29 March 2024, Friday, 10:23
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

25

Comments 25
+132 +
доня, 8:38, 5.05

поступления от штрафов в доходах бюджета Беларуси на 2019 год запланированы в сумме 100 млн рублей

Лукавый приказал, холопы рвутся приказ исполнять

Reply
+118 +
Десант, 8:58, 5.05

Не платил,не плачу,не собираюсь.

Reply
+118 +
Сосед , 9:11, 5.05

Ой, чувствую, в сфере последних событий в течении года, какая-то мутка будет. Именно из-за топлива, его родимого и произойдёт. Пойдёт рост его цены, естественно рост цен на все, а там опять кризис ( вот тут полыхнуть и может.

Reply
+155 +
Авто, 9:18, 5.05

В любом случае - полыхнёт. Да, будет больно, но без жтого ситуацию не поменять. Из искры возгорится пламя! Площади городов должны быть заполнены настоящим народом для сметания мрази.

Reply
+92 +
Александра, 10:15, 5.05

Гайцы по-моему основная банда, которая больше всех собирает денег семейке главной. То там скорость с камерой, то ещё что то . И все они красавцы. Дай то бог им здоровья. Пусть бог сам им вынесет по делам их приговор

Reply
-31 +
Александра, 10:16, 5.05

А мы подождем. Нам не привыкать. Ждём ссс

Reply
+66 +
водила, 10:29, 5.05

Гайцы ждут и руки потирают. Скорее бы уже приняли эти нововведения. Вот заживут-то! Жизнь удалась в стране для жизни. И им хорошо - и луке карман пополнится.

Reply
+61 +
ubp, 11:26, 5.05

Люди очнитесь! Как часто меняют правила дорожного движения в других странах?

Reply
+58 +
Белорус, 11:34, 5.05

Новые ПДД переводят гаи на хоз. расчёт. У лукавого карман пустой. Кормить их нечем. Латайтесь сами на сколько совесть позволит.

Reply
+76 +
789, 12:00, 5.05

люди их еще больше проклинать их станут,едеш по Европе никто тебя просто так не остановит полиции на дорогах нету а тут ни пройти ни проехать ни выпить не похлопать в ладоши,достал этот маразм нищета ,а этот который власти уже наелся отцепиться от нее никак не желает,если он опять останется ,все мы пропали

Reply
+63 +
;;;;, 12:58, 5.05

Когда этот урод уже нажрется?Бюджет думает пополнить за щет нищего народа.Мозги не работают,как поднять экономику и жизнь народа,вали валом, достал ты уже всех.Да будь ты проклят,изверг.

Reply
+11 +
Минчанин, 13:33, 5.05

А я продал машину, гараж и всё что с этим связано 3 года назад и не жалею. Это - свобода личного времени, и появились лишние деньги в кармане. А если надо несколько раз в году машина что либо отвезти-привезти, то беру на прокат.

Reply
+30 +
ПАВЕЛ, 13:34, 5.05

ПРОСТИТЕ ЛЮДИ А ЧТО МОЖНО ЖДАТЬ ОТ БЕЛОРУССКИХ МЕНТОВ И ОТВЕТ НА ВОПРОС

Reply
+76 +
Баварский трутень, 14:19, 5.05

Уже столько спичек подносили дорогой мой человек!!! Были и контракты, и тунеядские декреты, и повышение цен на топливо, и повышение пенсионного возраста, и изменения в правила дорожного движения, и кабальная оплата услуг милиции при акциях протеста, и откровенная ложь чиновников и т.п. Да только никаких пожаров от этих спичек не вспыхивает! Каждый думает что его это не касается и не коснётся. И когда-нибудь белорусы поплатятся за своё безразличие.

Reply
+35 +
кэп, 15:34, 5.05

"Гэта ж мяне не касается", - гоаорят многие в нашей стране, когда становится страшно.
Так вот НЕТ, дорогой мой земляк, касается и ещё как касается. И в ходе последних событий, с каждым месяцем всё сильнее и сильнее касается...
И пока и дальше будем"дрожать как мыши под веником", "засунув языки в *опу",
Нас и дальше будут унижать, заставлять, обкладывать новыми поборами...

Reply
+26 +
коно, 15:44, 5.05

Да не будет никакого бунта, даже если милиция ворвется в какой-нибудь детсад и изобъёт всех детей.

Reply
+6 +
Yogrik, 16:59, 5.05

Будет бунт! Проще один экипаж ограбить! Чем год работать)

Reply
+10 +
так ить лето!!!!, 15:49, 5.05

сели все на электросамокаты, велосипеды...
если бы Вы знали как гордо-наплевательски я проезжаю мимо ЛукиЛукойла на ляктричестве(спасибо горизонтальному дедушке ленину за лямпочку ильича)

Reply
+37 +
======, 16:05, 5.05

у народа денег все меньше, а аппетит у шунявок все больше. ЧИТАЮ И ДУМАЮ, лука, КОГДА ТЫ ЗАЙМЕШЬСЯ ЭКОНОМИКОЙ? СОБЕРИ СВОИХ ХОЛУЕВ И ЗАНИМАЙТЕСЬ ПРОБЛЕМОЙ, КОТОРУЮ ВЫ СОТВОРИЛИ, АН НЕТ ПИШУТ И ПИШУТ ПИСУЛЬКИ;- ДЕКРЕТЫ, ПОСТАНОВЛЕНИЯ, УКАЗЫ И ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБОБРАТЬ ЛЮДЕЙ, ПОБОРЫ РАСТУТ И НИКАК НЕ НАЖРУТСЯ СКОТЫ.

Reply
+19 +
Гомель, 16:25, 5.05

Топливо дороже штрафы увеличиваю Ставим свои тачки на прикол так может ГАИ сократят пусть менты бунтуют а мы на них посмотрим)))

Reply
+12 +
Yogrik, 16:56, 5.05

Возрастут и преступления!)) Людям терять нечего будет. Работа в ДАИ будет самая рискованная! Зачем работать если есть ДАИ в регионах, а там сумма не маленькая)))

Reply
+22 +
Yogrik, 17:07, 5.05

Вспомните меня! Перемены будут!!!! И начнется с подорожания ( бесконечно) бензина!!!! Власть пошла в разнос, и ничто это не остановит))

Reply
+12 +
пенсионер, 18:11, 5.05

Шунявка вообще охренел!

Reply
+4 +
пенсионерка, 19:32, 5.05

А может шунявка всё это творит умышленно ?
Так терпение народа не безгранично, прорвёт, "камня на камне не оставит".

Reply
+1 +
Василь, 20:42, 5.05

Деревянные головы не понимают ,что чем дороже бензин ,тем меньше люди будут ездить на машине, меньше будут заправляться.

Reply