29 March 2024, Friday, 9:09
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

7

Comments 7
+30 +
Стары i нягеглы., 23:05, 3.05

Кру-у-у-у-уто !!!
Реально,- круто!!!

Reply
+7 +
flop, 1:31, 4.05

Украинский Радий уже поставляет электронику для ядерных станций США и Канады. И средний палец россиякам.

Reply
-42 +
ЖАХ, 23:38, 3.05

Остановить войну России против страны -- вот главная задача государства! Каждый день гибнут украинцы-патриоты на Востоке страны от рашистских захватчиков! Сделать отличную укреплённую границу с агрессивной Россией!
Космодром они будут строить, все свои проблемы решены??

Reply
+6 +
саша, 12:46, 4.05

Многопрофильность ЮЖМАШа позволяет изготавливать продукцию для таких направлений деятельности, как: оборонная промышленность авиационный транспорт сельскохозяйственное машиностроение тепловые электростанции производство, испытание, эксплуатация ракет-носителей космических аппаратов. А изготовление и запуск ракет это деньги. А деньги это и есть оборона страны и укреплённая граница.

Reply
+7 +
Дракар, 6:13, 4.05

А потому что космос это реально крутые технологии, которые можно будет применить в гражданке. А уж на востоке страны и подавно.так шо через двадцать лет Украина будет в шоколаде, а в России будет батут Рогозина.

Reply
+10 +
Старый Котяра, 7:15, 4.05

ЖАХ, 23:38, 3.05 Вы не правы! Само строительство космодрома работает на укрепление обороноспособности и напрямую позорит будто-бы крутую космическую державу. Это рабочие места, инвестиции, технологии и наконец престиж+высокое доверие к Украине.
ЖАХ специально для Вас: укрепленная граница - это система предупреждения, оповещения и пропуска, а не капитальное инженерное сооружение, по сути совершенно бесполезное с современной войне. Как пример для Вас - линии Мажино, Маннергейма или Зигфрида. Но такое строительство требует огромных расходов, времени и есть закапывание ресурсов страны. Даже США не могут сейчас начать строительство стены с той-же Мексикой - очень дорого.

Reply
+3 +
Дмитрий, 9:31, 4.05

А ведь взлетит, пожалуй. Школа Глушко сказывается.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published