29 March 2024, Friday, 0:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+11 +
Палач, 10:46, 12.06

Этот фильм нужно рекомендовать смотреть минскому недоумку каждый день, может что нибудь дойдёт до ума. Хотя, есть ли там ум? Одни усы подкрашенные остались.

Reply
+10 +
свидригайло, 11:02, 12.06

Фильм супер.От таких шедевров как "Чернобыльская молитва" С.Алексиевич и фильма "Чернобыль" этих бесноватых у власти реально "ломает".Они реально видят то глобальное зло которое они приченяют народам, следуя своим завышенным амбициям.

Reply
+8 +
Шос, 15:51, 12.06

А гэбэшная каста сволочей бездельников как там хорошо показана. Безделье дураков и создаваемая ими видимость работы. Сколько гэбэшники горя принесли! И причём в любое время от сталинских до камуницки и я думаю до сегодняшних дней. Отупели и вместо того что бы действительно их работой заниматься и хранить безопасность страны они хранили и лизали пятки ..овнокомандывающим а не стране.

Reply
+15 +
Наська, 11:41, 12.06

Гэта сапрауды найлепшы серыял за усю гiсторыю. Усiм, хто працавау над iм, вялiкi дзякуй за тое, што увесь свет змог адчуць той жах, што выпау на наш лёс. За тое, што героi не забыты. I асаблiва за тое, як аказалiся прынiжаны тыя, хто доугi час спрабавау абялiць тое, што клiчуць "совесть".

Reply
+6 +
CONTRAS, 13:21, 12.06

Без "Чернобыльской молитвы" Светланы Алексиевич не было бы этого великолепного сериала (жаль его не посмотрят мои уже ушедшие родственники-ликвидаторы). Советую еще посмотреть ирландскую короткометражную картину The Door - "Дверь" 2008 года - тоже по этой книге Светланы. Нелюдям, травящим белорусов с чернобыльских полей - проклятье до 4-го рода.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published