18 April 2024, Thursday, 17:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+21 +
йкцу, 19:44, 28.05

А с двумя тремя высшими образованиями вообще этой болезни не должно быть. А люди умней не становятся от количества образований в РБ, и от болезни в РБ образование не спасает, даже наоборот.

Reply
+24 +
павцв, 19:46, 28.05

Эти ученые не с той планеты, пусть в РБ приземлятся.

Reply
+9 +
Johnattan, 21:12, 28.05

ПАВЦВ, 19:46, 28.05
Они не знают где РБ находится, т.к. эта республика не входит в Солнечную Систему)))

Reply
+21 +
деканат, 19:55, 28.05

новая реформа образования в РБ "Бесплатно учился бесплатно работай !".

Reply
+9 +
зашкаливает деменция, 20:57, 28.05

Дурацкий вывод учёных из университета Лондона. В нашей стране учёные и медики БЕЛАРУСИ ещё в 1986 году предупреждали, что в нашей стране из-за катастрофы на Чернобыльской АЭС и повышения радиоактивного фона очень увеличится смертность от заболеваний, связанных с кровеносными сосудами! Дайте слово нашим физикам -ядерщикам ( Шушкевичу Станиславу Станиславовичу) и другим , и они вам всё расскажут! Или Лука их всех в тюрьмы уже посадил?

Reply
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:40, 28.05

Бред. На нашу страну это точно не распространяется. Тем более много знаменитых людей без вышки. Я не думаю, что у них социально-экономический статус. При получении вышки быстрее инсульт схватить можно, узнав сколько стоит обучение в универе, и при волнении перед экзаменами. Если человек злоупотребляет алкоголем, курением, употребляет наркотики, то это просто идиот, и не важно есть ли у его вышка или нет.

Reply
-4 +
fhn, 22:25, 28.05

кто то пошёл в 17 лет вкалывать.а кто то бухать да развлекаться по общагам.вот эти 5 лет лишнего отдыха и сократили эти болезни.

Reply
+8 +
Лазутчик, 23:11, 28.05

Причина и следствие неправильно состыкованы. Меньше болячек у тех, кто реализовал свое образование, хорошо получает и имеет средства на здоровую жизнь.

Reply
+8 +
Я, 23:18, 28.05

Еще один срок правления лукавого инсультов и инфарктов людей будет больше чем в предыдущие годы.

Reply