19 April 2024, Friday, 12:12
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

11

Comments 11
+4 +
Глеб, 17:39, 27.05

Осталось дело за малым, узнать откуда вода появилась на кометах.

Reply
+5 +
Barista, 18:03, 27.05

Это как-раз таки несложно: где нет сильного ультрафиолетового излучения атомы воды образуются легко и непринужденно. Меня больше занимают вопросы откуда (и зачем) в армии появились прапорщики, а в госуправлении синеокой самые недалекие из шкловско-могилевских?

Reply
+1 +
вася, 18:45, 27.05

где нет сильного
ультрафиолетового излучения атомы воды
образуются легко и непринужденно
=================
атомы. воды берутся там же ,где и прапорщики....
вода...вообще то -это два атома водорода и один кислород . образуется при горения - окислении водорода кислородом...

Reply
+1 +
Barista, 19:15, 27.05

:) :) :)
Намедни зажег спичку, так весь рукав намочился: наверное, кислород окислился водородом. Так, Вася?

Reply
+1 +
вася, 20:35, 27.05

это вам черепашка на рукав помаленькому....у которой на панцире стоят слоны и дежрат землю...и т.д.

Reply
+3 +
Ivan, 17:58, 27.05

Моря и океаны могли возникнуть из-за расширения Земли. До расширения планеты возможно и были небольшие моря внутренние моря, однако расширение планеты вызвало бурную химическую реакцию, в ходе которой и образовались океаны и моря. Если совместить береговую линию всех континентов, они как в мозаике сходятся.Если создать компьютерную модель расширения планеты, то все становится на свои места. Кстати Антактида и Атлантида одно и тоже. Во время расширения планеты увеличивается сейсмическая активность. Это объясняет массовое пермское вымирание. Еще это одна из причин, почему мне не нравится Калифорния. Там имеется разлом место будущего расширения и возможно затопления. Изучайте места расширений (Срединно-Атлантический хребет). Порода в ней моложе, чем порода ближе к материкам. Места расширений - это глубинные разломы. (озеро Байкал, озеро Восток (Антарктида).

Reply
0 +
Ivan, 18:49, 27.05

Недавно сидел в квартире, вдруг слышу гул, смотрю тресятся пол, потолок, люстра, шли какие то вибрации. Я не знаю, что могло вызвать это, возможно небольшое землетрясение. Вибрации были примерно 2 дня по 5-10 мин. Возможно это и объясняет аварию на Чернобыльской АЭС. Данная АЭС была построена на разломе. Во время активизации разлома высвободилась энергия, которая и смогла вывести из строя систему охлаждения. Говорят, что новую Беларускую АЭС тоже построили на разломе. Зимой на озере Байкал часто видят огненные шары и круглые полыньи. Если воду на Землю принесли кометы, то откуда появляется вода у черных курильщиков на дне океанов, или при - извержении вулканов. Допустим под льдами Антарктиды тоже происходит что-то похожее, а значит там должны быть огромные полости, но как объяснить гравитационную аномалию под озером Восток. Там что находится портал? Ведь известно, что черная дыра может иметь гравитационные аномалии.

Reply
0 +
Факт, 19:08, 27.05

Горы,моря,океаны,реки,солнце,Вселенную сотворил Господь Бог.Пора уже это понять,много ума для этого не надо.

Reply
0 +
Ivan, 19:30, 27.05

Если гравитационная аномалия под озером Восток это вход в полую Землю. Возможно там находится нацистский город Новый Берлин и города Богов - Шамбала и Асгард. Для меня смешно смотреть парад победы, потому что никакой победы над фашизмом не было. Да союзники победили немецкий народ, но не фашизм. Еще до захвата Берлина фашисты вывезли все золото, технологии и уехали сами. Самое интересное, что разведки США и СССР знали, что Гитлер жив, но ничего не делали для его нейтрализации. Я считаю, что Гитлер полный урод за то, что он устроил геноцид и разграбление разных народов в том числе и немецкого. Проблема 21 века в том, что не сделаны правильные выводы 2-ой Мировой войны, в которой виноваты все стороны, кто-то больше кто-то меньше. И сейчас я слышу, что Китай строит новую систему социального контроля, Лука в Беларуси хвалит Гитлера, в России гнобят украинцев и свой народ, а в США некоторые хотят построить новый Мировой порядок. Я не против глобализации, но не такой глобализации по Гитлеру.

Reply
+2 +
крокодил, 20:03, 27.05

Угомонитесь, речь шла всего лишь об одной из возможных теорий проявления воды на планете.

Reply
-1 +
Ivan, 20:30, 27.05

Критик "Крокодил" должен понимать, что теория появления воды с кометами бред, потому что при вхождении кометы, метеорита в атмосферу тело сильно нагревается. Если это будет ледяная комета она испарится еще в верхних слоях атмосферы, даже если что и долетит до поверхности планеты это будет капля в океане воды, которая имеется на планете. Я могу допустить, что жизнь на планету могли принести метеориты и зведная пыль. Надо учитывать, что состав атмосферы был на ранней Земле был другим. Живые организмы питались за счет окисления (как клетки рака), затем произошла кислородная катастрофа и количество кислорода постепенно стало приближаться до 20%. Многие живые организмы погибли, а другие перешли на кислородный метаболизм. Если говорить о Новом Мировом порядке то объясните мне смысл слов на плитах Джорджия. Там частная собственность и есть плиты, где написано, что на Земле должно проживать 500 миллионов человек. Я не могу понять, почему кто-то решает кто должен жить, а кто умереть.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published