20 April 2024, Saturday, 11:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

18

Comments 18
+121 +
лехан лох, 20:31, 3.05

техосмотр, это выемка денег у населения

Reply
+103 +
водилкин, 21:21, 3.05

Форма номерного знака видимо "реально" влияет на тормозной путь авто и его видимость и безопасность на дорогах РБ !))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Reply
+12 +
литвин, 8:15, 4.05

Факт, который лишний раз подтверждает: " Пошли они со своим налоХом!"

Reply
+61 +
111, 20:47, 3.05

Попробуйте этим .... объяснить, что вы ездите задним ходом. Надеюсь, что это не запрещено.

Reply
-85 +
qwe, 21:03, 3.05

квадратный знак - это задний знак, спереди должен быть прямоугольный.

Reply
+61 +
111, 21:13, 3.05

А ездить квадратным знаком вперед запрещено?

Reply
+67 +
водятл, 21:23, 3.05

ГАИшняги с бодуна могут не разобраться кто и куда едет реально и ... попасть в просак !)))

Reply
+4 +
Семен, 7:25, 4.05

Таким я всегда отвечаю: меняй свою совковую инструкцию и все у тебя в жизни станет хорошо.

Reply
+27 +
сяся, 21:22, 3.05

на безопасность дорожного движения он не влияет. и по мне где он висит и какой абы был хоть под стеклом. хотя я каждый раз удивляюсь от прохождения техагляда и больше не из за денег не прохожу а из за их-ней тупасти. но канистра соляры или капейка творит чудеса. как они говорят главное чтоб вид соответствовал. а что в нутри все-равно.

Reply
+58 +
Миша, 21:25, 3.05

Не проходил и не буду платить этот побор

Reply
+19 +
дед, 21:34, 3.05

при прохождении техосмотра ,сотрудник станции так вдавил тормоз ,что лопнул тормозной шланг.но ура!!!! то прошел!!!!

Reply
+9 +
бг, 7:56, 4.05

Вообще то , вам просто повезло, что шланг лопнул на Станции , а не пешеходном переходе . Вам и потенциальному покойнику )))
Такой там и шланг у вас был.Конченный. Или поврежденный осколками "качественного дорожного покрытия")))

Reply
+10 +
Болт, 9:15, 4.05

Скажи ему "Спасибо" за то, что сделал это он и на СДА, а не ты на дороге.
Кстати, состояние тормозных шлангов необходимо контролировать самостоятельно и не допускать такого износа, при котором он рвется от простого нажатия на педаль.

Reply
+44 +
Чел, 21:54, 3.05

А виноват ты тем, что хочется мне кушать...

Reply
+4 +
Александра, 6:17, 4.05

Собиратели обитатели потеряли всякие границы. Главное обобрать! Оштрафовать! И создать для этого всяческие условия. А главное базовую не забыть повышать своевременно.

Reply
+6 +
кр, 7:22, 4.05

Какое отношение имеет осмотр тех к техническому состоянию автомобиля мне до сих пор не ясно. Нет ясно-никакого. Это просто, как говорил О Бендер -сравнительно честный отъем денег и все.

Reply
+1 +
Роман, 8:45, 4.05

А накой вы сразу платили дорожный налог? Налог платится если пройдёшь ТО.

Reply
-1 +
Жирный, 12:22, 4.05

А в чём проблема? Поменял местами номера ,и проблема решена. В конце концов ты во время движения смотришь на дорогу, а не на свой номер... Может, это и придирка, потому что пару лет назад я проходил (сам!!!) техосмотр с номерами под стеклом,и не было проблем. А может, тут проблема в камерах, которые фотографируют не сзади, а спереди? Может, они просто не могут провести идентификацию?

Reply