19 April 2024, Friday, 14:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

10

Comments 10
+12 +
storog, 13:53, 12.06

цитата:" нам сказали, что слышат впервые.". Активистов
считают за дураков.При строительстве вредных производств сметная стоимость очистных, как правило
равна стоимости производства. В Бресте завод без очистных. Власти скажут: выделили деньги на очистные и , если расширения завода не будет, то это лапша на уши активистам и Бресту.Белорусские подписи по строительству завода стоят, все заслуживают уголовщины. Завод никто не закроет пока агл у власти.
Таких дешёвеньких китайских производств в Беларуси уже хватает.

Reply
-1 +
Активтист, 14:45, 12.06

Уважаемый, storog! Лис никакого отношения к этой гадости не имел. Это была инициатива "мэра" рогачука. Этот "мэр" уже давно пытается перевести стрелки и всю вину на областные власти. Именно "мэр" отчитался Минску о привлечении миллионов "инвестиций", он же и проталкивал этот "завод". Когда начались протесты и запахло жаренным этот "мэр" начал заигрывать с протестующими, при этом руководил отдельными "офицерами" милиции по хапуну людей и неимоверных штрафов за еженедельное кормление голубей)) Лис в прошлом сам имеет отношение к природоохране.

Reply
+13 +
Дед, 14:14, 12.06

Если бы не выступления неравнодушных людей Бреста никто бы не заметил отравления всех жителей.завод выпускал бы свою продукцию и травили бы всех дальше. Жалко детей! За их здоровье нужно воевать всем!
Воевать придётся!
Если не воевать, то лукавый нас всех отравит, уже начал с Бреста! Его цель уничтожить беларусов как нацию! Оставить только рабов!
Уничтожены будут все!
И чиновники, и менты, и военные, и спецслужбисты!
Это пока они якобы борются с инакомыслящими ради своей подслащеной жизни. Затем придёт их очередь, и их детей!

Reply
+10 +
Не понимаю, 14:43, 12.06

Если он слышит впервые,то что он делает на должности губернатора?

Reply
+4 +
работнички, 15:20, 12.06

Так там половина работников не в курсе, что творится в своих подведомственных структурах на местах. Им докладывают, что вcё Ok. Сами только зряплаты получают и ждут, когда гром грянет средь ясного неба.

Reply
+4 +
Александр, 14:58, 12.06

Сначала надо закрыть Лиса с компанией?А завод после сам закроется!

Reply
+7 +
Брестчанам!!, 15:01, 12.06

Ребята! Брестчане! Вспомните фразу "мэра" рогачука, что мол "я хочу войти в историю Бреста как мэр, который отремонтировал город к 1000-летию, а не как мэр построивший этот завод". Так вот именно рогачук и вошёл в историю, как человек за 5 лет разваливший всё в ненавистном ему Бресте. До тысячелетия Славного Города остались месяцы, кстати рогачук перенёс празднование Города на сентябрь(!!!). Остановите в Городе любого человека и спросите чувствует ли он приближение Праздника.. Ни гости Города, ни сами Горожане даже бдизко не видят предпраздничного ажиотажа. Нет ни одного толкового банера, нет ни одной внятной акции, посвящённой 1000-летию. Подлец "мэр" пилит бюджет ежедневно. КГБ долго будет делать вид, что не видит делишки этого проходимца?? Проверьте хотя бы его мутную биографию! Проверьте его "афганское" прошлое!

Reply
-2 +
Анатолий, 15:23, 12.06

Ну разве губернатор наделен у нас правами открывать и закрывать заводы. Требования справедливые но не с того требуем.

Reply
+3 +
Вера, 16:10, 12.06

Закрывать надо одновременно: и завод, и Лиса. Народ всегда прав. Он хозяин своей земли.

Reply
0 +
ООО, 20:33, 12.06

В БРЕСТЕ ЧТО НЕ ГУБЕРНАТОР ТО - ЛИС.

Reply