19 April 2024, Friday, 11:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
-38 +
ГЕНЕРАЛ АЛИССИМУС, 17:36, 25.05

В современной Войне важен не столько Ядерный Боезаряд, сколько ЭФФЕКТИВНЫЙ способ его ДОСТАВКИ.

Вот если дать , к примеру , амбициозному белорусскому Луке хотя бы одну или две ЯБЧ , на ЧЕМ он будет их доставлять к противнику - на своем стелс тракторе "Беларусь" ????

А тем временем, в России, в РВСН - уже ПОСТУПИЛИ в первый полк гиперзвуковые "Авангарды".

Reply
+38 +
1111, 18:27, 25.05

А ты ее видел? Или мультик смотрел?

Reply
-32 +
ГЕНЕРАЛ АЛИССИМУС, 19:09, 25.05

"Авангард" уже производят СЕРИЙНО и до конца 2019 года им будет оснащен ПЕРВЫЙ полк РВСН.

Самое забавное заключается в том, что американцы, которые ИМЕЮТ средства Объективного Контроля и ЗНАЮТ о НАЛИЧИИ у России гиперзвукового "Авангарда", ВЕРЯТ России, а белорусы и украинцы , которые этих средств НЕ ИМЕЮТ - не верят )))

Reply
+23 +
A, 19:23, 25.05

Гэта тая ў якой 27 махаў?....Нават здымаючы мультыкі,такая хуткасць немагчыма-пластылін расплавіцца.
Амерыканцы "вераць",каб вы не сталі даказваць на сваіх іржавых іскандэрах,таполях,ярсах.
У вас лётае толькі тое,што вырабілі пры звязе,цяперашнія творы,толькі ў вашых фантазіях.

Reply
+36 +
Лявон, 18:28, 25.05

А тем временем, в России, в РВСН - уже ПОСТУПИЛИ в первый полк гиперзвуковые "Авангарды".
___________________________________________
Ага. Прямо из павильона студии "Союзмультфильм".

Reply
-2 +
Да,да., 8:27, 26.05

Ага. И Керченский мост оттуда же.

Reply
+14 +
Оршанский барбос, 17:50, 25.05

Мне приходилось читать, что размер ядерного арсенала Китая занижен в несколько раз и реально сравним с российским или штатовским.

Иран уже явно подошёл к созданию.

Водородная бомба КНДР - из РФ.

Reply
+9 +
Дед, 18:35, 25.05

В Беларуси будет скоро стационарная термоядерная бомба! Бел АЭС!
Так, что потом лукашенко никто не сталкнет с владения беларусами. Осталось только заряд вставить!

Reply
+18 +
Андрей, 20:29, 25.05

У штатов есть BX52,без шумихи и рашистских мультов презентаций!они тихо создали и испытали корабль космический,ибо самолетом я его не назову,он почти год может находиться на орбите,а сейчас представьте :отдан приказ на применение ядерного оружия,и он тихо также нанесет удар по Рашке,а вы россияне смотрите мульты....

Reply
+10 +
Александр, 20:50, 25.05

Меня смутные сомнения терзают что у Китая не 280 зарядов а 28000 !

Reply