24 April 2024, Wednesday, 16:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

8

Comments 8
+22 +
петрович, 19:13, 12.06

а вы друзья, как не садитесь, все в музыканты не годитесь. что толку в смене шестерки, когда козырный туз не меняется,.

Reply
+13 +
Вано, 20:07, 12.06

Набор слов из совка на очередном партсъезде...

Reply
+9 +
***, 21:06, 12.06

Каждый из них "включает дурака" коим не является. Система здравоохранения в том виде, в котором существует ,неизлечимо больна. Необходимы кардинальные изменения. Государство финансово не в состоянии обеспечить необходимый уровень."Дешевые" врачи, дающие вал 200 - 300% за копейки,дешевое оборудование , выхаживающее по 3-4 срока - смешно надеяться на эффективность. и какие либо изменения.
Политика останется прежней - негласно увеличивать нагрузку на врачей....но они(врачи) уже бегут))))

Reply
+2914 +
FEMIDA, 12:45, 13.06

От сумы да от тюрьмы - не зарекайся, тов. Караник. Придет время, и все расставится по своим местам, кто чего заслужил в этой жизни. Надеемся, что долго ждать не придется.

Reply
+305 +
SUK onko, 16:42, 3.02

Член Совета республики Олег Суконко:
– С Караником у нас личная неприязнь. Причем серьезная. Я считаю, что он редкий первостатейный демагог. Это Качанова его ввела… Когда меня просили дать ему характеристику, я сказал: могу написать большими буквами на листе, но это будет нехорошее слово. А когда он пришел в министерство, меня выкинули без права трудоустройства.

Reply
+302 +
SUK onko, 22:21, 3.02

Марина Коктыш, Народная воля - Член Совета республики Олег Суконко: Нужно давать честную статистику по коронавирусу! Никто не должен бояться этой статистики!
....
Коронавирус никуда не денется. Значит, должна быть госпрограмма масштабная, включающая строительство, перестройку, ремонт всех инфекционных больниц. И штаб должен возглавлять главный эпидемиолог страны, директор РНПЦ эпидемиологии, которого не слышно и не видно.

Reply
+68 +
kol, 12:46, 31.03

караника на кол за геноцид белорусского народа во время пандемии коронавируса

Reply
+2898 +
sip, 11:32, 1.07

Откатами балуется и будет баловаться данный товарищ наверняка. Вон сколько техники было закуплено с его прямым участием в НИИ онкологии и в минском онкодиспансере. Жаль что проверять это никто не хочет, либо все так повязано в синеокой у власть предержащих, что и правды днем с огнем не сыщешь никогда. Не иначе как круговая порука.

Reply