28 March 2024, Thursday, 15:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
-8 +
штангист, 8:11, 31.05

позавтракал, яишница с биконом зеленым лучком, запил 0.5 пива , и ненужны мне советы о правильном завтраке

Reply
+10 +
знаток, 9:01, 31.05

сочувствую
пока мало лет может ты и герой
а потом онкология когда вылезет зайди опять на форум посмеемся

Reply
-7 +
Россиянин, 10:10, 31.05

Кто еще будет смеяться последним...

Reply
0 +
колхозник, 22:27, 31.05

ну уж точно не ты
вы же дружными рядами со сказочным в рай сразу )

Reply
+8 +
Бикон, 8:15, 31.05

Тебе бы в школу еще раз сходить.

Reply
+6 +
bikon, 8:34, 31.05

Там научат готовить идеалный завтрак ?

Reply
+29 +
Удав, 8:20, 31.05

У нас свой крупный диетолог есть, он сказал, что главное не жрать на ночь мясо с картошкой, надо с селедкой жрать и тады усе будзе добра. Или я что то перепутал в этой дзиеталогии ??? Карочэ скора не толька завтрак прыдзецца прапускать, а инагда и абед, и ужин. И па всей видимасци 2-3 раза в нидзелю. Вот, блин, оздоровлюсь. Пайду травы назбираю, северныя карэйцы рэкамендавали траву жраць, гаварат харашо заходзит и на завтрак, и на абед, и на ужин...

Reply
+11 +
Biathlete , 8:39, 31.05

Если трава правильная то действительно хорошо заходит!

Reply
+13 +
Удав, 8:54, 31.05

Исчо адзин дзиетолаг падключился. За "правильную" траву наш главный дзиетолаг садзит на очэнь жосткую дзиету и надолга. У нас можна сидзець толька на алкагольна-табачнай дзиеце, он эта прыветствует. Ему с этага харашо капает у кишэню.

Reply
+6 +
Живём на 150$?, 9:45, 31.05

,😁😁😁😁😂🤕

Reply
-4 +
Питер FM, 9:29, 31.05

В РБ, нет культуры ЗОЖ. Приезжайте в Питер на Крестовский остров, например, и все сами увидите. Тысячи здоровых и счастливых людей от 18-ти до 90 лет, бегут, танцуют, играют, едут и тд., и тп., а в городе, десятки веганских ресторанов..

Reply
+4 +
valery, 10:31, 31.05

Хорошо капиталистам из Дроздов..могут есть что хотят..а нам как после войны с клевера преснаки делали..и крапива вот и вся наша еда..

Reply
+6 +
Ваван, 11:11, 31.05

Врач-диетолог Оксана Скиталинская, скитаясь по миру учит ещё всех как питаться правильно. Вот как жить скажите, все чему-то учат(уже и бесплатно)? -Подозрительно?- Нет, противно!

Reply
0 +
Грпмацей, 21:34, 31.05

ВАВАН, 11:11, 31.05

+100500 !!!!

": Свой завтрак я дополнила адаптогенной добавкой, состоящей из экстракта корня родиолы розовой, вишни ацеролы (30 мг витамина С с биофлавоноидами), листьев шпината и экстракта зеленого чая (75 мг кофеина)." -Такие советы даёт профессорша между делом по дороге в Будапешт.

И без сомнения вызывает чувство тошноты у людей, которые себе лишнее яйцо позволить не могут. Им бы до получки на бульбе перебиться - а она им про экстракт корня родиолы...
Воистину, сытый голодного не поймёт

Reply