28 March 2024, Thursday, 12:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

17

Comments 17
+136 +
токарь, 9:00, 13.06

зато чиновникам хорошо , зарплаты у них огромные , хотя и пользы от них никакой

Reply
+65 +
Петр, 9:55, 13.06

Чтобы не лишиться теплых мест, чиновники рисуют красивую статистику, которую потом и транслируют СМИ. И сами в шоколаде, и население "успокоили". Не верю я этим цифрам ни секунды, такое же вранье, как средние ЗП по 1000 руб. Правды вам никто не расскажет, думайте своей головой и верьте только собственным глазам.

Reply
+6 +
sabre, 17:32, 13.06

Пользы никакой, зато вреда сколько!

Reply
+133 +
Й, 9:18, 13.06

Если доход на семью с детьми ниже 1000 долл в месяц - это жизнь впроголодь, питание самой дешевой нездоровой едой, постоянная экономия на всем, итд итп.
Низкий уровень жизни порождает в детях «психологию раба» - и их жизнь тоже врядли будет отличаться. В общем, если ничего не можете изменить здесь - бегите из концлагеря. Жизнь одна.

Reply
+4 +
Biathlete , 11:20, 13.06

Тут доход должен быть по тысяче $ на каждого члена семьи, а не на всю семью. Иначе очень тяжело прожить. Особенно спортсменам с учётом их спортивного питания. Да ещё жара мешает тренировкам.

Reply
-86 +
Силовик, 9:34, 13.06

Едюешь вот отдыхать скажем в наш санаторий "Белая Русь" и от новых машин да коттеджей просто рябит в глазах.Так вот всехэтих кто живет на 300 рублей и меньше надо проверить в налоговой. Ну не может человек жить на такие деньги - где-то утаивает необложеные налогами доходы!!! Александр Григорьеви ало?!

Reply
+89 +
беларус, 9:38, 13.06

Да ,вакансий много. И что удивительно : зарплаты в базах вакансий указаны достойные . Например , строители -рабочие - около 1000 руб. А на самом деле 350-450 руб. Для чего и кому нужен этот обман ? Разве бы уезжали мужчины от семьи , детей , если бы можно было здесь нормально зарабатывать ? Но , как видно , государство эта тема не очень волнует. Вот как наказать " тунеядцев" -это да.

Reply
+46 +
иди к чавесу, 9:48, 13.06

"Для чего и кому нужен этот обман ?" ---- Лукапуты спят и видят,как сделать из народов РБ и РФ идеальных рабов.

Reply
+52 +
Й, 9:51, 13.06

Ну так, как гласит лукашистская пословица - не наОбманешь - не проживешь 😀
То есть, нашел дешевого раба - воспользовался результатами его труда. Суть есть идеология феодализма и лукашизма. Только вот обманывать миллионы людей как то долго у них получается. Тунядец для них — это враг, поскольку он как беглый раб - отказывается хозяевам приносить прибыль.

Reply
+37 +
дзед, 9:48, 13.06

согласен,вакансий много а зарплата на них не предусмотрена ,у нас на работе 350-380,ГО "Гаражи,автостоянки и парковки" и еще поизголятся над работягами не прочь

Reply
+36 +
Putnik, 10:21, 13.06

"Умники" из власти никак не поймут----- это и есть настоящая забастовка ногами....никто за гроши работать не будет и сколько не перекрывай границу.....эту " плотину" им никак не заткнуть. Будут ехать через Россию в Грузию, поедут работать в Украину....через эти же страны все равно будут выезжать за рубеж..,а спираль все больше закручивается и у пересидентов возможностей все меньше влиять на ситуацию.

Reply
+60 +
===, 11:05, 13.06

у соседа, крановщика, зарплата 200- 225 долларов, холуи, этот крановщик вас кормит при такой зарплате, а какую зарплату вы себе рисуете, на порядок больше, это разве нормально? вот кто по моложе те и валят из страны и правильно делают. останется страна с пенсионерами, холуями и погаными ментами.

Reply
+21 +
ВОДИЛКИН, 12:29, 13.06

Вакансии, как же. Пришёл по обьявлению, водитель в офис, нужно ещё и "D" категорию, ладно она есть. Работа 5/2, соц.пакет, достойная оплата. Поездил день стажировки с опытным водителем и досвидос. Рабочий день от 12-ти часов, выходной один день если повезёт, выезд в любое время дня и ночи и за все счастье 800 рублей на руки. А серьёзная компания, газированную воду льет. Так а что про другие говорить.

Reply
+9 +
Дмитрий, 14:05, 13.06

Рабы бунтуют не хотят работать за миску супа в день.
Диктатор наведёт порядок жэстачайшим образом.

Reply
+11 +
Михась, 16:04, 13.06

Хрустальный ,,сосут ,,трещит

Reply
+14 +
sabre, 17:36, 13.06

Потому, что на одного с сошкой, семеро с ложкой.
Количество дармоедов зашкаливает.

Reply
+2 +
Просто Саня, 10:08, 14.06

Не поверите.... Я уезжаю работать в другую страну, и я счастлив, я так долго этого ждал, надеюсь как можно скорее обустроить и забрать отсюда свою семью. В Беларуси будущего нет.

Reply