29 March 2024, Friday, 15:28
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

14

Comments 14
+47 +
Нет слов, 23:36, 11.06

Смотрел матч.Такое ощущение ,что "дырявые" продырявили "дырявого"..Одним словом-браво!!!

Reply
+31 +
Хорошо, что, 0:04, 12.06

Лука СЕГОДНЯ не играет в Футбол, хотя всю жизнь - МЕЧТАЛ стать Футболистом.

Может быть, в этом кроется одна из причин ТАКОЙ НЕВНЯТНОЙ игры сборной Белоруси - если в стране несостоявшийся Футболист руководил большим колхозом, а СЕГОДНЯ потенциальные работники колхоза играют в большой Футбол ?

Reply
+7 +
антилукашыст, 5:01, 12.06

маладец, крыушенка, собрал ушлепков и исчо деньги получает

Reply
+15 +
777, 7:02, 12.06

Браво, Ирландия! Браво!Физкультурники плешивого,на сей раз глотку драть будет плешивое недоразумение,обучая "отряд" игре в футбол.

Reply
+60 +
вожык, 23:41, 11.06

Вот сколько надо проваливаться со стыда, чтобы
отодрать от кормушки. Или пока пинками не выгонят
будет проваливаться? Ну неужели нет ни грамма
самоуважения у этого физрука !??? Амеба при корыте.

Reply
+15 +
saf, 6:00, 12.06

Игорь Криушенко: "Отставка? Я свою работу делаю. У
меня цель: побороться за выход на чемпионат Европы."
-----------------------------------------------------------------------------
Ктонить может расшифровать этот ответ физрука?
Самая позорная страница в истории сборной!
Уже когда под Люксембургом лежал в турнирной таблице
отбора на мир (2018) уже тогда надо было гнать в три шеи!

Reply
+27 +
Гыгы , 23:56, 11.06

Что опять?

Reply
+42 +
Жуть!, 0:03, 12.06

Вертикаль позорящая страну! Нет ни одного сегмента деятельности, где бы они не произвели погром.

Reply
+36 +
бела рус, 0:13, 12.06

национальная сборная--как зеркало причем не кривое

Reply
+39 +
Ван Бастен, 0:14, 12.06

Эта команда, которая рвется на чемпионат Европы! У кого она собирается там выигрывать? Люксенбургу продует, Косово продует...Со времен Зыгмантовича и ко. нет в стране ни игроков, ни команды.

Reply
+3 +
Vovka, 7:16, 12.06

Лучше бы играли "Ислочь" или "Славия". Эти хоть мяч умеют останавливать без отскока, да в атаку бегать

Reply
+15 +
ajax, 8:14, 12.06

в такой футбол обычно играют ветераны, которым лет под 60. Команда вообще физически ничего не может. Ребята, уходите и тренера с собой заберите. Абое рабое.

Reply
+7 +
лупавок, 8:33, 12.06

Гэта ўжо фірменны знак. Брэнд. Фішка. Нас, беларусаў, добра ведаюць у свеце менавіта вось па гэтай акалічнасці - уменню прайграць у апошнюю хвіліну. Тут не толькі футбол, а і хакей, баскетбол,валейбол, гандбол. Шануй жа і мацуй, дзяржава, свой славуты брэнд!

Reply
+7 +
BelyRus, 8:37, 12.06

Ну что вы уж так напали на эту недокоманду. Они замечательно играли на своей половине поля. И если мячь вдруг оказывался на чужой половине, то всей командой дружно возвращали его на свою. Правда, в конце матча слишком сильно вернули, но ведь не думали, что и игроки противника на их половине поля тоже бегают.

Reply