29 March 2024, Friday, 10:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 26
+77 +
бсср, 14:19, 13.06

мясникович в афере с павловским обменом денег, очень много поимел

Reply
+89 +
союзмультфильм, 14:20, 13.06

Добряк-лось, бродящий по лесу, соглашается подвезти на рогах
колорадского жука. К нему вскоре присоединяется паук. Потом
птицы. Потом, целое семейство белок. Даже медведь. Гости
устраивают в рогах лося себе жилище и забывают о том, что рога эти
им не принадлежат. Когда лось вознамеривается переправиться на
другой берег, его «гости» не пускают его... но тут раздаются выстрелы
и лось в панике бежит сквозь лес. Он спасается и спасает всех своих
гостей, которые после этого говорят благодарственную речь и
сообщают, что никогда его не покинут. И тут вдруг у лося
сваливаются рога — он забыл, что пришло время их сбросить.
Ошарашенные «гости» смотрят вслед лосю, который уходит восвояси,
бормоча: «Все равно неловко как-то получилось».
============
как в рб ...лось -это народ..ну и т.д.

Reply
+113 +
русский, 14:21, 13.06

Вспомнилась их (пропагандоновская заготовка былых времен) - "чЭснаму человеку бояться нечего!"
Бумеранг, однако! ))))
Зы: Удивило, как быстро эта свора проталкивает законы, если им на хвост наступить!

Reply
+71 +
Будет так, 15:52, 13.06

Послушай ты Ермошкина: от людей на деревне не спрячешься. Не отвертишься ты от суда, а на пожизненно ты уже раз 5 заработала.

Reply
+149 +
мерзость , 14:22, 13.06

когда вижу эту рожу, то сразу ассоциируется с фальсификацией, коррупцией, воровством.

Reply
+69 +
андрусь, 14:22, 13.06

мусорных контейнеров с зелёнкой на всю шолупонь хватит - для начала, а там уж сами разберёмся .......

Reply
+43 +
ац, 15:12, 13.06

мусорных контейнеров с зелёнкой на всю шолупонь хватит ................... камер и карцеров бы хватило.

Reply
+39 +
много, 15:19, 13.06

камер и карцеров бы хватило .................. а я бы БЕСПЛАТНО надзирателем над ними пошел бы.

Reply
+46 +
Строитель, 14:28, 13.06

Вы ещё колпак на это место соорудите.

Reply
+40 +
чук и гек, 14:32, 13.06

народ напишет другую сказку про золотую рыбку. и останется старуха одна,у разбитого корыта,и будет из него хлебать баланду остаток своей жизни.

Reply
+50 +
ВРЕМЯ ВЫШЛО, 14:33, 13.06

Да, "Баста", время на исходе. Июль, август, осень несут нам перемены. Увы, нам опять выпало время жить в эпоху перемен. Но и сидеть в этом болоте уже невозможно. Ждите зелёной ракеты) Сначала в России) Там скинут карлика внезапно.

Reply
+16 +
спадарАлеш, 19:41, 13.06

Карлику хана-автоматом ХАНА "Усатому"

Reply
+41 +
qwert, 14:33, 13.06

Внезапно посетила идея, а может эти дома и машины,
вовсе не предметы роскоши. А показатель полнейшей убогости. Имея в распоряжении практически не ограниченные средства, вкладывать их в очевидную бесполезность. Не то что в интересах государства, что то сделать, даже в личных интересах, все под копирку.
Скорее всего все же стыдно им убогим. Строили свою мечту, а ее критикует любой простой гражданин, ничуть не завидуя.

Reply
+30 +
Ecce Homo, 16:43, 13.06

Это убожество (холуи и т.д) примитивны, потому как живут только сегодняшним днем: нахапали, нажрались. И им, очевидно, невдомек, какие невероятные сюрпризы готовит для них будущее. Как можно быть такими тупорылыми, ограниченными и не предвидеть. Плешивая семейка на исходе. А дальше? Милости вам не будет. Вы позор Беларускай Гісторыі!!!

Reply
+26 +
м1нчук, 14:34, 13.06

коттеджи ,перекрывающие дорогу на цнянку,можно снимать?

Reply
+52 +
Joss, 14:35, 13.06

Да не берите в голову этот закон.
Когда начнутся чиновничьи погромы, начнут выносить всех подряд из Дроздов.
А потом, да, разбираться где чье было.
Дрозды, в целом, потихоньку становится опасным местом для жизни

Reply
+61 +
Имею право, 14:46, 13.06

Фик что узнают эти мр...зи во время переписи населения! Полный игнор! Спущу вниз с лестничной площадки. Моя частная жизнь, имею полное право ничего никому не разглашать! А рожа у этой старушенции просто отвратительная!

Reply
+37 +
Закон, 15:26, 13.06

Тихо,!счас и рожу запретят обсуждать без согласия этих страшилищ с начесами.А может и фотоморды их только с согласия выставлять.

Reply
+26 +
Тор, 15:34, 13.06

Тихо,!счас и рожу запретят обсуждать без согласия этих страшилищ с начесами. ........................... ПОКАРАЙ ИХ БОЖЕ

Reply
+34 +
збан, 14:47, 13.06

Жыхары ўтульных віл і палацаў упэўненыя, што на ўсім гэтым багац'ці, накрадзеным і нарабаваным у народа - яны будуць жыць ні толькі ў радас'ці ў шчас'ці, а жыць - вечна!

Reply
+34 +
Макс, 14:48, 13.06

Фильм "Убить Дракона" - пророческий.Всё там о нас и наших правителях.А Статкевич - наш Ланцелот.

Reply
+46 +
korgi, 14:54, 13.06

свора выродков

Reply
+55 +
голову напекло!, 14:56, 13.06

Принятие этого закона в очередной раз иллюстрирует нам, какие в палатке сидят овощи!

Reply
+36 +
КАЗІМІР, 15:52, 13.06

Палатка працуе пад заказ, нават не самага галоўнага, але і чыноўніцы, за якой цягнецца доўгі шлейф рэцэдыва! Здаецца гэта іхняя падзяка за іхняе "абранне"!

Reply
+51 +
shu, 14:57, 13.06

А ещё нужно запретить выкладывать усатую рожу на БТ каналах... Вот бы народ порадовали...

Reply
+42 +
Коха, 16:17, 13.06

На тунеядцев значит можно данные собирать, базы создавать,а эти неприкасаемые типа вы отдельно ,мы отдельно,сволочи.

Reply