29 March 2024, Friday, 1:11
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+36 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:25, 10.06

Когда гражданин любой страны где царит диктатура начинает задумываться о свободе и демократии ....о лживости и лицемерии власти и её чиновников-прихлебал ....о том что хватит быть винтиком быдло-стада и молчаливым и покорным рабом системы с её запретами и различными ограничениями для простых людей - ему грозит арест -тюрьма-расстрел...

Reply
+45 +
Вася, 23:38, 10.06

Или, второй вариант ,если диктатура окончательно всех достала и ненависть пересилила страх у большого количества людей ,тогда - революция - арест - тюрьма- расстрел ......диктатора и приспешников !!!
Такое не раз бывало в истории !!! Но почему-то жажда власти так сильна ,что отключает здравый смысл и правильную оценку ситуации !!!

Reply
+51 +
Артем, 22:42, 10.06

Золотые слова. Не в бровь а в глаз. Коротко и ясно. Скажу еще короче: Путлеру капут.

Reply
+41 +
сноб, 23:08, 10.06

когда мы на пару дней становимся обществом...
-----
А вдруг не на пару дней? Если этот случай напомнит журналистам, что они могут быть свободными людьми, а не обслугой режима? Если такое действительно случится, тогда режиму, извините, кирдык!

Reply
+37 +
Стары i нягеглы., 23:57, 10.06

А вдруг не на пару дней?
********************************************
Таки, Шендерович прав - больше, чем на пару дней рашанцев не хватит.
Они это с 1991-го года показывают : на пару дней проблеск сознания, и снова в тягучий полукошмарный сон!

Reply
+4 +
l, 16:15, 12.06

Таки, Стары i нягеглы прав - больше, чем на пару дней рашанцев не хватит - на пару дней проблеск сознания и снова в тягучий кошмар

Reply
+17 +
ясь, 0:57, 11.06

Куда важнее чтобы все в обществе, каждый гражданин знал и помнил, "что они могут быть свободными людьми, а не обслугой режима". Одни журналисты не смогут вернуть страну к нормальному состоянию.

Reply
+23 +
сноб, 10:59, 11.06

Одни журналисты не смогут вернуть страну к нормальному состоянию.
----
Тем не менее, от них зависит очень многое. Посмотрите, что со страной сделали соловьёвы-киселёвы.

Reply