28 March 2024, Thursday, 17:26
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

5

Comments 5
+3 +
Felix Klopov, 14:21, 12.06

Ни чего они не раскрыли,а придумали обьяснение.
Зонд опускали в полынью? Температуру на глубине мерили? Анализ воды производили? Дно исследовали в этом месте?
Так какие ветра и соленость?? Бред. Очередной обман, людей за лохов держат.

Reply
-1 +
Geologist, 16:19, 12.06

"Ученые связывают это с глобальным потеплением". Интересно бы узнать (но об этом ничего не сказано), а с чем ученые, которые "раскрыли еще одну загадку Антарктиды" , связывают глобальное потепление? Все весьма туманно, как и во всех трудах-сенсациях о климате. Но ведь за весь период наблюдений (чуть более 30 лет) лед Антарктики находится в росте. Прирост льда - это также результат "глобального" потепления?

Reply
0 +
Брюс Уиллис, 17:51, 12.06

В 1974-1976 годах тоже было глобальное потепление и все погибли.

Reply
+1 +
везунчик, 22:30, 12.06

Не все, я как раз с того самого злополучного 1974-го, и выжил.

Reply
+3 +
Сергей, 19:53, 12.06

Все объяснения ученых про глобальное потепление - полная ерунда. Правильное объяснение следующее. Всем известно, что до, во время и после Второй мировой в Антарктиду скрылись многие немцы, сторонники третьего рейха, во главе с Адольфом Шикльгрубером (псевдоним - Гитлер). Там они построили подо льдами огромную научную лабораторию, где разрабатывали летающие тарелки. Сейчас разработка полностью закончилась и тысячи летающих тарелок прогревают двигатели. Для охлаждения используется, естественно, вода. Горячая сбрасывается в океан, поднимается к поверхности и растапливает льды. Скоро тарелки вылетят и рванут на Луну, там у немцев тоже есть база. Об этом показывали в документальном фильме под названием "Железные небеса". Как только все тарелки прибудут на Луну, они рванут дальше, на Марс, чтобы там основать Четвертый рейх.

Reply