боялся взять себе домой даже карандаш со своего рабочего стола .

Reply
+33 +
LT, 17:20, 24.05

Не пугает ворье даже такие злобные диктаторы как лукашенко )) наверно и сталин бы таких ненапугал..таким тока руки отрубать наверно как в древние времена делали..интересно при сталине воровали так?

Reply
+44 +
синтепон, 23:28, 24.05

Что вы на сталине зациклились, тоже мне пример "хозяйственника"! И при нём прекрасно воровали, а если бы была настоящая частная собственность, то никакие надсмотрщики не нужны, хозяин у себя воровать не будет.

Reply
+71 +
юра, 17:21, 24.05

Как он не сказал не трогайте моих людей.

Reply
+48 +
к. радевич, 17:22, 24.05

Когда уже доберутся до ген -.директора Марцуля из МПОВТ?

Reply
+6 +
Следопыт, 7:13, 25.05

Когда вы согласитесь сесть на его место

Reply
+67 +
haik, 17:23, 24.05

Все жду, когда-же, наконец этот "чес" начнется в Могилеве?

Reply
+23 +
Могилевщина, 20:11, 24.05

И я 10 лет жду. А воз и ныне там.

Reply
+46 +
ммм, 17:26, 24.05

похоже понеслось

Reply
+101 +
NCHV, 18:43, 24.05

Понеслось от того, что у лукавого режима денех нет. Скоро будут хватать всех: денех дай. Радость тут какая от этих задержаний? Эти задержания от лукавого, который должен быть главным задержаным. Орудует гос. банда лукавого под видом "ГОС".

Reply
+126 +
василь, 17:29, 24.05

Не радуйтесь, белорусы, раньше или позже посадят всех.

Reply
+39 +
Николай, 18:29, 24.05

Все не сядут, потому что кто-то севших охранять должен.

Reply
+124 +
Кот в лабутенах, 18:41, 24.05

Половина народа будет сидеть, а вторая половина -- охранять. Потом поменяются местами.

Reply
+44 +
переображенский, 18:52, 24.05

Ды не , теперешние швондеры - прагматики . Когда жирные куски кончатся , тогда их конечно как псов пустят по хатам , отбирать нажитое людьми . А с пролетариатом будет как всегда - теперь в цепях , и останутся в цепях . Истина вечна - " ..... не будуйце сабе замкау зямных .... " .

Reply
+13 +
пин, 23:16, 24.05

Да, счастье реально весьма относительно! И зависит с какой стороны забора смотришь.

Reply
+42 +
Совч, 17:31, 24.05

Здесь трудно понять воровали они или нет.Является ли это действо -ночь длинных ножей ? Знает только Вакульчик.Моё мнение воровали!

Reply
+240 +
zzp, 17:40, 24.05

Интересный вопрос,а у кого из этих директоров заводов есть дворцы стоиимостью в хотя бы в 1 млн $ такие как в Дроздах?
А у кого из задержанных по тем же статьям медиков есть такие же дворцы как у председателя КГБ или у этого министра,что построены за з/п из "бюджета" ?
Или квартирки офигенного метража как получают наши "доблестные " силовики?
А какие гигантские свершения силовики совершили,что их от 45 лет должны содержать на своем горбу,выплачивая им огромные пенсии, заводчане и колхозники еще как минимум 30 лет - ведь бюждет заработывается не силовиками - они ничего туда не вносят, не производят,а заводчанами с мизерными з/п.
А что такое содержание такого огромнейшего числа силовиков ?
Никакая взятка,никакое воровство в стране с этим несопоставимы!

Reply
+146 +
Юрий, 17:41, 24.05

Законы наши таковы, что директор является заложником этой системы. В принципе на любой завод можно приходить и подвести деятельность директора под статью. Скоро от этой должности будут шарахаться как черт от ладана нормальные спецы. Уже сейчас найти хорошего спеца на должность директора проблема. Желающих потом сидеть все меньше.

Reply
+30 +
любопытная бабуля, 0:13, 25.05

Так нормальные люди и не соглашаются идти руководителями, потому что подчиняться тупым приказам сверху, быть связанными по рукам и ногам дурацкими прогнозными показателями - себя не уважать.Да и рабочим стыдно в глаза смотреть, ведь даже самый опытный специалист ничего не сможет изменить.

Reply
+92 +
андрей, 17:44, 24.05

шкловский тунеядец разыгрывает 37 год?

Reply
+53 +
они, 17:45, 24.05

Дело промпартии.

Reply
+68 +
Скарына, 17:48, 24.05

Прошу всех защитников успокоиться, знаем что такое "Ситек". Взялись за дело поздно следователи, этих заводов уже нет, они мертвы, теперь осталось их просто закрыть.
Поздно плешивая компания, пока получили команду ФАС - все просрали директора.

Reply
+10 +
любопытная бабуля, 0:15, 25.05

А может так было задумано?

Reply
+105 +
БАСТА, 17:51, 24.05

Затрыманы цэлы шэраг дырэктараў у Гомелі, Віцебску, Воршы...
----------------------
Гэткая... Дымная... Завеса, перад чарговымі "выбОрами", якую "Лукавый", геніяльна накідвае на вочы народа (гены пальцам не раздушыш)... ўсе 25 гадоў, паўтаруся - перад чарговымі "выбОрами".

От толькі хто... затрымае Геніяльнага... Махляра, які сабраўся "на Сёмы Срок"?

Reply
+132 +
Вяче Слав, 17:56, 24.05

Давно пора менять ВСЮ СИСТЕМУ во главе с главным фантазёром!Пора дать возможность наРОДУ жить достойно!

Reply
+92 +
Анатолий, 18:03, 24.05

Это уже планомерное уничтожение работы промышленности Беларуси.

Reply
+68 +
Zhanna, 18:08, 24.05

Сезон весенних посадок

Reply
+1 +
Дед, 18:13, 30.05

Бездарный Лукашенко сеять не умеет, зато умеет сажать.

Reply
+110 +
дед, 18:13, 24.05

начинать задержания надо с Дроздов

Reply
+65 +
Гыгы , 18:22, 24.05

Когда уже всю эту колду арестуют…

Reply
+1 +
Ёж, 18:13, 30.05

Бывают случаи когда пленных не берут.

Reply
+44 +
Дударев К.И., 18:26, 24.05

Денег нет. Строительство вертикали. Вертикаль, так и не работает. Ресурсы уходят на строительство.

Reply
+50 +
вавилон, 18:31, 24.05

Он их всех повязал . Плохи дела у лукодиректоров . Ибо их любого , как рассаду - выкапывай и сажай .

Reply
+35 +
Булавецкі, 18:27, 24.05

У перечисленных в последнем абзаце статьи руководителей связи с правоохранительной крышей сильнее оказались, чем у задержанных!

Reply
+21 +
как, 18:44, 24.05

"ночь длинных ножей"

Reply
+37 +
Евгений, 18:49, 24.05

Директор Витебского завода пол года не платит по договору деньги. и так в масть ВАША РАСЧУДЕСНАЯ СТАТЬЯ.ЧЕСТНО-БАЛЬЗАМ НАДУШУ. Завтра позвоню этому упырю и припугну вдруг заплатит. Пусть заикается от страха.

Reply
+22 +
шос, 18:57, 24.05

Вы ко мне в ресторан придите ) там можно тоже директоров садить )

Reply
+16 +
Barista, 19:14, 24.05

Опять за старое, Павлик?

Reply
+139 +
Рабочий, 19:07, 24.05

Ребята, работаю на одном из этих заводов рабочим. Наш директор всегда отдавал зарплату в срок. Задержек небыло. У него обычная квартира, старенькая машина... Он имеет связи для сбыта выпущенной продукции.
Теперь если не вернётся назад на место своё, завод закроется.
Моё мнение, что это запланированное уничтожение нашей промышленности.

Reply
+26 +
тунеядец, 19:15, 24.05

Получается закрыли за связи . Был бы умный - не пошёл в директора .

Reply
+42 +
Всё может быть..., 19:38, 24.05

Всё может быть...Запуск заводов продолжается...

Reply
+1 +
Артем, 18:17, 30.05

Та же тема что и с Шарейко, директором птицефабрики.

Reply
+65 +
Slav, 19:21, 24.05

А на витебских предприятиях ещё можно что то было украсть? Смех да и только. Всё в Витебске уже разворовано - виновники зато в Минск перебрались и не жужжат.

Reply
+2 +
Витебский, 18:18, 30.05

Что не развалил Андрейченко, добил Косинец. Теперь вообще хотят останки закопать.

Reply
+77 +
Калина, 19:22, 24.05

С директором Вистана довелось вместе гулять на свадьбе . В жизни не подумала бы ,что директор, обычный человек . Квартира как у всех , машина тоже не майбах. У дочери однокомнатная квартира в кредит куплена . Сын живет с папой . Если бы были шальные деньги жил бы подругому .

Reply
+46 +
сож, 19:23, 24.05

ДУДАРЕВ К.И.,
"Родина Вертикали" - Улус Маскоўскі.
"Фундамент, на котором стоит Россия, не дает правителю сохранить власть, иного способа - как ужесточать эту структуру и превращать всю эту систему в ВЕРТИКАЛЬ..
Единст. способ держать вместе такую большую. разномастную страну, как РФ - это с помощью СТРАХА.
Государственность России стоит на 4-х столпах, разработанных Чингисхпном.
1. Абсолютная централизация власти (все решения от 1-во до третьестепенных приним-ся В.Ханом
2.Для того чтобы общество с этим мирилпсь фигура Вел.Хана (царя, 1-го секретаря КПСС) должна быть священной - сокральной.
3.Система управляется не по закону, общему для всех. а по Указам В.Хана
4.Все жители государства воспринимаются, как слуги эт.гос-ва (культ госуд-ва), котор.существ. не для людей, а люди - для государства. - Б.Акунин"

Аблічны факт.
"Лукавый, для удержания власти" ужывае ўсе 4-ры спосаба Чынгызхана

Reply
+15 +
kot, 19:24, 24.05

Директор уже на пенсии, контракт продлили на 1 год! Все проблемы из за СтанкоНова!

Reply
+44 +
воот, 19:24, 24.05

Поздно уже пить Боржоми, плешивые!
Пожинайте плоды своего управления и молитесь,чтобы народ вас не затоптал в землю.

Reply
+55 +
Папа дима, 19:24, 24.05

Свора большая.а кормить уже нечем! Кредиты не дают.проценты по старым растут. Эти голодные шакалы сейчас за всех возьмуться.у кого что можно отжать.начиная от директоров и заканчивая цыганами.

Reply
+49 +
Lexx, 19:29, 24.05

Директора предприятий последние пару лет самодур на самодуре. Система отрицательного отбора давно сделала свое дело.Когда рты своим работникам затыкали - все нормально было.Они от шуни с вакульчиком мало чем отличаются. Так что лично я испытываю к происходящему, как говорится,очень смешанные чувства...

Reply
+100 +
Рабочий, 19:46, 24.05

Народ не понимает.Не тех берут ,а они радуются .У кого из этих есть особняк в дроздах ??Нету.Это предлог развалить еще то,что осталось.У власти сам сатана,дьявол обтянутый человечей кожей.Прикинулся перед выборами ,,,борцом с коррупцией,,,.Это спектакль для народа__смотрите ,какой я хороший.Но я вас всех все равно уничтожу.И уничтожит.Не верьте народ дьяволу.Для показухи он може пришить то, чего они не делали.Он смерть беларуского народа.Его цель __превратить беларусь в пустыню и смыться.

Reply
+84 +
арнольд, 19:57, 24.05

Под маской коррупционных дел идет ползучий госпереворот силовыми структурами, управляемыми из России. Чистка кадров по всем направлениям с целью их замены на пророссийских чиновников.
Лукашенко формально отстранен от управления государством.
Беларусь в один день проснется под российский гимн.

Reply
+31 +
.сеня., 20:11, 24.05

Пипец какой то.В этой стране хоть кто то осался честным,или усе только ЧЧЭСНЫЯ???

Reply
+37 +
Бобруйск, 20:56, 24.05

Идеология Государства РБ- это преступные договоренности и коррупция!

Reply
+62 +
витя, 20:18, 24.05

Власть в России захватили силовые структуры. То же самое происходит и в Беларуси по российским лекалам. Фашизм из России расползается. Он уже в Беларуси.

Reply
+36 +
лучшие люди .., 20:18, 24.05

Ща ,наверное задержанные расказывают "людям вакульЧКа"не про коррупционные схемы подведомственных предприятий,а счета и иные места в гаражах,"где гроши ляжат"!Веть Главный ждет..Колина ж шуфлядка заржаветь могет от простоя!))

Reply
+45 +
Хурма, 20:21, 24.05

Вполне возможно, что проснёмся под произведение "почетного гимнюка михАлкова". Мы это заслужили. Покорное терпение - не лучшая особенность народа. "Сперва оно приводит в отупенье, а после вырождается порода"

Reply
+32 +
Совч, 20:27, 24.05

Не знаем мы подковерной возник.Но если судить по словам Лукашенко в приступах припадка со словари "надеть наручники" можно предположить правосудия нет.Есть судилище и Персоны которые ловят ветер со стороны президента.Вакульчик Шуневич знают что хочет президент.Вот и получаются такие дела ,может липовые.А чтоб мы тут не гадали Вы дорогие товарищи Шуневичи Вакульчик предоставьте. нам доказательства.и опубликуйте в прессе а посмотрим верить или не верить

Reply
+36 +
Алесь, 20:30, 24.05

Да это предвыборная. Компания идет не более

Reply
+12 +
предвыборнвя?, 9:11, 25.05

Многие говорят что "председатель" хочет понравиться народу - НЕ верю. Уже лет 20 ему рисуют политически правильные цифры на всех выборах ( и в палатку тоже). Не нужна ему любовь народа. Гораздо лучше страх в людях культивировать. Особенно на уровне средней номенклатуры.

Reply
+17 +
127, 21:06, 24.05

Государственность России стоит на 4-х столпах, разработанных Чингисхпном.
---------------------------
"2-ой, 3-й, 4-й, как следствие 1-го - центролизованная власть в Кремле", скуль і трэба пачаць дэмантаж Рашкастана - з Масквабада.

Reply
+22 +
Баварский трутень, 21:08, 24.05

Вакульчик и Шуневич зачищают пространство для Лукашенко чтобы к дате проведения выборов президента послужной список Лукашенко состоял исключительно из достижений. Ведь создание положительного образа это половина успеха как говорят политтехнологи.

Reply
+12 +
Поздно, 7:05, 25.05

Поздно. Ему и его кодле никакие политтехнологи не помогут. Ненависть народа может еще и не на пределе, но жуткое раздражение просто от морды — факт. Поэтому вся надежда на Лиду. На выборы не пойду, раньше я не принимала бойкота, чтобы за меня не проголосовали приходила перед закрытием проверить. А теперь только полное не доверие, пока Лука у власти выборов нет. Лида, Надя, Таня, Маня будут писать ему столько сколько он себе придумает. Бойкот.

Reply
+14 +
Wath , 21:09, 24.05

Зачем задерживать? Пусть поруководят!!!

Reply
+19 +
Adevarul, 22:40, 24.05

Лука хочет пересажать всех директоров, как Сталин пересажал генералов...

Reply
0 +
Ха, 8:23, 30.05

Хенералы бы ли соответствующие: крестьян из пушек расстреливали..

Reply
+17 +
не стукач, 23:14, 24.05

Белкоммунмаш проверьте - одни взятки и откаты!!! И главу администрации Партизанского района пора на крючок брать!

Reply
+21 +
Комбат, 0:04, 25.05

Шуневич ты гребаный ублюдок ещё не застрелился? Будь настоящим генералом,убей себя

Reply
+10 +
Пахан, 5:03, 25.05

Такое впечатление что они все брали взятки в один день. Плюс ко всему без доказательств, либо при получении, просто взяли и забрали. Так же на рабочем месте отсутствует зам. генерального директора по строительству По "Гомсельмаш" Возможно тоже прибрали. Ну не может быть так, чтобы столько людей в одно и то же время брали взятки. С поличным никого не взяли. Значит будут просто [просить] взять вину на себя. А среди них есть и те кто не брал. Был бы человек, а статья найдётся.

Reply
+14 +
run, 7:18, 25.05

Цепь арестов имеет явную политическую подоплеку. Все эти предприятия потенциально интересны Орде.

Reply
+4 +
Мария, 7:39, 25.05

И вновь продолжается бой и сердцу тревожно в груди и сашка такой молодой и юный январь впереди!

Reply
+8 +
Финал совка?, 8:06, 25.05

Перестройка с ускорением или " большой террор"?

Reply
+8 +
22, 9:11, 25.05

агония режима. больше нечего даж и говорить. пауки в банке.. не выжевет ни кто

Reply
+11 +
какей, 9:14, 25.05

Зато наши грязные коровы слушают классическую музыку Шульберта и наращивают свою мраморность

Reply
+6 +
Вопрос, 9:16, 25.05

С минпромом ЧТО??

Reply
+4 +
какей, 9:27, 25.05

Зато наши грязные коровы слушают классическую музыку Шульберта и наращивают свою мраморность

Reply
+11 +
тыблоко, 9:27, 25.05

Червячок спрашивает у папы:
- папа, скажи почему так: все нормальные червячки живут в нормальных фруктах, а мы живём в этом гнилом яблоке?
- понимаешь, сынок, есть такое понятие -- Родина

Reply
+8 +
анд, 9:53, 25.05

Далее строительная отрасль?)

Reply
+10 +
вв, 10:47, 25.05

Дешевая показуха. Долой предателя Лукашенко!

Reply
+15 +
-=-=-, 11:12, 25.05

да медицину уже прошли,молочку маскали обос......ли, бел древ загибается хотя лука упер туда денег мама не горюй, цементные заводы лука запустил, а вот отдачи нет, сегодня взялся разоблачать станкостроителей, кто следующий? АХ КАКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПРОЯВЛЯЕТ ГАДЕНЫШ, ПРЕДПРИЯТИЯ СТОЯТ, ОДИН ОН, РАБОТНИЧЕК, В ТРУДЕ И ЗАБОТАХ, БОРЕЦ ХРЕНОВ. обращаюсь к БОРЦУ, УПЫРЬ,проедь по районам испрси у людей о о зарплате, слабо?

Reply
+13 +
док, 16:39, 25.05

Сталинскими методами власть не сохранишь. Это тупик. Можно закончить в луже собственной мочи.

Reply