19 April 2024, Friday, 13:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

15

Comments 15
+51 +
Эдин, 17:10, 13.06

Бардак во всей красе у этих медработников. Мне даже страшно подумать, что такие врачи будут меня осматривать, когда я заболею,волосы дыбом встают от такого ужаса

Reply
+29 +
Babushka, 17:30, 13.06

Что с них взять -подневольные рабы , которые выслуживаются перед хозяином

Reply
+51 +
420, 17:37, 13.06

А как с компенсацией призывникам ?Или они радуются,что их не привлекли к ответственности,что больные пришли служить?!

Reply
+60 +
Васiль, 17:47, 13.06

А что, исполкомы уже самостоятельно ср-ва зарабатывают? Не на наши налоги они существуют, не? Смех, "удержать с тсполкомов", я понимаю ещё удержать с горе-врачевателей, а так народец за всё заплотить. :(

Reply
+23 +
., 18:24, 13.06

Ура, это прорыв, это новейшие нано разработки как качнуть денег с воздуха.... Потому как в армию всегда берут всех подряд , косых, храмых и убогих, есть и такие которые мочатся в опасных ситуациях. Можно подавать в суд на любой район , любого города и ТД, потому как врачи не осматривают призывников.

Reply
+11 +
я, 18:50, 13.06

что такое во рту призывника, что стоматолог просмотрел?

Reply
+1 +
Пенсионер, 20:29, 13.06

Если у вас нет зубов - вас не возьмут в армию!

Reply
+17 +
Дмитрий, 19:27, 13.06

А вот нужно взыскать не с исполкомов, а с врачей, кто конкретно поставил подпись и печать. Со мной в 2003 году служил хлопчик, так перед дембелем мы проходили ввк и обнаружили что у него 1!!! почка с рождения... Мы ушли на дембель, а его комисовали на 2 недели позже чем ушли мы, потому что была комиссия. И отслужив 1.5 года он в итоге получил кривой военник. За такое стрелять нужно

Reply
+2 +
knut, 19:27, 13.06

Я...а не заметил...

Reply
+15 +
knut, 19:30, 13.06

Деньги налогоплательщиков из одного кормана в другой переложили!!

Reply
+8 +
Катерина, 20:22, 13.06

А с моим племянником в Уручье служит мальчик, у которого нет половины указательного пальца на правой руке и ещё как-то пристраивается стрелять. Вот это армия!!!

Reply
+7 +
Ого го, 20:32, 13.06

Мересьев летал на кукурузнике без ног - именно по такому принципу вербуют в коммунистическую армию Беларуси , где когда-то генералы отдавали честь Колиньке сыну главнокомандующего.. бла-бла...бла

Reply
+11 +
</>, 21:06, 13.06

Потешная армия, в которой то, что носит погоны генерала, отдает честь малолетнему отпрыску лукашенки.

Reply
+3 +
Alex, 22:36, 13.06

Уволить этих "враче" в одночасье и привлечь их к ответственности ЗА ФАЛЬСИФИКАЦИЮ с последующими мерами наказания!!!

Reply
+3 +
xxx, 22:39, 13.06

И сколько заплатят за холопа? Совсем уже людей за скот держат, головами торгуют.

Reply