29 March 2024, Friday, 2:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+42 +
епрстогого, 12:08, 3.05

Мусарюга в доле!

Reply
+26 +
Не понятно, 12:17, 3.05

И какой конец у истории? Поставили ли авто на учёт?

Reply
+40 +
Barista, 12:17, 3.05

Не разоблачили, а лишь констатировали. Похоже, по весне крыша едет практически у всех потенциальных покупателей авто, чем всякие мошенники и пользуются. Ждем продолжения истории...

Reply
+5 +
Юрий, 12:58, 3.05

Да все тут законо многие так делают и у нас за бабло можно снять с учёта авто для тех кто в этом бизнесе все просто и легко.

Reply
+7 +
пра, 13:35, 3.05

тарговы дом ні пры чым, яго нідзе няма- і падаткаў ад яго дзіяльнасьці няма.
Машыны лічыць на тарговай пляцоўцы павінны працаўнікі падаткавай інспекцыі. Таму не міліцыю выклікаць трэба , а падаткоўцаў.

Reply
-1 +
-=-=-, 16:59, 3.05

решил продать авто, отдал документы на машину покупателю, взамен получил деньги, третий год пошел. оба при своих интересах.

Reply
+4 +
Ян, 18:33, 3.05

До первых штрафов фотофиксации,
ДТП с превышением страховой суммы или отказом выплаты.

Reply
+1 +
Bagycha, 23:03, 3.05

Здравствуйте. Я, та самая "Людмила". Хочу пояснить ситуацию от первоисточника. Авто,я,покупала первый раз в жизни. В документах ничего не понимаю. За помощью обратилась в юридический отдел сайта ABW.by. Сотрудник отдела согласился помочь разобраться в документах. Фото документов я переслала.В день покупки он пришёл со мной в автохаус. Машину по VIN номеру он пробил-всё чисто (об этом он рассказал мне только в конце этой истории). Полицию вызывал тоже он. По его предположению,услышав про полицию,продавцы должны были испугаться, отдать задаток и отказаться от продажи авто. По его мнению, документы были добыты незаконно. В этом он уверял и меня. Прибывший полицейский опросил всех присутствовавших. Решено было разойтись с миром. Продавцы предложили написать от моего имени заявление в МРЭО на проверку авто. Я поехала с ними проверять эту машину. Убедилась-всё в порядке. Машину купила. Утиль заплатила. На учет поставила. "Зачем на бал пришёл медведь? "Я,думала, что помочь. Нет-статью писать

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published