20 April 2024, Saturday, 18:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

20

Comments 20
+92 +
Loch, 22:46, 12.06

"Ну сумасшедший, что возьмёшь!" ©
В.С. Высоцкий

Reply
+62 +
дурдом во всей красе, 23:09, 12.06

Зачос вчера заявил, что у противников его правления есть выбор - ПОЛУЧИТЬ ПО БАШКЕ ИЛИ ПО МОРДЕ.

Reply
+38 +
прогулы на погосте, 23:44, 12.06

Вчерашняя начальница новополоцкого
отделения @овна и пара пошла на повышение:
теперь она - главный синоптик в окружении дроздуна. Будет сообщать о погоде в доме семейства дряхлеющего старикашки )))

Reply
+75 +
Дмитрий, 22:50, 12.06

Журналисты, попадавшие во Дворец Независимости, рассказывали, что Лукашенко страны настолько любит прохладу, что они чуть ли не замерзали из-за работающих кондиционеров.
========================
Не в погоде тут дело. Старый он уже - сосудики, потливость, одышка, и, простите, старческие газы и прочие прелести, которые никаким дезодорантом не замаскируешь. Попахивает-с вождь.

Reply
+3 +
Ivan, 6:59, 13.06

То что любит холод это хорошо пусть привыкает!! Морозилка ждет его не дождется!!

Reply
+60 +
пенсионер, 22:54, 12.06

"ВышеБога" ниспослал дождь, "вышеБога" ниспослал солнце и воздух, "вышеБога" дал всем попиццот... Как надоел этот бла-бла-бла!!!

Reply
+50 +
сноб, 23:10, 12.06

«Я был в таком угнетенном состоянии после этой жары».
----
Пусть это будет самое жаркое лето за всю историю наблюдений! Бог с ним, с урожаем, переживем. Может, жара на пользу пойдет?

Reply
+8 +
**, 10:45, 13.06

Да пофигу пересиденту эта жара. Во всех дворцах и резидециях мощные кондиционеры, в автомобилях, самолете тоже прохладно. Если уж и появится где-то, на жаре, то всего лишь на пару минут. Прихвостни очень рьяно берегут это дряхлое старое тело, разве что на руках ещё не носят

Reply
+58 +
вы, 23:13, 12.06

А хто гаварыу шо плешику ЧОЛКА не идёт, идет еще как идет, только как то странно он ее носит. Зачотнае фота.

Reply
+28 +
ага, 23:16, 12.06

В молодости он под панка косил.

Reply
+42 +
103, 23:23, 12.06

Онейроидный синдром - психопатологический синдром, характеризующийся особым видом качественного нарушения сознания с наличием развёрнутых картин фантастических сновидных и псевдогаллюцинаторных переживаний, переплетающихся с реальностью. Одним из признаков онейроида является дезориентация в личности галлюцинируемого, изменение субъекта восприятия, трансформация Я, например, превращение в птицу или дерево, или как в данном случае в президента.

Reply
+23 +
Indy, 23:28, 12.06

Действительно, прогноз погоды это рандом. Он никак не обоснован. Лучший способ - привязать зарплату синоптиков к их предсказаниям(гаданиям).

Reply
+4 +
fitolin, 4:46, 13.06

шклоуская баба , от погоды упала в мазаичную истерию

Reply
+5 +
123, 6:40, 13.06

Живу в райцентре!Иногда на одном конце дождь,а на другом солнце!И в чем вина синоптиков?!

Reply
+3 +
Ecce Homo, 7:19, 13.06

Скоро начнутся судебные процессы над прогнозистами... за взятки :)
Вот дурия!

Reply
+8 +
пр.преображенский, 8:03, 13.06

Да не с прогнозом погоды пациент воюет, а с инсультом в жаркую погоду. Жара увеличивает опасность инсульта. В жаркую погоду резко повышается риск сосудистых патологий - инфарктов, инсультов, кровоизлияний. Инсульт жару не переносит!

Reply
+1 +
лупавок, 8:09, 13.06

Какую погоду он ненавидит?

Больш за ўсё уладар стыхій ненавідзіць свежы вецер. Як толькі дзесьці вецер пачынае дзьмуць вольна і непрадказальна, ён у тое месца насылае плоймы духаў. Яны ўсе разам узмоцнена пачынаюць махаць крыламі. Вецер ім гэтакім чынам удаецца збіць. Уладару, аднак, усё роўна няма спакою. Краіна стаіць на суцэльных скразняках, і новыя павевы свежага ветра могуць у любы момант узнікнуць з самага нечаканага напрамку. Бяда!

Reply
+3 +
ДИН, 9:17, 13.06

Человек бессилен перед природой!

Reply
+6 +
Артур, 9:39, 13.06

Синоптики дают довольно точный прогноз. Пусть наш, хитро зачёсанный, отчитается по своим прогнозам, например по з/п в 1000 долларов.

Reply
+8 +
Или , 9:43, 13.06

Погода вышла из под контроля диктатора и не поддается командно -административному методу.

Reply